AIRSOUNDS интернет-магазин отзывы клиентов

Я сама попалась
Не повторяйте моих ошибок

Это развод!

Гость (Россия) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Эти очередной развод на деньги. При оплате 169р даётся номер счета, но при перезагрузке страницы, каждый раз выдаёт разный счёт. Ваши деньги просто уйдут в пустоту. Эти очередной развод на деньги. При оплате 169р даётся номер счета, но при перезагрузке страницы, каждый раз выдаёт разный счёт. Ваши деньги просто уйдут в пустоту.

Наушники прислали!

Алена Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Подарок от магазина уже у меня, всё получила за участие в акции. Наушники прислали отличные, качественные, марка JBL FREE. Пришлось заплатить только за доставку, а сами наушники подарок! Только солидные магазины могут себе такое позволить. Я так довольно, что попала в эту акцию. Всем хочу пожелать тоже поучаствовать, это того стоит. Подарок от магазина уже у меня, всё получила за участие в акции. Наушники прислали отличные, качественные, марка JBL FREE. Пришлось заплатить только за доставку, а сами наушники подарок! Только солидные магазины могут себе такое позволить. Я так довольно, что попала в эту акцию. Всем хочу пожелать тоже поучаствовать, это того стоит.

Подарок реален

Виктор (Чехия) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Буквально вчера получил наушники JBL FOCUS 500. Сразу решил написать отзыв. Всё пришло без проблем, акция работает. Оплату берут только за доставку, это совсем недорого. Зато в итоге у меня теперь есть качественные наушники, просто уникальное предложение от магазина. Разве можно пропустить такую возможность? Регистрируйтесь и получайте свои наушники, вещь классная! Буквально вчера получил наушники JBL FOCUS 500. Сразу решил написать отзыв. Всё пришло без проблем, акция работает. Оплату берут только за доставку, это совсем недорого. Зато в итоге у меня теперь есть качественные наушники, просто уникальное предложение от магазина. Разве можно пропустить такую возможность? Регистрируйтесь и получайте свои наушники, вещь классная!

Положительный отзыв о AIRSOUNDS.RU

Виктор (Соединенные Штаты Америки, Chicago) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Заказывала наушники APPLE AIRPODS на этом сайте https://airsounds.ru/
Долго ждать не пришлось, товар пришол очень быстро. Качество наушников на высоте, что очень обрадовало. Упаковано было отлично для перевозок. Так что смело могу рекомендовать. А еще на сайте действуют акции ( дарят 1 из 100 наушников всем зарегистрировавшимся пользователям. )
Заказывала наушники APPLE AIRPODS на этом сайте https://airsounds.ru/

Оплатила и попросили снова заплатить

Wwskn (Россия, Moscow) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Заплатила 169 рублей , но пишут все равно что я не платила , хотя чек отправили на почту , но не сказали через сколько будет , номер заказа тоже не сказали Заплатила 169 рублей , но пишут все равно что я не платила , хотя чек отправили на почту , но не сказали через сколько будет , номер заказа тоже не сказали

Акция

zhuykova.polina@inbox.ru (Россия, Yekaterinburg) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Я оплатила доставку и товар 169 рублей и когда вышла, у меня снова потребовали оплатить, что за развод? Я оплатила доставку и товар 169 рублей и когда вышла, у меня снова потребовали оплатить, что за развод?

наушники MONSTEAR BEATS PRO

Екатерина Глущенко (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Заказывала наушники MONSTEAR BEATS PRO на этом сайте https://airsounds.ru/

Участвуйте и получайте приз.

Элина (EU) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Я по жизни азартный человек, люблю принимать участие в акциях. Не устояла и в акции от этого магазина. Как всё-таки здорово получить свой подарок. заплатив при этом только за доставку! А какие наушники мне прислали - это супер, MONSTER BEATS SOLO 2 представляете? Качество отменное, звучание идеальное, я так рада, что магазин проводит такую акцию. Всем советую регистрироваться, ведь это...  Читать отзыв Я по жизни азартный человек, люблю принимать участие в акциях. Не устояла и в акции от этого магазина. Как всё-таки здорово получить свой подарок. заплатив при этом только за доставку! А какие наушники мне прислали - это супер, MONSTER BEATS SOLO 2 представляете? Качество отменное, звучание идеальное, я так рада, что магазин проводит такую акцию. Всем советую регистрироваться, ведь это шанс получить подарок!

Бывает и такое

Гриша (EU) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Решил поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождался своей посылки, оплатил за доставку и получил отличные наушники JBL E65BTNC. С такой акцией магазин точно будет успешным, только зарегистрировался и через 7 дней уже слушаю музыку в своих новых крутых наушниках. Спасибо магазину!!! Решил поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождался своей посылки, оплатил за доставку и получил отличные наушники JBL E65BTNC. С такой акцией магазин точно будет успешным, только зарегистрировался и через 7 дней уже слушаю музыку в своих новых крутых наушниках. Спасибо магазину!!!

Всё получил!

Людмила (Россия, Zvezda) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Пару дней назад пришел подарок с магазина по акции. Прислали наушники UNDER ARMOUR SPORT WIRELESS HEART RATE причем я заплатила только за доставку на почте. Всё оказалось реально, акция работает и каждый может тоже вот так получить подарок. По наушникам вообще без замечаний, отлично звучат. Теперь у меня есть стильный аксессуар) Пару дней назад пришел подарок с магазина по акции. Прислали наушники UNDER ARMOUR SPORT WIRELESS HEART RATE причем я заплатила только за доставку на почте. Всё оказалось реально, акция работает и каждый может тоже вот так получить подарок. По наушникам вообще без замечаний, отлично звучат. Теперь у меня есть стильный аксессуар)

Повезло!

Артем (Чехия) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Получить подарок всегда приятно. Вот этот магазин как раз проводит акцию и за регистрацию дают подарки. И это вовсе не розыгрыш, я всё получил. Мне прислали наушники APPLE AIRPODS и платил я только за доставку. Сам сначала не верил, пока не получил, сейчас пользуюсь ими и рад, что поучаствовал в такой акции! Наушники обалденные, звук качественный, для меня это просто...  Читать отзыв Получить подарок всегда приятно. Вот этот магазин как раз проводит акцию и за регистрацию дают подарки. И это вовсе не розыгрыш, я всё получил. Мне прислали наушники APPLE AIRPODS и платил я только за доставку. Сам сначала не верил, пока не получил, сейчас пользуюсь ими и рад, что поучаствовал в такой акции! Наушники обалденные, звук качественный, для меня это просто находка.

Отличные наушники JBL E65BTNC

Олена Микитенко (Россия) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Заказывала наушники JBL E65BTNC на этом сайте https://airsounds.ru/
Заказывала наушники JBL E65BTNC на этом сайте https://airsounds.ru/

Это фейк

Гость (Россия) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Вам дадут номер счета на который вы должны скинуть деньги. Выйдите. Зайдите снова. Там будет абсолютно другой счёт. Это обман Вам дадут номер счета на который вы должны скинуть деньги. Выйдите. Зайдите снова. Там будет абсолютно другой счёт. Это обман

Неожиданный подарок

Евгений (Чехия) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Нечасто я попадаю в различные акции. а тем более что то в них выигрываю. А вот в этом магазине мне повезло, удачно попал в период акции и получил бесплатный подарок, а именно беспроводные наушники JBL FREE. Наушники очень качественные с чистым звуком. дошло всё буквально за 6 дней и при этом оплата была только за услуги доставки. В таком...  Читать отзыв Нечасто я попадаю в различные акции. а тем более что то в них выигрываю. А вот в этом магазине мне повезло, удачно попал в период акции и получил бесплатный подарок, а именно беспроводные наушники JBL FREE. Наушники очень качественные с чистым звуком. дошло всё буквально за 6 дней и при этом оплата была только за услуги доставки. В таком магазине приятно делать покупки, можно вот так ещё что-нибудь в будущем выиграть ;)

Положительный отзыв о AIRSOUNDS.RU

Екатерина Глущенко (Россия) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год

Отлично

Татьяна Морозова (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Я принимаю участие в акции, в связи с открытием нового интернет-магазина. Мне подарили беспроводную Bluetooth гарнитуру i7 R v4.2+DER.Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Доставили за 5 дней, качество превосходное. Рекомендую этот интернет-магазин, работают без обмана! Я принимаю участие в акции, в связи с открытием нового интернет-магазина. Мне подарили беспроводную Bluetooth гарнитуру i7 R v4.2+DER.Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Доставили за 5 дней, качество превосходное. Рекомендую этот интернет-магазин, работают без обмана!

Техника

techno-power.com.ua интернет-магазин