Airpod-for-you.site

2.8
Airpod-for-you.site

Разводят людей!

Олег Олег 3 октября, 2020 год
Продают дешевую подделку по цене оригинала. Представляются официальными представителями Apple.
Люди, не ведитесь. Мы к сожалению попались на этот развод .
Купили на другом сайте airpods-ua.com , оказалась подделка , один наушник перестал работать через пару дней. Связались с ними -они пропали, заблокировали наш номер.
Люди, не ведитесь. Мы к сожалению попались на этот развод .
Проверяйте всё! Если присмотреться к товару хорошо, то можно заметить разницу. Не давайте обогащаться на себе этим наглым твар.м.
Мы стали искать в интернете нашли отзывы и других людей. И нашли этот сайт и ещё другие подобные.
Они создают похожие сайты, логотипы даже такие же.
Пишите в случае чего в полицию - их можно найти и покарать. Хотя жизнь наверное их итак уже наказала! Airpod-for-you.site - Разводят людей! Airpod-for-you.site - Разводят людей! Airpod-for-you.site - Разводят людей!

Сайт подделок по цене оригинала

Евгений Евгений 21 сентября, 2020 год
Столкнулись с ними покупая на другом сайте, но причастные люди одни и те же.
Будьте внимательны
Вот ещё их сайты
iAirPods.store macshop.in.ua
Airworld.com.ua
Apples-pro.com
iAirPods.store
AppStore.in.ua
AirPods-ua.com.ua
И наверняка есть ещё ряд подобных сайтов.

Не покупайте ничего на этом сайте!

Наталия Наталия 21 сентября, 2020 год
Пишут что официальные продавцы Apple, но это все обман! Проверяйте, просите документы.
Фактических точек продаж нет, тоже обманывают.
Высылают наложенным платежом в основном с отделения Новой Почты #2 Киева на Луговой! Будьте бдительны, потому что пленку с упаковки коробки на почте снять НЕЛЬЗЯ и проверить. По цене оригинала шлют подделки и фейки.
Проверяйте хотя бы серийный... Читать отзыв
Фактических точек продаж нет, тоже обманывают.
Проверяйте хотя бы серийный номер, а лучше уних ничего не заказывать.
Там подставные люди, поддельные документы, нет никаких гарантий, один сплошной развод.
Будьте аккуратны- их же подобные сайты macshop.in.ua
Airworld.com.ua
Apples-pro.com
iAirPods.store
AppStore.in.ua И наверняка есть ещё ряд подобных сайтов.
Пишут здесь в комментариях Сереги, Коли, Васи положительные отзывы - это всё эти же люди и пишут для поднятия рейтингов!

Отличный магазин продают оригинальную технику

Иван Иван 19 сентября, 2020 год
Искал на днях наушники AirPods Pro, и наткнулся на этот магазин цена очень привлекательная и я решил заказать, ко мне быстро перезвонили и подтвердили заказ.
Спустя 1 день я уже их забрал и очень обрадовался наушники приехали действительно оригинальные и с гарантией проверял в настройках в описании.
Всем советую буду обращаться ещё!

Магазин китайских подделок

Гость Гость 2 сентября, 2020 год
Продают китайский фейк под видом оригинала Apple деньги не возвращают номера телефона блокируют и вносят в чёрный список.Не покупайте у них если вам дороги ваши деньги и нервы.Положительные отзывы они сами сочиняют

Все понравилось покупкаой довольна

Вика Вика 1 сентября, 2020 год
Покупала наушники Apple AirPods 2 с возможностью беспроводной зарядки, привез курьер, все проверила, очень довольна что не пришлось переплачивать!
Советую наушники оригинальные все супер!

Лучший интернет магазин

Виктор Виктор 1 сентября, 2020 год
Действительно оригинальная продукция, как и говорили.
Покупал 2 пары себе и жене, приехали наушники аккуратно запакованы в посылке, также приехала гарантия на 1 год, и отварный чек, покупкой довольны)
Ребята молодцы! Будем обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Оперативность
  3. Цена

Магазин хороший, доставили за 1 день, действительно оригинал

Олег Олег 1 сентября, 2020 год
Покупал AirPods Pro, покупкой доволен, дйствительно лучшая цена по Украине.
Советую, буду обращаться ещё
Достоинства:
  1. Гарантия
  2. Оригинал
  3. Цена
1 не согласен Показать 2 ответа

ужасное игнорирование

Борис Борис 14 июля, 2020 год
Хочу поделиться информацией о работе магазина Airpod-for-you.site которые называют себя PeMium REsEller
Были куплены наушники , по предварительному звонку было сказано , что продают оригинальные наушники .Отправляют не качественный товар под видом оригинала .Все отзывы написаны под заказ .На телефонные звонки не отвечают, меняют телефонные номера .Но могу приложить фото распространителя Страна должна знать своих Героев , которые торгуют не качеством и фейковый товаром ,
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Техника
instrument-optom.com.ua интернет-магазин