Супер комфортный перелет - Отзывы о Air France KLM (Эйр Франс КЛМ)

Air France KLM (Эйр Франс КЛМ)
Владимир Украина, Київ Отзыв написан 30 января, 2017 год 613 просмотров
Летели с друзьями во Францию кататься на лыжах, рейс был через Амстердам, до Амстердама обслуживали авиалинии МАУ. Все началось с того, что в билеты не оказалось багажа, пришлось оплачивать 2 по 55 уе каждый, а для этого мы были вынуждены постоять в очереди 30 мин, плюс ко всему, когда до меня дошла очередь, девушка, которая принимала оплату, встала и молча ушла, до вылета оставалось 40 мин. Спросил у коллеги когда она вернётся, та ответила, что через 15 сек, ждали её 15 мин, в итоге в самолёт запрыгнули на ходу. В самолёте бесплатно давали только воду. Не знаю чья это проблема, самолёта или пилота, но самолёт летел достаточно некомфортно и тяжело.
После Амстердам-Женева обслуживал KLM. Выражаю им свою благодарность за самый комфортный перелет в моей жизни и за отличный сервис. Я не заметил как самолёт взлетел, его не трясло в воздухе, посадка была мягкой, я не чувствовал ни единого дискомфорта, хотя как правило при перелете у меня напряжен каждый нерв. Нас очень вкусно кормили, паста, вино, пиво, кофе, чай, кола, соки. Нам улыбались и делали все необходимое, чтобы все пассажиры остались довольны.
Air France KLM (Эйр Франс КЛМ) - Супер комфортный перелет
Забыл добавить, в сравнении с МАУ, места между сиденьями было значительно больше, сидеть было гораздо удобнее. KLM обслуживал нас три раза, Амстердам-Женева, Женева-Амстердам и Амстердам -Киев, первый раз мог быть случайностью, второй - совпадение, третий, это уже закономерность.

Достоинства:
  1. Отличный сервис
  2. Лёгкий перелет

Аэропорты: отзывы

Отзывы об аэропортах и аэродромах Украины. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Air France KLM (Эйр Франс КЛМ)

Холдинговая компания Air France-KLM (Эйр Франс КЛМ) является самой крупной в мире. В ее владении состоят такие компании как Air France, KLM,Transavia.com, CityJet и VLM Airlines. Главный офис находится в аэропорту во Франции, точнее, - неподалеку...

Аэропорты

Аэропорт Борисполь
Аэропорт Борисполь

Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова)
Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова)