Air France KLM (Эйр Франс КЛМ) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Air France KLM (Эйр Франс КЛМ)
2 отзыва / 2075 просмотров

Супер комфортный перелет

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2017 год
Летели с друзьями во Францию кататься на лыжах, рейс был через Амстердам, до Амстердама обслуживали авиалинии МАУ. Все началось с того, что в билеты не оказалось багажа, пришлось оплачивать 2 по 55 уе каждый, а для этого мы были вынуждены постоять в очереди 30 мин, плюс ко всему, когда до меня дошла очередь, девушка, которая принимала оплату, встала и молча...  Читать отзыв Летели с друзьями во Францию кататься на лыжах, рейс был через Амстердам, до Амстердама обслуживали авиалинии МАУ. Все началось с того, что в билеты не оказалось багажа, пришлось оплачивать 2 по 55 уе каждый, а для этого мы были вынуждены постоять в очереди 30 мин, плюс ко всему, когда до меня дошла очередь, девушка, которая принимала оплату, встала и молча ушла, до вылета оставалось 40 мин. Спросил у коллеги когда она вернётся, та ответила, что через 15 сек, ждали её 15 мин, в итоге в самолёт запрыгнули на ходу. В самолёте бесплатно давали только воду. Не знаю чья это проблема, самолёта или пилота, но самолёт летел достаточно некомфортно и тяжело.
После Амстердам-Женева обслуживал KLM. Выражаю им свою благодарность за самый комфортный перелет в моей жизни и за отличный сервис. Я не заметил как самолёт взлетел, его не трясло в воздухе, посадка была мягкой, я не чувствовал ни единого дискомфорта, хотя как правило при перелете у меня напряжен каждый нерв. Нас очень вкусно кормили, паста, вино, пиво, кофе, чай, кола, соки. Нам улыбались и делали все необходимое, чтобы все пассажиры остались довольны.
Air France KLM (Эйр Франс КЛМ) - Супер комфортный перелет
Забыл добавить, в сравнении с МАУ, места между сиденьями было значительно больше, сидеть было гораздо удобнее. KLM обслуживал нас три раза, Амстердам-Женева, Женева-Амстердам и Амстердам -Киев, первый раз мог быть случайностью, второй - совпадение, третий, это уже закономерность.
Достоинства:
  1. Отличный сервис
  2. Лёгкий перелет
Коля Отзыв написан 7 августа, 2013 год
Слышал о такой компании как Air France KLM. Меня очень интересуют самолеты и всё что с ними связано, поскольку я по специальности механик воздушных суден. Очень бы хотел работать в Air France KLM. Компания огромная, имеет хорошую репутацию и большой флот. Самолеты в ее аэропортах - мощные и крутые. У меня мечта на них посмотреть. Страсть к самолетам проснулась у...  Читать отзыв Слышал о такой компании как Air France KLM. Меня очень интересуют самолеты и всё что с ними связано, поскольку я по специальности механик воздушных суден. Очень бы хотел работать в Air France KLM. Компания огромная, имеет хорошую репутацию и большой флот. Самолеты в ее аэропортах - мощные и крутые. У меня мечта на них посмотреть. Страсть к самолетам проснулась у меня еще с детства, и летать хотел всегда. Вот и осуществил свои мечты, а теперь хочу побывать в аэропорту компании Air France KLM. Поверьте, это нечто!

Air France KLM (Эйр Франс КЛМ)

Холдинговая компания Air France-KLM (Эйр Франс КЛМ) является самой крупной в мире. В ее владении состоят такие компании как Air France, KLM,Transavia.com, CityJet и VLM Airlines. Главный офис находится в аэропорту во Франции, точнее, - неподалеку...

Аэропорты

Аэропорт Борисполь
Аэропорт Борисполь

Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова)
Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова)