На высоком уровне - Отзывы об ООО АЙЛАЗ медицинский центр

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 87 просмотров
Обслуживание и сервис на высшем уровне.Огромное спасибо)). Обязательно буду советовать вашу клинику друзьям и близким.Буду обращаться к вам.
[email protected], 0969041341

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники
4.9
Спасибо за помощь В клинике работает самый крутой реабилитолог Киева. Галина Николаевна Воропай поставила мою маму на ноги после инсульта за пару месяцев и мама сейчас себя чувствует отлично, хотя был высокий риск, что последствия будут мешать жизни. Адекватная реабилитация творит чудеса.
Медиком Ответ представителя Медиком
10 часов 9 мин назад
Уважаемая Дарина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Желаем всего наилучшего! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинские центры, Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 409
4.7
Без лишнего пафоса Просто занимаешься лечением своих проблем , отзывчивый персонал, доступные расценки. Практически любые специалисты

Клиника ISIDA

Родильные дома, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
Більше не лідер Раніше в Ісіду брали тільки кандидатів мед, наук, лікарів з вищою категорією, а зараз- всіх підряд, без досвіду чи з мінімальним-звідки ж взятися високим стандартам лікування, текучка кадрів вражає, відношення до лікарів незадовільне, ніхто нікого не цінує. Привіт Шкобаровській
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
17 апреля, 2020 год
Доброго дня, шановний Лікар! Ми вдячні Вам за зворотній зв'язок. Вже багато років, основними пріоритетами Клініки ISIDA є бездоганне надання медичної допомоги,...

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
дуже хороша клініка я тут буда донорм яйуеклітин. дуже сподобалось відношення і взагалі приємні люди працюють. я вже була і в інших кліліках, але саме тут до мене дуже гарно відносились і завжди йшли назустріч. дякую!
Шановна Олена, дякуємо Вам, що знайшли час залишити відгук, для нас це дуже важливо. Ми намагаємося створювати найкращі умови для...
ООО АЙЛАЗ медицинский центр
Медицинский центр ООО «АЙЛАЗ» специализируется в направлениях:
коррекция зрения – в частности, лазерная коррекция, имплантация внутриглазных линз, рефракционная терапия, рефракционная замена хрусталика, склеральные линзы;
хирургия катаракты;
лечение заболеваний роговицы (кератоконуса, кератитов);
лечение и хирургия глаукомы;
лечение и хирургия заболеваний сетчатки;
лечение и хирургия косоглазия;

Медицинский центр Леомед
Медицинский центр Леомед

Национальный Институт Рака
Национальный Институт Рака

Институт планирования семьи (IPF)
Институт планирования семьи (IPF)

Клиника Эксимер
Клиника Эксимер