Благодарим клинику! - Отзывы об ООО АЙЛАЗ медицинский центр

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
Отзыв написан 14 августа, 2019 год 103 просмотра
Благодарим клинику за решение нашей проблемы. Делали зондирование носослёзного канала малышу 7 мес. Процедура была выполнена очень быстро, врачи всё сделали хорошо. Всё было очень чётко организовано, мы получили всю необходимую информацию перед процедурой. Так же большое спасибо за довольно детальную консультацию по телефону (мы из другого города ехали). Благодарим врача Анну Александровну, а так же врачей которые ассистировали (к сожалению не помню имён и фамилий).
[email protected], +380934731647

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
дуже хороша клініка я тут буда донорм яйуеклітин. дуже сподобалось відношення і взагалі приємні люди працюють. я вже була і в інших кліліках, але саме тут до мене дуже гарно відносились і завжди йшли назустріч. дякую!
Шановна Олена, дякуємо Вам, що знайшли час залишити відгук, для нас це дуже важливо. Ми намагаємося створювати найкращі умови для...
ООО АЙЛАЗ медицинский центр
Медицинский центр ООО «АЙЛАЗ» специализируется в направлениях:
коррекция зрения – в частности, лазерная коррекция, имплантация внутриглазных линз, рефракционная терапия, рефракционная замена хрусталика, склеральные линзы;
хирургия катаракты;
лечение заболеваний роговицы (кератоконуса, кератитов);
лечение и хирургия глаукомы;
лечение и хирургия заболеваний сетчатки;
лечение и хирургия косоглазия;
хирургия патологий слёзных путей;