Благодарим клинику! - Отзывы об ООО АЙЛАЗ медицинский центр

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
Екатерина Отзыв написан среда, 14 августа 7 просмотров
Благодарим клинику за решение нашей проблемы. Делали зондирование носослёзного канала малышу 7 мес. Процедура была выполнена очень быстро, врачи всё сделали хорошо. Всё было очень чётко организовано, мы получили всю необходимую информацию перед процедурой. Так же большое спасибо за довольно детальную консультацию по телефону (мы из другого города ехали). Благодарим врача Анну Александровну, а так же врачей которые ассистировали (к сожалению не помню имён и фамилий).
y.lyubchenko@gmail.com, +380934731647

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники, Киев, ул. Лаврухина 6
4.4
115544 просмотра
ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ПИШУТ САМИ СЕБЕ! УЖАС. Выписывают препараты не осматривая пациента. Заключение врача распечатывают из компьютерного шаблона. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic
10 часов 50 мин назад
Уважаемый, Гость! Спасибо Вам за отзыв, нам очень не хотелось бы, чтобы у Вас складывалось негативное впечатление, предоставьте пожалуйста более...

Клиники, Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1
4.8
Хорошее впечатление. От посещения клиники осталось хорошее впечатление. Доктора профессиональные. Хотя в общем-то такого и ждешь от частных больниц. Пофигистов, кому их профессия не интересна, в такие компании не берут.
Медиком Ответ представителя Медиком
17 часов 50 мин назад
Уважаемая Валерия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья! С уважением, клиника МЕДИКОМ

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинский центр ООО «АЙЛАЗ» специализируется в направлениях:
коррекция зрения – в частности, лазерная коррекция, имплантация внутриглазных линз, рефракционная терапия, рефракционная замена хрусталика, склеральные линзы;
хирургия катаракты;
лечение заболеваний роговицы (кератоконуса,...
Адрес: Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Медицинские центры