ООО АЙЛАЗ медицинский центр отзывы

Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Спасибо коллективу клиники

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Здравствуйте хочу поблагодарить Котлярову Наталью Степановну за професионализм и чуткость. Ковалева Андрея Ивановича за проведение лазерной корекции. Результат оказался даже лучше чем прогнозировали. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ.
_Lesiy1984@i.ua
_Lesiy1984@i.ua

Были постоянными пациентами но сейчас сомневаемся что здесь ценят наше время и усилия.

Отзыв написан вторник, 14 января
Лечились здесь постоянно на Бажана ,но после переезда клиники на Оболонь добираться стало совсем непросто. Поэтому стараемся заранее спланировать время, чтобы не опаздывать. Позвонили на ресепшен, чтобы назначить консультацию в оптике для уточнения рецепта и заказа на очки. На ресепшене нам дали телефон оптики, где и назначили время . В назначенное время в оптике не оказалось главного офтальмолога...  Читать отзыв Лечились здесь постоянно на Бажана ,но после переезда клиники на Оболонь добираться стало совсем непросто. Поэтому стараемся заранее спланировать время, чтобы не опаздывать. Позвонили на ресепшен, чтобы назначить консультацию в оптике для уточнения рецепта и заказа на очки. На ресепшене нам дали телефон оптики, где и назначили время . В назначенное время в оптике не оказалось главного офтальмолога ,у которого изменились планы и только она могла нам помочь ,так как рецепт на очки очень сложный. В оптике никто не догадался перезвонить и предупредить нас об этом . 2 часа потраченного впустую времени и походов из одного конца города в другую. Просто не ценят время пациентов . Хотим в Европу, а сервис на уровне Африки.

Довольны. Продолжаем лечение тут.

Отзыв написан вторник, 14 января
Современная клиника с новейшим оборудованием и профессиональным отношением к пациенту. Получили консультацию врача Котляровой Натальи Степановны , для маленького ребёнка. Очень четко поставила диагноз ребёнку, которого не могли поставить более 20 врачей разных клиник. Квалифицированно и слаженно провели осмотр, а это супер важно, когда пациент - маленький ребёнок. Продолжаем лечение тут же. Очень довольны!! svetasan@yahoo.com Современная клиника с новейшим оборудованием и профессиональным отношением к пациенту. Получили консультацию врача Котляровой Натальи Степановны , для маленького ребёнка. Очень четко поставила диагноз ребёнку, которого не могли поставить более 20 врачей разных клиник. Квалифицированно и слаженно провели осмотр, а это супер важно, когда пациент - маленький ребёнок. Продолжаем лечение тут же. Очень довольны!! svetasan@yahoo.com

Огромная благодарность

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Я, Лилия Шеронова, проходила обследование. Хочу выразить огромную благодарность доктору Прохвачовой Елене Станиславовне за профессионализм, чуткое и сердечное отношение к пациентам. Большое спасибо всем, что помогли и оказали помощь (повысилось давление и стало плохо). Всем здоровья, благополучия, терпения и успехов в Вашем благородном деле. Ровенськая область, город Вараш инженер-технолог Ровенской АЭС Я, Лилия Шеронова, проходила обследование. Хочу выразить огромную благодарность доктору Прохвачовой Елене Станиславовне за профессионализм, чуткое и сердечное отношение к пациентам. Большое спасибо всем, что помогли и оказали помощь (повысилось давление и стало плохо). Всем здоровья, благополучия, терпения и успехов в Вашем благородном деле. Ровенськая область, город Вараш инженер-технолог Ровенской АЭС

Гроші на першому місці

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Зробив в Айлазі крослінкінг - все пройшло нормально, тільки потім довелось замовляти склеральні лінзи...мало того що з приміркою затягували, так тепер ще 3-й (!) місяць їх не віддають, а при кожному дзвінку до них - відбріхуються що скоро будуть лінзи, ось прям на днях. Ех, жаль що оплатив наперед.. Зробив в Айлазі крослінкінг - все пройшло нормально, тільки потім довелось замовляти склеральні лінзи...мало того що з приміркою затягували, так тепер ще 3-й (!) місяць їх не віддають, а при кожному дзвінку до них - відбріхуються що скоро будуть лінзи, ось прям на днях. Ех, жаль що оплатив наперед..

Рада что попала в клинику

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Сделала два дня назад лазерную коррекцию по программе "Гармония", все прошло отлично, пока ещё период адаптации, но я все вижу без очков и линз – и это счастье! Очень рада, что попала эту клинику, все понравилось, очень вежливый и внимательный персонал. Особенно благодарна доктору Ковалеву Андрею Ивановичу за мастерски проведенную операцию и доброжелательное, внимательное отношение.
+380936198971, dfd.maro@gmail.com
+380936198971, dfd.maro@gmail.com

Рекомендую

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Благодарю Савинец ТА за профессиональное сопровождение до и после операции . Замечательный профессионал и чуткий позитивный человек . Всем рекомендую ! Благодарю Савинец ТА за профессиональное сопровождение до и после операции . Замечательный профессионал и чуткий позитивный человек . Всем рекомендую !

Подяка лікарям!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Я, Кривич Ірина Пантеліівна , доктор медичних наук , професор , хочу подякувати чудових спеціалістів супер сучасної офтальмологічної клініки " Айлаз". Велике спасибі хірургу Ковальову А.І. - "я бачу!" і вже можу приготувати доповідь на міжнародну конференцію. Особливо дякую лікаря - офтальмолога Савинець Т.В. за детальне обстеження та підготовку до операції і за увагу медичну сестру Головатенко Аню . Дакую...  Читать отзыв Я, Кривич Ірина Пантеліівна , доктор медичних наук , професор , хочу подякувати чудових спеціалістів супер сучасної офтальмологічної клініки " Айлаз". Велике спасибі хірургу Ковальову А.І. - "я бачу!" і вже можу приготувати доповідь на міжнародну конференцію. Особливо дякую лікаря - офтальмолога Савинець Т.В. за детальне обстеження та підготовку до операції і за увагу медичну сестру Головатенко Аню . Дакую за увагу та результат . З повагою до усіх

Будем обращаться

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Очень понравилась консультация и диагностика. Клиника современная. Оборудование тоже. Впервые предложили альтернативу очкам для ребенка. Обязательно будем обращаться еще именно к вашим специалистам.
safyu777@gmail.com, 380509757017
safyu777@gmail.com, 380509757017

Плохое отношение к клиентам

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Добрый день.
На первый взгляд отличная клиника, но только на первый взгляд ((
Добрый день.
На первый взгляд отличная клиника, но только на первый взгляд ((
Сначала встречают и перезванивает, но только ты сделал оплату как ты становишься не нужен. Пять дней звонил и просил перезвонить обследовавшего меня врача, звонка так и не дождался. Хотя каждый день когда сам звонил к ним и просил связать меня с врачом, обещали что врач перезвонит сама в этот же день. Но безрезультатно. На пятый день когда я оставил отзыв у них на сайте, который кстати так и не стал у них отображаться, но перезвонила врач и накинулась с претензиями что она врач и у нее много работы, она якобы звонила а я её скидывал, и вообще начала отвечать вопросом на вопрос а потом и вообще положила телефон так и не дав договорить.
В общем не кому не рекомендую !!!

Рекомендую

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
У "Айлаз" працюють дуже приємні ті ввічливі люди у реєстратурі, що одразу підіймає настрій і зводить хвилювання до мінімуму. Баланюк Олександра Олегівна -це дуже уважний лікар, яка відповіла на усі питання, які мене цікавили і цим допомогла мені визначитися яку саме операцію обрати. Ковальов Андрій Іванович - це професіонал своєї справи, який подарував мені можливість знову побачити світ без окулярів...  Читать отзыв У "Айлаз" працюють дуже приємні ті ввічливі люди у реєстратурі, що одразу підіймає настрій і зводить хвилювання до мінімуму. Баланюк Олександра Олегівна -це дуже уважний лікар, яка відповіла на усі питання, які мене цікавили і цим допомогла мені визначитися яку саме операцію обрати. Ковальов Андрій Іванович - це професіонал своєї справи, який подарував мені можливість знову побачити світ без окулярів і без лінз. Дякую вам велике. Єдине про що жалкую - що не приїхала до вас раніше.
nioraolha@gmail.com, 0958242775

Европейское обслуживание

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Все на высшем уровне, отношение самое люксовое! Персонал супервнимателен! Это по истине высокое европейское обслуживание! Процветания.
kowboysxxl@gmail.com, 093385703
kowboysxxl@gmail.com, 093385703

Клиника новейшая

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Клиника 100+, аппараты новейшие, специалисты компетентные. я осталась довольная. Была под впечатлением обслуживания.
lanakolumba@gmail.com, тел.: 0992880158
lanakolumba@gmail.com, тел.: 0992880158

Рекомендую клинику

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Клиника хорошая. Врач Левицкий Иван Михайлович очень внимательный. Я осталась довольна. Рекомендую.
zoya.dovzhenko.64@gmail.com
zoya.dovzhenko.64@gmail.com

Хотелось бы поблагодарить всю команду клиники "Айлаз"!

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Хотелось бы поблагодарить всю команду клиники "Айлаз" за квалифицированную помощь! Особенно я очень признательна хирургу Юрию Викторовичу и анестезиологу Ярославу Анатольевичу, высокий профессионализм которых вдохновляет и ни на секунду не даёт возможности сомневаться в достижении успеха и благополучном выздоровлении! Желаю всем сотрудникам клиники "Айлаз" здоровья, успешной работы и всего наилучшего в жизни! actualinfo@rambler.ru Хотелось бы поблагодарить всю команду клиники "Айлаз" за квалифицированную помощь! Особенно я очень признательна хирургу Юрию Викторовичу и анестезиологу Ярославу Анатольевичу, высокий профессионализм которых вдохновляет и ни на секунду не даёт возможности сомневаться в достижении успеха и благополучном выздоровлении! Желаю всем сотрудникам клиники "Айлаз" здоровья, успешной работы и всего наилучшего в жизни! actualinfo@rambler.ru

Спасибо Жихареву Анатолию Юрьевичу!

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Спасибо Жихареву Анатолию Юрьевичу! Делает так, чтобы диагностика проходила максимально комфортно. Говорит все по делу. Рассказывает все доступно, с ним можно пообщаться как с другом. В общем советую клинику! Они не навязывают дополнительных процедур, а говорят все как есть. Что можно, а что нельзя... Что сработает, а что скорее всего нет.
mescheryakovsergey18@gmail.com, 0508772394

mescheryakovsergey18@gmail.com, 0508772394

Лечили,оперировали,но помочь не смогли.

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Лечили увеит,затем операция по замене хрусталика,потом развилась глаукома,комбинацию капель что-бы снизить давление подобрать не получилось.Отправили в Ригу в клинику Соломатина,там провели две операции в одной(оперировали Муза Петухова,Петрова Тамара Павловна),состояние ухудшилось,внутриглазное давление высокое.Прилетели в Киев,сразу к Ковалеву,он ещё 6 раз оперировал,Аверьянова назначала лечение.Потом связались с Израилем,Рони Рахмиэль установил клапан Ахмеда,Левингер заменил роговицу и всё проблем нет.Спасибо израильтянам. Лечили увеит,затем операция по замене хрусталика,потом развилась глаукома,комбинацию капель что-бы снизить давление подобрать не получилось.Отправили в Ригу в клинику Соломатина,там провели две операции в одной(оперировали Муза Петухова,Петрова Тамара Павловна),состояние ухудшилось,внутриглазное давление высокое.Прилетели в Киев,сразу к Ковалеву,он ещё 6 раз оперировал,Аверьянова назначала лечение.Потом связались с Израилем,Рони Рахмиэль установил клапан Ахмеда,Левингер заменил роговицу и всё проблем нет.Спасибо израильтянам.

Всё быстро и чётко

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Проверяла зрение в клинике “АЙЛАЗ” на днях. Осталась довольна. Мне понравилось, что весь процесс хорошо налажен. Тебя встретил приветливый админ. Всё быстро и чётко. Заполнила анкетку и на обследование. Персонал внимательный. Доктор очень понравился. Современный и ответил на все вопросы, даже самые-самые из разряда “девчачьи страхи”. Спасибо за вашу квалифицированную работу и клиентоориентированность!
linagart@gmail.com
linagart@gmail.com

Велика подяка всій лікарні

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Дуже задоволена, що звернулся до вашої лікарні, лікарі профісіонали свого діла. Велике дякую. kramarenkon1991@ukr.net Дуже задоволена, що звернулся до вашої лікарні, лікарі профісіонали свого діла. Велике дякую. kramarenkon1991@ukr.net

Очень приятный доктор!

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Был на консультации у Ковалева Андрея Андреевича. Очень приятный доктор, все рассказывает, объясняет чуть ли не на пальцах, чтобы ничего не осталось непонятным. Посмотрел, поставил диагноз (медсестра-ассистентка тоже умничка), будем работать дальше. Спасибо! watchbot6@gmail.com, 0938132738 Был на консультации у Ковалева Андрея Андреевича. Очень приятный доктор, все рассказывает, объясняет чуть ли не на пальцах, чтобы ничего не осталось непонятным. Посмотрел, поставил диагноз (медсестра-ассистентка тоже умничка), будем работать дальше. Спасибо! watchbot6@gmail.com, 0938132738

Спасибо А.Ковалеву

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Большое спасибо ,клинике Айлаз. Очень профессиональные врачи,отзывчивые!Приятные девушки на ресепшене!Огромное спасибо ,врачу Ковалеву Андрею!За качественную операцию!Рекомендую клинику Айлаз!
ralf35077@gmail.com
ralf35077@gmail.com

Мені всe сподоболось

Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Всe сподоболось. Хороший сeрвіс. Привітні, добрі, лікарі. Прийом відбувся на найкращому рівні. Рeкомeндую всім.
vika-medik@ukr.net,0970336513
vika-medik@ukr.net,0970336513

На высоком уровне

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Обслуживание и сервис на высшем уровне.Огромное спасибо)). Обязательно буду советовать вашу клинику друзьям и близким.Буду обращаться к вам.
ukraine60691809@gmail.com, 0969041341
ukraine60691809@gmail.com, 0969041341

Благодарим клинику!

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Благодарим клинику за решение нашей проблемы. Делали зондирование носослёзного канала малышу 7 мес. Процедура была выполнена очень быстро, врачи всё сделали хорошо. Всё было очень чётко организовано, мы получили всю необходимую информацию перед процедурой. Так же большое спасибо за довольно детальную консультацию по телефону (мы из другого города ехали). Благодарим врача Анну Александровну, а так же врачей которые ассистировали (к...  Читать отзыв Благодарим клинику за решение нашей проблемы. Делали зондирование носослёзного канала малышу 7 мес. Процедура была выполнена очень быстро, врачи всё сделали хорошо. Всё было очень чётко организовано, мы получили всю необходимую информацию перед процедурой. Так же большое спасибо за довольно детальную консультацию по телефону (мы из другого города ехали). Благодарим врача Анну Александровну, а так же врачей которые ассистировали (к сожалению не помню имён и фамилий).
y.lyubchenko@gmail.com, +380934731647

Спасибо большое Ковалеву А. А и Марченко Н. А

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Замечательная и профессиональная команда: врач Ковалев А. и медсестра Марченко Н. Очень понравилось обслуживание!!! Спасибо клинике Айлаз за такой добросовестный медперсонал! Замечательная и профессиональная команда: врач Ковалев А. и медсестра Марченко Н. Очень понравилось обслуживание!!! Спасибо клинике Айлаз за такой добросовестный медперсонал!

Позвольте выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "АЙЛАЗ"!

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Уважаемые господа! Позвольте выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "АЙЛАЗ" за профессиональный подход и, что очень важно, заботливое отношение к клиентам. Это ощущается на всех этапах работы персонала, от рецепции до операционной! Особая признательность врачам Аверьяновой Оксане Сергеевне и Ковалеву Андрею Ивановичу за отличный результат диагностики и операции по замене моего хрусталика. Около года у меня ушло на то, чтобы...  Читать отзыв Уважаемые господа! Позвольте выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "АЙЛАЗ" за профессиональный подход и, что очень важно, заботливое отношение к клиентам. Это ощущается на всех этапах работы персонала, от рецепции до операционной! Особая признательность врачам Аверьяновой Оксане Сергеевне и Ковалеву Андрею Ивановичу за отличный результат диагностики и операции по замене моего хрусталика. Около года у меня ушло на то, чтобы решиться... Думаю, это не только моя проблема. Каждый из нас пытается сделать все, чтобы "само рассосалось"... Но, в поддержку тем из вас, пациентам с катарактой, которые сомневаются или опасасаются, хочу пожелать такого же успешного лечения, которое я прошел в клинике "АЙЛАЗ". Сегодня, через 2,5 недели после операции по установке мультифокальной ИОЛ Сarl Zeis, зрение для чтения - 1,0 , вдаль - 0,7, глазное дно - норма. Ощущение цветов - абсолютно естественное. Отдельно о боли: под местной анестезией ее не было ни в ходе диагностики, ни в ходе операции, ни после нее... Респект анестезиологу! В заключение, еще раз большое спасибо всему персоналу клиники за беспрецедентно ответст веннное отношение к своему делу, всем с кем пришлось общаться в ходе лечения - низко кланяюсь!
Andrey.Istomin@yahoo.com, тел.: 0988560485

Спасибо огромное докторам!

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность настоящим Профессионалам и Врачам с большой буквы - Левицкому Ивану Михайловичу и Поплавец Елене Владимировне. Я отношусь к тому типу пациентов, для которых важны не только знания и опыт доктора, но его отношение к больному. Очень приятно, что в клинике "Айлаз" работают не просто умные, грамотные, современные и прогрессивные врачи, но и такие внимательные и чуткие....  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность настоящим Профессионалам и Врачам с большой буквы - Левицкому Ивану Михайловичу и Поплавец Елене Владимировне. Я отношусь к тому типу пациентов, для которых важны не только знания и опыт доктора, но его отношение к больному. Очень приятно, что в клинике "Айлаз" работают не просто умные, грамотные, современные и прогрессивные врачи, но и такие внимательные и чуткие. Огромное человеческое спасибо!
mydlyk@gmail.com, 097-585-28-35

Спасибо Ковалеву А.И.

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Огромное спасибо всему коллективу клиники и лично Ковалёва Андрею Ивановичу за прекрасно проведенную операцию моей маме. По предварительному заключению шли на операцию без гарантии восстановления зрения. Через полтора месяца после операции имеем результат 100% зрения!!! Все сделано просто изумительно !!! Большое спасибо за ваш труд , за желание сделать свою работу максимально хорошо , за высочайший профессионализм и желание помочь...  Читать отзыв Огромное спасибо всему коллективу клиники и лично Ковалёва Андрею Ивановичу за прекрасно проведенную операцию моей маме. По предварительному заключению шли на операцию без гарантии восстановления зрения. Через полтора месяца после операции имеем результат 100% зрения!!! Все сделано просто изумительно !!! Большое спасибо за ваш труд , за желание сделать свою работу максимально хорошо , за высочайший профессионализм и желание помочь пациенту. Prilytskuy@gmail.com

Хорошее впечатление

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Делали ребенку в полтора года резекцию верхнего века. Качество обслуживания хорошее, не хватает только комнаты отдельной для маленьких детей в зале ожидания приёма. Операция прошла хорошо, ждём восстановления века.
Komodlombard.kr@gmail.com, 0961384290
Komodlombard.kr@gmail.com, 0961384290

Клиника на высшем уровне

Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Много лет обслуживаемся в этой клинике. Всем довольны. Прекрасное отношение к пациентам, прогрессивное оборудование, адекватные цены. Много лет обслуживаемся в этой клинике. Всем довольны. Прекрасное отношение к пациентам, прогрессивное оборудование, адекватные цены.

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинский центр ООО «АЙЛАЗ» специализируется в направлениях:
коррекция зрения – в частности, лазерная коррекция, имплантация внутриглазных линз, рефракционная терапия, рефракционная замена хрусталика, склеральные линзы;
хирургия катаракты;
лечение заболеваний роговицы (кератоконуса,...

Адрес: Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Медицинские центры

Мц Натус
Мц Натус

Институт планирования семьи (IPF)
Институт планирования семьи (IPF)

Клиника Оберіг
Клиника Оберіг