ООО АЙЛАЗ медицинский центр отзывы

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
171 отзыв / 46758 просмотров

Подяка Гуржій О.О.

Олена Отзыв написан суббота, 13 апреля
Хочу подякувати Гуржій Олені Олександрівні за уважне і професійне обстеження та надання лікарської допомоги, за доброзичливе і небайдуже ставлення до мене як до пацієнтки.
chayko2008@ukr.net
chayko2008@ukr.net

Остался доволен

Костянтин Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Проходил диагностику . Остался доволен приемом в клинике . Врач очень внимательно провела осмотр и сделала детальные измерения и тесты. Все разъяснила и сориентировала с лечением. Только позитивный отзыв, и всем рекомендую. Проходил диагностику . Остался доволен приемом в клинике . Врач очень внимательно провела осмотр и сделала детальные измерения и тесты. Все разъяснила и сориентировала с лечением. Только позитивный отзыв, и всем рекомендую.

Дуже гарна клініка

Оксана Отзыв написан воскресенье, 7 апреля
Дуже харошо клініка.Приємний персонал, а врачі класні. Дуже приємно коли відносяться полюдські і послухали і підсказали. Всім раджу.
063-589-38-85, ksvid4286@gmail.com
063-589-38-85, ksvid4286@gmail.com

Клиника хорошая

Анна Отзыв написан среда, 3 апреля
Клиника на высоком уровне ,соответственно и медперсонал подобран. Мне удаляли эпикантус и убирали косоглазие (3. 12.18). Все делалось одновременно в тот же день. Оперировала меня , Баринова Анна Александровна, огромное спасибо ей за то что мне помогла. Так же благодарна анастазиологу Ольге и медперсоналу за хорошее отношение.
anna.bellova90@gmail.com
anna.bellova90@gmail.com

Осталась очень довольна приемом

Лилия Скоренко Отзыв написан понедельник, 25 марта
Осталась очень довольна приемом у врача, была у офтальмолога, посмотрели глаз на всех аппаратах, все рассказали , объяснили, все прошло на высшем уровне! Спасибо большое!
e-mail: liliaskorenko@gmail.com, тел.: 0935601506
e-mail: liliaskorenko@gmail.com, тел.: 0935601506

Очень рад что попал именно в эту клинику

Дмитрий Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Очень рад что попал именно в эту клинику. Не буду долго рассусоливать - приехал на консультацию и операцию по коррекции зрения. Прошел тесты зрения на целой куче приборов и в итоге доктор осмотрев результаты и сделав еще несколько тестов посоветовал в моем случае НЕ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ. Где это видано, чтобы доктора была действительно докторами, а не бизнесменами. Он реально отказался...  Читать отзыв Очень рад что попал именно в эту клинику. Не буду долго рассусоливать - приехал на консультацию и операцию по коррекции зрения. Прошел тесты зрения на целой куче приборов и в итоге доктор осмотрев результаты и сделав еще несколько тестов посоветовал в моем случае НЕ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ. Где это видано, чтобы доктора была действительно докторами, а не бизнесменами. Он реально отказался от денег. Я очень признателен за все советы и пожелания по моему зрению. Уже посоветовал многим друзья знакомым эту клинику. Планирую сюда везти ребенка, он третьеклассник и у него уже проблемы со зрением. Спасибо большое!!!
kremdiz2001@gmail.com, 0977754444

Спасибо огромное доктору Кирееву

Оксана Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Спасибо огромное доктору Кирееву В.В.,за проведенную лазерную коррекцию зрения, очень переживала,но всё прошло быстро и безболезненно, зрение восстановилось на второй день после операции, ещё раз огромное спасибо! Отличная клинника,весь персонал доброжелателен и отзывчив!)
ksuhamir12@gmail.com
ksuhamir12@gmail.com

Врачи-профессионалы

Надежда Новак Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Клиника, оборудование , сервис-на высшем уровне! Очень понравилась диагностика и консультация, полученные рекомендации, врачи-профессионалы своего дела.
novaknadejda@gmail.com, 979417572
novaknadejda@gmail.com, 979417572

хочу к ним

Михаил Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
кто имеет дисконт, поделитесь пжл. Достаточно фото дисконтной карточки, Заранее спс. 0930503389 кто имеет дисконт, поделитесь пжл. Достаточно фото дисконтной карточки, Заранее спс. 0930503389

Задоволена

Марина Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Дуже задоволена сервісом клініки. Була записана на консультацію на 12:00. Приїхала раніше, заповнила анкету і мене зразу запросили на прийом, була приємно здивована, що не довелося чекати до призначеного часу. Первинний огляд і консультація пройшли дуже швидко. Навіть не зрозуміла що до чого, тому не задала всіх питань, які цікавили. Думаю, зможу їх задати безпосередньо перед операцією.
marinabogatirchuk@gmail.com, 0965676939
marinabogatirchuk@gmail.com, 0965676939

Нормальное обслуживание

Александр Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Уровень центра высокий. Обслуживание нормальное. Медицинский персонал квалифицирован. Консультация доктора профессиональна.
expertalfa@gmail.com
expertalfa@gmail.com

Делайте, не пожалеете!

Ирина Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Делала лазерную коррекцию 3.10.2018г. методом Lasik, совершенно безболезненно, профессора на высшем уровне! Отдельное спасибо Ковалёву Андрею Ивановичу за профессионализм, лазерная коррекция прошла очень быстро,сразу же стало видно результат! Ещё огромное, спасибо директору клинике Айлаз Аверьяновой Оксане Сергеевне, успокоили, благодаря Вам, страх изчез))Я очень рада, что теперь вижу без линз! Поэтому,кому разрешена глаз.коррекция,делайте, не пожалеете!
lisenok30171987@gmail.com, 0963592339
lisenok30171987@gmail.com, 0963592339

Уровень высокий

Олег Отзыв написан 28 января, 2019 год
Уровень клиники очень высокий. Все на своем месте. Диагноз поставили быстро. Хирург Киреев специалист от Бога. Операция прошла очень быстро и безболезненно. Спасибо всему персоналу клиники "Айлаз".
reznikoleg07@gmail.com, тел.: 095482713
reznikoleg07@gmail.com, тел.: 095482713

Все сподобалось

Мужилко Юрій Юрійович Отзыв написан 18 января, 2019 год
Все сподобалось. Консультація лікаря була максимально зрозумілою та змістовною.
innamizhylko2711@gmail.com, 067604192
Все сподобалось. Консультація лікаря була максимально зрозумілою та змістовною.
innamizhylko2711@gmail.com, 067604192

Спасибо!

Владислав Отзыв написан 15 января, 2019 год
Спасибо! была проблемма с глазом, прием по скорой помощи. Обслужевание на 5+, Доктор 5+, ценны адекватные. Еще раз спасибо!
stecenko_vladislav@ukr.net, 0952749083
stecenko_vladislav@ukr.net, 0952749083

Велике дякую

Янкевич Ярослава Отзыв написан 14 января, 2019 год
Велике дякую всьому колективу клініки АЙЛАЗ особливо Совинець Тетяні Володимирівні за її доброту ввічливість і прфесіоналізм .Доброго здоров"я Вам на довгі роки успіхів у нелегкій і так потрібній нам професії . Відмінна клініка. Процвітання Вам .
Yaroslavna57@ukr.net, 0672081355
Yaroslavna57@ukr.net, 0672081355

Буду рекомендовать!

Юлия Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Делала в клинике Айлаз лазерную коррекцию глаз 6 дней назад. На следующий день зрение стало 75%, сейчас без очков. Следующая проверка через месяц. В клинике все понравилось, персонал доброжелательный. Очень довольна обслуживанием! Буду рекомендовать!
smirnova.p.julia@gmail.com
smirnova.p.julia@gmail.com

Спасибо Доктору Жихареву

Запольская Елена Всеволодовна Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Спасибо Доктору Жихареву Анатолию Юрьевичу за внимательное и чуткое отношение! И всему персоналу клиники за чёткую и слаженную работу !
Elenapolsk8@gmail.com, +380676080886
Elenapolsk8@gmail.com, +380676080886

Благодарность Ковалёву А.И. и Бурдыге Е.Н.

Сибирянська Светлана (Украина, Brovary) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Огромная благодарность всему персоналу клиники АИЛАЗ, и, особенно, Ковалёву Андрею Ивановичу и Бурдыге Елене Николаевне за внимание и профессионализм! Оперировали в 24 мая 2018 . Отличная клиника, спасибо за внимание. Успеха вам и процветания!!
0989569590,
iskra28@ukr.net
0989569590,
iskra28@ukr.net

Никому не советую!

Светлана (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Никому не советую эту клинику.
Вас обманут за Ваши же деньги!
Никому не советую эту клинику.
Вас обманут за Ваши же деньги!

Успехов Вам !

Богдан (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Был на обследовании у Волошина Ярослава Игоревича.Ярослав Игоревич, большое спасибо за Ваше отношение к работе и к пациентам.Вы - гармоничный человек, очень приятно было общаться с Вами. Успехов Вам во всём!
bogdan10050@gmail.ru
bogdan10050@gmail.ru

Хочу выразить благодарность врачам

Ольга Королёва (Украина, Snyatyn) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Айлаз за то, что вернули мне зрение!!! Мне провели операции по удалению катаракты и замене хрусталика на оба глаза, вторая была совсем недавно, 3 июля 2018 года. Но даже сейчас я смело могу сказать, что благодаря золотым рукам Ковалева Андрея Ивановича я вернулась к жизни!!! До операции один глаз видел 2%, второй 4%, сейчас...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Айлаз за то, что вернули мне зрение!!! Мне провели операции по удалению катаракты и замене хрусталика на оба глаза, вторая была совсем недавно, 3 июля 2018 года. Но даже сейчас я смело могу сказать, что благодаря золотым рукам Ковалева Андрея Ивановича я вернулась к жизни!!! До операции один глаз видел 2%, второй 4%, сейчас же я каждое утро просыпаюсь с чудесным настроением и желанием жить полноценной жизнью!!! Андрей Иванович - Вы Хирург от Бога, низкий Вам поклон!!! Также спасибо доктору Палехе Ольге Николаевне, за качественную диагностику и послеоперационное наблюдение. Это Люди с большой буквы! Весь персонал клиники внимательный, чуткий! От всего сердца желаю процветания и успехов клинике и лично каждому Профессионалу в своем деле, которые помогли мне получить новый, яркий, красочный, четкий взгляд на жизнь!!!
darya.koroliova@gmail.com, +38 0680970550
1 не согласен

Дякую фахівцям за високий професіоналізм

Манжара Віктор Степанович (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
В минулому, 2017 році, в мене різко погіршився зір. Виявилося, що в лівому оці – катаракта. Декілька моїх знайомих теж мали це захворювання, розповідали, де робили операцію, яка там техніка, умови, пільги або акції. Серед названих був і Центр Айлаз, в який я вирішив звернутись для уточнення діагнозу і можливостей лікування з врахуванням особливостей моєї роботи: майже щоденно до 12...  Читать отзыв В минулому, 2017 році, в мене різко погіршився зір. Виявилося, що в лівому оці – катаракта. Декілька моїх знайомих теж мали це захворювання, розповідали, де робили операцію, яка там техніка, умови, пільги або акції. Серед названих був і Центр Айлаз, в який я вирішив звернутись для уточнення діагнозу і можливостей лікування з врахуванням особливостей моєї роботи: майже щоденно до 12 годин біля комп’ютера. Прийшовши в наперед узгоджений час, я був приємно здивований чіткістю дій, увагою і навіть гостинністю працівників адміністрації. А після детального обстеження моїх кристаликів, виконаного з допомогою десятки найсучасніших приладів під керівництвом і з безпосередньою участю Савинець Т.М., я зрадів, що звернувся саме в цей центр, і попросив призначити дату проведення операції. Маючи консультативний висновок Тетяни Володимирівни, Ковальов Андрій Іванович бездоганно здійснив заміну кристалика: під-час чергового огляду (на 7-й день після операції) Тетяна Володимирівна спів-переживаючи, разом зі мною раділа досягнутим 90% зору. Дякую фахівцям за високий професіоналізм і всьому колективу Медцентру Айлаз за теплий прийом, увагу до хворої людини, за гостинність. В.Манжара.
fizyka@iop.kiev.ua, (044) 525-55-79

Хочу выразить благодарность Ковалёву Андрею Ивановичу

Марина (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность Ковалёву Андрею Ивановичу за проведённую операцию по имплантации факичных линз. Операция была проведена 18.04.18. Зрение было хуже минус 12. Вот уже два месяца я не пользуюсь ни очками, ни линзами. И наслаждаюсь зрением, которого не было у меня с рождения! Через месяц вернулась к занятиям спортом в тренажерном зале. Также большое спасибо врачу Палехе Ольге,...  Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность Ковалёву Андрею Ивановичу за проведённую операцию по имплантации факичных линз. Операция была проведена 18.04.18. Зрение было хуже минус 12. Вот уже два месяца я не пользуюсь ни очками, ни линзами. И наслаждаюсь зрением, которого не было у меня с рождения! Через месяц вернулась к занятиям спортом в тренажерном зале. Также большое спасибо врачу Палехе Ольге, и всему персоналу вашей клиники. С чистой совестью могу рекомендовать клинику знакомым. Перед операцией я проходила обследования в трёх клиниках и в итоге выбрала АЙЛАЗ (понравилось отношение врачей и понимание проблемы) и не ошиблась! Спасибо!
marinap140290@icloud.com
, тел.: 7984182716

Все на высщем уровне

Юлия (Украина) Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Я посетила клинику Айлаз на Петровке; все на высшем уровне--- быстро, квалифицированно прошла диагностику с консультацией ; тут же в аптеке купила лекарство и заказала очки( очень большой выбор). Рекомендую всем.
Kirich.julia@gmail.com, 0674626475
Kirich.julia@gmail.com
, 0674626475

Благодарность О.Н.Палёха

Алла Татарченко (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Спасибо доктору Ольге Николаевна Палёха за внимание , чуткое и трепетное отношение к пациенту.
e-mail: tatarchenkoalla@gmail.com, тел.: 0672459204
e-mail: tatarchenkoalla@gmail.com, тел.: 0672459204
1 не согласен

В клинике уже не первый раз

Вікторія (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Сегодня (я и мама) были на обследовании. Лечащий доктор Ковалёв Андрей Андреевич, медсестра Аня. Мои наилучшие впечатления. Очень доброжелательно, оперативно и доступно. В клинике уже не первый раз. Спасибо большое, что остаетесь все эти годы на достаточно высоком уровне.
viktoriyatr2@gmail.com, +380(97) 188-97-82
viktoriyatr2@gmail.com
, +380(97) 188-97-82

Спасибо большое Ковалеву А И и Савинец Т В

Людмила (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Спасибо большое Ковалеву Андрею Ивановичу и Савинец Татьяне Владимировне! Делала коррекцию в феврале. Зрение было почти -7. После операции - 0.25 и -0.6. Восстановилось зрение полностью только на 3 месяц. Переживала, но теперь ысе хорошо.
bekh79@ukr.net, +38066910535
bekh79@ukr.net, +38066910535

осталась довольна

Елена (Украина, Харків) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Обратилась в клинику из-за резкого ухудшения зрения. Атмосфера и на ресепшене и в кабинете врача очень приятная. Уважительный персонал, современное оборудование, быстрое и качественное обследование. Врач подробно ответил на все мои вопросы. Так что, посещением осталась довольна.
Елена
elena754000@gmail.com
Елена
elena754000@gmail.com

Щиро вдячна

Елизавета (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Позитивні враження від відвідування центру. Уважне відношення, детальне обстеження, привітний персонал, якісне сучасне обладнання, доступне розяснення стану очей та пропозицій щодо лікування. Щиро вдячна.
Пушко-Цибуляк Елизавета,
tetcher55555@ukr.net
Пушко-Цибуляк Елизавета,
tetcher55555@ukr.net

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинский центр ООО «АЙЛАЗ» специализируется в направлениях:
коррекция зрения – в частности, лазерная коррекция, имплантация внутриглазных линз, рефракционная терапия, рефракционная замена хрусталика, склеральные линзы;
хирургия катаракты;
лечение заболеваний роговицы (кератоконуса,...
Адрес: Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Медицинские центры