Ахметов Ринат видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Ахметов Ринат

Рейтинг: 3.3/5 (68 отзывов), просмотров: 13669

Иван Иван 14 мая, 2014 год

Не могу сказать, что прям зауважал его, но его авторитет на Донбассе сложно не признать, поэтому сегодняшнее его выступление я уважаю и поддерживаю, оно было необходимо, очень хочется верить, что люди, потерявшие надежду и отчаявшиеся, услышат его и поверят его словам. Люди, нам не нужна Россия, она ничего хорошего не принесет в наши семьи, работать нужно в любой стране. Давайте будем строить будущее в нашей родной Украине, это наша Родина, это святое !
2 согласны 2 не согласны

Ахметов Ринат
Ахметов Ринат Леонидович родился 21 сентября 1966, Донецк, УССР, СССР. Ахметов Ринат - известный донецкий предприниматель, промышленник, миллиардер, самый богатый человек Украины, Президент футбольного клуба «Шахтёр» Донецк, основатель компании «Систем Кэпитал Менеджмент», депутат Верховной рады Украины от «Партии регионов», учредитель фонда «Эффективное управление» и благотворительного фонда «Развитие Украины».
В 2001... подробнее

Бизнесмены