AHABOFF отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
AHABOFF

Получил оригинал как и заказывал

Алексей Алексей 7 мин 9 сек назад
Получил оригинальное стекло на Toyota Land cruiser 200 . Камера датчик обогрев . 5 дней везла Новая почта , но доставила в целости . Вопросов нет . Благодарю

AHABOFF - Купил Капот на G20

Михаил Михаил воскресенье, 18 апреля
купил у ребят фару и подушки на BMW G20 . Немного задержали , но дали скидку . Всем доволен , буду обращаться .

Нема питань ! Все ок

Микола Микола вторник, 13 апреля
Задоволений якiстю працi ! Мав змогу купити двигун на Рено Магнум .Чекав три тижднi, забрав на поштi . Поставив , все гуд ! Раджу цей шрот !

Покупка Фар на qx80

Саша Саша воскресенье, 11 апреля
Мне тупо вернули деньги из-за того что я произнес выражение "пиздеть не кувалдой махать"
Причем я видел видео где лично Жора покупал эту деталь в сторис в инсте ....
Не понимаю их принципы , но всё-же мне по прежднему нужны детали !
Походу им нужно психологами работать а не детали продавать !

AHABOFF заказ 100245

Давид Давид вторник, 6 апреля
Купили Пневмо на 221 мерс под клиента. Всё вовремя получили. Поставили , откалибровали. Ещё ждём тормозные диски , и колодки. Будем работать с данным коллективом.
Достоинства:
  1. Оригинал
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Ahaboff 0683758653 / 0682845608

Михаил Михаил понедельник, 5 апреля
Ребята МОЛОДЦЫ
Достоинства:
  1. Только Поюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет. Алиса вообще космическая девушка.

Ahaboff / ahab.com.ua. Tiktok AHABOFF. 0683758653.

Лёша Лёша суббота, 3 апреля

Благодарим всем коллективом за поставку из ОАЭ
Достоинства:
  1. Фоп.
Недостатки:
  1. Для меня их не было. Работаю дальше Автоалекс

Ahaboff Двухконтурный насос на e70

Глеб Глеб суббота, 3 апреля
Покупал на данном сайте помпу . Всё ок , поменяли , работает . Еще будет нужно поменять 4 тормозных диска .
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Дорого )

AHABOFF / AHAB.COM.UA 0683758653 / 0682845608

Олег Олег четверг, 1 апреля
Заказал у данного продавца лобовое стекло на Форд Флек за 11тыс. Так как машина очень редкая пока в нашей стране стекло было очень трудно найти. нашел данного продавца на Авто про, связался, стёкла в наличии не было, но человек сказал что возможно привезти, но доставка займёт от 30 до 40 дней по 100% предоплате. В итоге доставка заняла около 54... Читать отзыв Заказал у данного продавца лобовое стекло на Форд Флек за 11тыс. Так как машина очень редкая пока в нашей стране стекло было очень трудно найти. нашел данного продавца на Авто про, связался, стёкла в наличии не было, но человек сказал что возможно привезти, но доставка займёт от 30 до 40 дней по 100% предоплате. В итоге доставка заняла около 54 дней. Честно скажу, переживал не попал ли Я в просак, но в тоже время понимал что сроки не только от продавца зависят, человек всегда был на связи, всегда говорил на какой стадии мой заказ. В целом остался доволен работой с продавцом, могу рекомендовать к сотрудничеству!

instagram AHABOFF
TIKTOK AHABOFF
Достоинства:
  1. Страховка на Авиа доставку
Недостатки:
  1. Сложно дозвонится , а в 17:00 РОВНО - телефон уже на автоответчике - Так что Viber вам в помощь )

Автозапчасти
Интернет-магазин restauto.com.ua