АХА Страхование отзывы

АХА Страхование

Надёжные и комфортные

Дарья Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Мы в АХА с 2010 года. Ни разу не было никаких проблем. Наоборот, со временем компания откорректировала систему подачи заявок на событие до максимально комфортного уровня. Оперативные выплаты. За это количество лет выплат было много и не по одной машине. Ни разу не возникло желания перейти в другую компанию. Нужно было поменять лобовое, пострадавшее от камня - без вопросов, хотя...  Читать отзыв Мы в АХА с 2010 года. Ни разу не было никаких проблем. Наоборот, со временем компания откорректировала систему подачи заявок на событие до максимально комфортного уровня. Оперативные выплаты. За это количество лет выплат было много и не по одной машине. Ни разу не возникло желания перейти в другую компанию. Нужно было поменять лобовое, пострадавшее от камня - без вопросов, хотя удовольствие не дешевое учитывая стоимость стекла, плюс датчики. Регулярные работы по покраске. Самый долгий срок ожидания выплаты- неделя. В основном дня три. За такой длительный срок имели возможность удостовериться в надежности этой страховой компании. Мы довольны!

кидалавы

вова (Украина, Дніпродзержинськ) Отзыв написан 30 марта, 2016 год
Здраствуйте.Эта компания АХА СТРАХОВАНИЕ самая КОНЧЕННАЯ из всех страховых компаний,которых мне попадались.НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому даже и врагу туда обращаться и тем более пострадавшим .Кто написал позитивный отзыв тот с ихней компании или страховались при царе горохе,расскажу почему у меня такое мнение в общем.Я пострадавшее лицо,выплотили деньги в последние сроки через 3 месяца.Когда получил деньги и поехал на СТО оказалось денег...  Читать отзыв Здраствуйте.Эта компания АХА СТРАХОВАНИЕ самая КОНЧЕННАЯ из всех страховых компаний,которых мне попадались.НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому даже и врагу туда обращаться и тем более пострадавшим .Кто написал позитивный отзыв тот с ихней компании или страховались при царе горохе,расскажу почему у меня такое мнение в общем.Я пострадавшее лицо,выплотили деньги в последние сроки через 3 месяца.Когда получил деньги и поехал на СТО оказалось денег не хватает,позвонил в главный офис договорились что делайте машину и разницу 1000 гр они рассмотрят.Я после того как все сделали отправил все документы которая дала мне СТО.На СТО мне сказали что вы не первый такой клиент и люди судились и по 10 тысяч и не доплачивали.Забыл добавить там работают д...илы,прислали расчетный лист с тремя ошибками фамилии,номер дома и номер машины перевернули цифры.ВОВА 0664236501 звоните расскажу детально.
АХА Страхование Ответ представителя АХА Страхование 2 октября, 2018 год
Добрый день, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество - основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: customer.feedback@axa-ukraine.com кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и №договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса. Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г. Киев, ул. Ильинская, 8, 9-й подъезд.

Отвратительная страховая компания!!!

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 31 марта, 2015 год
Отвратительная страховая компания!!!При 100% КАСКО не хотят платить и не могут законно отказать.Просто тянут время ничего не обьясняя 3 месяца.Ни в коем случае не страхуйтесь в АХА если не хотите что бы Вас кинули. Отвратительная страховая компания!!!При 100% КАСКО не хотят платить и не могут законно отказать.Просто тянут время ничего не обьясняя 3 месяца.Ни в коем случае не страхуйтесь в АХА если не хотите что бы Вас кинули.
АХА Страхование Ответ представителя АХА Страхование 2 октября, 2018 год
Добрый день, Дмитрий, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество - основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: customer.feedback@axa-ukraine.com кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса. Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г. Киев, ул. Ильинская, 8, 9-й подъезд.
Мацыгановская Людмила Александровна Отзыв написан 9 июля, 2013 год
Застраховала уже третью машину в компании АХА, заплатили кучу денег, т.к. автомобили не дешевые, но случилась неприятность(страховой случай), были направлены на ремонт в Луцк Экспо, там сделали машину так, что перед ремонтом было лучше, не прошло и месяца, лопнула шпаклевка, в сервисе украли одеяло, и побили зеркало(пластмассу). Как Вы такая крутая компания доверяете своих клиентов таким "специалистам", да деньги Вы...  Читать отзыв Застраховала уже третью машину в компании АХА, заплатили кучу денег, т.к. автомобили не дешевые, но случилась неприятность(страховой случай), были направлены на ремонт в Луцк Экспо, там сделали машину так, что перед ремонтом было лучше, не прошло и месяца, лопнула шпаклевка, в сервисе украли одеяло, и побили зеркало(пластмассу). Как Вы такая крутая компания доверяете своих клиентов таким "специалистам", да деньги Вы перечислили, но кому и за какую работу, неужели никто не должен проверять за что платили, мало того, платила и я, в общей сумме 2600грн, за такую работу " дядя Вася" на улице взял бы 100$, и я хотя бы знала бы кому предъявлять претензии.

АХА Страхование

СК «АХА Страхование» - страховая компания № 1 на рынке рискового страхования Украины. В непростых кризисных условиях «АХА Страхование» удалось значительно повысить качество сервиса и увеличить долю рынка до 10%....

Страховые компании

Страховая компания УНИКА