АХА Страхование

кидалавы

вова (Украина, Дніпродзержинськ) Отзыв написан 30 марта, 2016 год
Здраствуйте.Эта компания АХА СТРАХОВАНИЕ самая КОНЧЕННАЯ из всех страховых компаний,которых мне попадались.НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому даже и врагу туда обращаться и тем более пострадавшим .Кто написал позитивный отзыв тот с ихней компании или страховались при царе горохе,расскажу почему у меня такое мнение в общем.Я пострадавшее лицо,выплотили деньги в последние сроки через 3 месяца.Когда получил деньги и поехал на СТО оказалось денег...  Читать отзыв Здраствуйте.Эта компания АХА СТРАХОВАНИЕ самая КОНЧЕННАЯ из всех страховых компаний,которых мне попадались.НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому даже и врагу туда обращаться и тем более пострадавшим .Кто написал позитивный отзыв тот с ихней компании или страховались при царе горохе,расскажу почему у меня такое мнение в общем.Я пострадавшее лицо,выплотили деньги в последние сроки через 3 месяца.Когда получил деньги и поехал на СТО оказалось денег не хватает,позвонил в главный офис договорились что делайте машину и разницу 1000 гр они рассмотрят.Я после того как все сделали отправил все документы которая дала мне СТО.На СТО мне сказали что вы не первый такой клиент и люди судились и по 10 тысяч и не доплачивали.Забыл добавить там работают д...илы,прислали расчетный лист с тремя ошибками фамилии,номер дома и номер машины перевернули цифры.ВОВА 0664236501 звоните расскажу детально.
АХА Страхование Ответ представителя АХА Страхование 2 октября, 2018 год
Добрый день, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество - основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: customer.feedback@axa-ukraine.com кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и №договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса. Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г. Киев, ул. Ильинская, 8, 9-й подъезд.

Отвратительная страховая компания!!!

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 31 марта, 2015 год
Отвратительная страховая компания!!!При 100% КАСКО не хотят платить и не могут законно отказать.Просто тянут время ничего не обьясняя 3 месяца.Ни в коем случае не страхуйтесь в АХА если не хотите что бы Вас кинули. Отвратительная страховая компания!!!При 100% КАСКО не хотят платить и не могут законно отказать.Просто тянут время ничего не обьясняя 3 месяца.Ни в коем случае не страхуйтесь в АХА если не хотите что бы Вас кинули.
АХА Страхование Ответ представителя АХА Страхование 2 октября, 2018 год
Добрый день, Дмитрий, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, связанные с урегулированием страхового случая! Мы высоко ценим сотрудничество - основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений с клиентами. Напишите, пожалуйста, нам на почту: customer.feedback@axa-ukraine.com кратко суть жалобы и обязательно укажите: ФИО и № договора страхования. Мы постараемся максимально быстро предоставить Вам аргументированный ответ и сделать все возможное для максимально оперативного решения вопроса. Так же Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г. Киев, ул. Ильинская, 8, 9-й подъезд.
Мацыгановская Людмила Александровна Отзыв написан 9 июля, 2013 год
Застраховала уже третью машину в компании АХА, заплатили кучу денег, т.к. автомобили не дешевые, но случилась неприятность(страховой случай), были направлены на ремонт в Луцк Экспо, там сделали машину так, что перед ремонтом было лучше, не прошло и месяца, лопнула шпаклевка, в сервисе украли одеяло, и побили зеркало(пластмассу). Как Вы такая крутая компания доверяете своих клиентов таким "специалистам", да деньги Вы...  Читать отзыв Застраховала уже третью машину в компании АХА, заплатили кучу денег, т.к. автомобили не дешевые, но случилась неприятность(страховой случай), были направлены на ремонт в Луцк Экспо, там сделали машину так, что перед ремонтом было лучше, не прошло и месяца, лопнула шпаклевка, в сервисе украли одеяло, и побили зеркало(пластмассу). Как Вы такая крутая компания доверяете своих клиентов таким "специалистам", да деньги Вы перечислили, но кому и за какую работу, неужели никто не должен проверять за что платили, мало того, платила и я, в общей сумме 2600грн, за такую работу " дядя Вася" на улице взял бы 100$, и я хотя бы знала бы кому предъявлять претензии.

АХА Страхование

СК «АХА Страхование» - страховая компания № 1 на рынке рискового страхования Украины. В непростых кризисных условиях «АХА Страхование» удалось значительно повысить качество сервиса и увеличить долю рынка до 10%....

Страховые компании

Страховая компания УНИКА