Комментарий к автору отзыва, размещенного ниже - Отзывы об Агрополекс интернет-магазин

Отзыв написан 15 мая, 2020 год 59 просмотров
Удивительная закономерность: чем меньше заказ, тем больше неудовлетворенных амбиций у такого клиента. А самые «амбициозные» с заказом на 200-300 грн как раз и самые «неудовлетворенные» - затем еще и отзывы пишут на тему «ай-яй-яй»

Ведь когда звонок клиента начинается без «здравствуйте», а уже с претензий и на повышенных тонах «я тут 30 минут назад сделал на сайте заказ, почему мне ДО СИХ ПОР никто не перезвонил!!!» - ничем хорошим он и закончиться не сможет по определению. Как и в случае с Владимиром Деминым – автором предыдущего отзыва, именно так и произошло.

На искреннее удивление менеджера о том, что если вы оформили заявку полчаса назад, то ее еще никто посмотреть не успел, тк. очередь заказов намного больше, - ошеломляющий ответ: «так прямо все и заняты, мне в других местах перезванивают сразу же!»…
И да, учитывая уже неконструктивное начало беседы, менеджер Михаил все верно и сказал, порекомендовав Владимиру заказать свой Ураган Форте в любой другой компании.

Наши менеджеры – профессиональные агрономы, во многих случаях спасающие растения от гибели, а вовсе не психоаналитики, и не обязаны выслушивать такие претензии.
Это равносильно как зайти в кабинет к врачу с негодованием о том, что, видите ли, пришлось в очереди подождать…

Буквально сегодня еще одна похожая ситуация: киевская клиентка звонит в 2 часа дня, хочет препарат в мелкой фасовке (да-да, снова на 200-300 грн), с доставкой СЕГОДНЯ за 30 грн.
и осталась очень недовольна тем, что на сегодня доставка за 30грн – это нереально.
На сегодня можно – только несколько дороже (километраж к ней – 28км по городу), а можно и за 30грн, но в порядке очереди и графика доставок. Выбор за вами: или за 30грн - или сегодня, все же логично. А чтобы и за 30, и сегодня – ну никак не получится.
Обещала больше к нам никогда не звонить… тоже говорит, менеджер ей нахамил ))))

ЛЮДИ! Оглянитесь вокруг! В Мире коронавирус бушует, карантин повсеместный.
Наши логисты работают в две смены, чтобы оперативно отгружать Вам Ваши же заказы. И да, в условиях карантина все происходит немного медленней, чем обычно, но максимально быстро, насколько это вообще возможно.
Уважайте, пожалуйста, и их труд, и сотрудников компаний (не только нашей) в которые Вы же звоните.

Компания Агрополекс любит и уважает всех своих покупателей, даже если у Вас заказ на 50грн.
Но мы вправе рассчитывать на взаимное уважение и партнерское отношение.
А для всех остальных мы специально создали страничку «ПАМЯТКА ПОКУПАТЕЛЮ», находится в правом верхнем углу сайта, рядом с номером телефона.
Перед тем как строчить негодования – прочитайте, пожалуйста.

С Уважением, команда Агрополекс.

Разное Киев: отзывы

Отзыв о Разное Киев. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Адрес: Киев, ул. Садовая, д. 20\2

Разное