Не доложили товар, а деньги взяли - Отзывы об Агромол

Агромол
Отзыв написан среда, 13 октября 10 просмотров
В магазине на Тракторостроителей, возле остановки 606мр,вчера 12.10.21г я покупала продукты. Купила 18 наименований. Когда складывали, то получилось 17.Продавец сказала, что просто пробила кулёк. Прийля домой я обнаружила, что она не доложила мне бутылку кефира, соответственно обсчитала меня на стоимости бутылки 1%кефира 1литр.Расчитывалась картой.

Ответ представителя Агромол четверг, 14 октября
Шановна Вікторіє!

Судячи з Вашого коментаря до відгуку, оперативний розгляд ситуації склав у Вас позитивне враження. Дякуємо! Та щиро сподіваємось, що Ви і надалі залишатиметесь нашим постійним споживачем.

З повагою, Агромол.
Виктория четверг, 14 октября
Спасибо службе горячей линии. Оперативно, быстро во всем разобрались. Ошибку допустила непосредственно я, а не продавец. Отдельно хочу отметить внимательность и подход к каждому клиенту. Вы классные)))

Отзывы о производителях Харьков

Отзыв о Производство Харьков. Производство, Производственные предприятия, Заводы, Фабрики, Цеха по производству.

Агромол
Агромол - бренд молочной продукции, производством которой занимается Харьковский молочный комбинат. Вся продукция молочного комбината производится исключительно из молока собственной фермы, по европейским стандартам, с использованием животных жиров и без вредных и опасных ингредиентов. Молочная продукция под брендом «Агромол» - это забота о здоровье каждого покупателя.

Адрес: Харьков, ул. Роганская, д. 149
Телефон: +38(057) 766-83-26