Интернет-магазин Agromisto отзывы

agromisto.com.ua
Интернет-магазин Agromisto

Мой отзыв про этот магазин

Инга Инга среда, 25 марта
Заказала тут на 5 000 грн разного товара, смогли быстро организовать отправку и все разом прислали, все на месте проверила специально и нет поврежденного товара.

Голубика саженцы

Виктор Балицкий Виктор Балицкий воскресенье, 22 марта
Спасибо за поставку саженцев голубики. Далеко не во всех магазинах ее можно быстро приобрести. Успехов Вам!!!

Заказывала саженцы персика

Валентина Шостка Валентина Шостка четверг, 12 марта
Заказала саженцы персика, один пришел поломанный, из-за почты видимо. Нормально отнеслись к ситуации и поменяли на другой, спасибо

Шелковица Стамбульская белая

Светлана Светлана среда, 4 марта
Заказала по предоплате шелковицу Стамбульскую белую. Доставили через 5 дней. Саженец хороший. Большое спасибо.

Грецкий орех великан

Игнатий Игнатий 24 февраля, 2020 год
Спасибо, что быстро отреагировали на заказ по грецкому ореху великан. Саженцы пришли в хорошем состоянии, упаковка добротная.

покупал тут тую западную Смарагд

Александр Мариуполь Александр Мариуполь 17 февраля, 2020 год
Добрый день,
покупал тут тую западную Смарагд в количестве 10 штук. Сделали небольшую скидку, прислали в течении недели. Все отлично, благодарю.
Достоинства:
  1. Быстро прислали
  2. Хорошо упаковали
  3. Прозвонили и подтвердили заказ
  4. Скидочка

Классный магазин

Влад Киев Влад Киев 9 февраля, 2020 год
Спасибо за оперативную доставку саженцев ко мне. Заказывал еще осенью и все было супер. Теперь буду заказывать на весну.

Приятный отзыв для ребят на телефоне

Анджела Анджела 23 января, 2020 год
Мне очень понравились менеджеры которые сидят на телефоне, вежливое общение и терпение, молодцы. Желаю вам развиваться и совершенствоваться!

Замовляв сосну Варела

Єгор Нечаєв Єгор Нечаєв 20 января, 2020 год
Замовляв сосну Варела, може витримувати дуже низькі температури, а ця зима поки тепла, тому посадив навіть в зимку.
Дякую за швидку відповідь і гарну ціну.

Супер отзыв про магазин

Дарья Дарья 19 января, 2020 год
Заказывала саженцы персика еще весной, посадила. Буду теперь наблюдать как все пойдет.
Позвонила по телефону так как по сайту мне тяжело перемещаться, менеджер помог все оформить.

Отзыв про Блю Арроу

Наталья В. Наталья В. 16 января, 2020 год
Заказывала саженцы Блю Арроу. Покупала побольше по 130 см(указано так на сайте). Прислали даже больше! Почти 160см, очень приятный бонус. Спасибо
Достоинства:
  1. Получила даже больше чем заказывала

Отличный магазин, спасибо

Олеся Олеся 14 января, 2020 год
Спасибо за быструю доставку и хорошие саженцы. Еще обращусь!
Только позитивное мнение сложилось про этот интернет магазин.

Интересный магазин

Ирина Ирина 13 января, 2020 год
Первый раз тут покупала, ранее не видела этого магазина. Пока заказывала чуть хвойных, но все пришло в целости и сохранности. Планирую в ближайшее время еще сделать заказ, спасибо магазину!

Приятный менеджер

Александра Еременко Александра Еременко 13 января, 2020 год
Было приятно пообщаться с вежливым менеджером, который ответил на все вопросы. Заказывала Тую и Можжевельник. Саженцы пришли суперские.
Достоинства:
  1. Толковый менеджер
  2. Отличные саженцы
  3. Доступная цена
  4. Шустрая доставка

Хороший выбор

Валерия Валерия 11 января, 2020 год
Здравствуйте. Посчастливилось познакомиться с магазином Agromisto перед самым Новым годом. В качестве сувениров заказывала небольшие елочки. Сработали оперативно и по хорошей цене. Большущее вам спасибо.

Телмоне интернет-магазин
Телмоне интернет-магазин