АГРОКРАМ отзывы

Ужасно! Не компитентно!

Гость Отзыв написан четверг, 16 мая
Заказал косилку к мотоблоку , пришла через неделю,даже пленкой не обмотали,все исцарапана,состояние бу.
Мой номер не записали к посилке с почты не звонили!
Если бы не знакомый посылку не забрал,потому что фамилию перепутали! Ужас!не советую!
Мой номер не записали к посилке с почты не звонили!
Недостатки:
  1. Все ужасно.

хлпці молодці

Костянтин Отзыв написан четверг, 9 мая
Доброго дня.
Не люблю хвалити, але мою подяку хлопці попросили висловити не по телефону, а тут....
Почитавши отзиви,зрозумів чому...
наш народ вміє тільки ср...ти.
Мені все нравиться, замовляю неоднократно
Дякую вам що вже багато років допомагаєте нам селянам
Доброго дня.
Почитавши отзиви,зрозумів чому...
наш народ вміє тільки ср...ти.
Мені все нравиться, замовляю неоднократно
Дякую вам що вже багато років допомагаєте нам селянам
Достоинства:
  1. Доброзичливість
  2. Професіоналізм
  3. Порядність
  4. Швидкість
Недостатки:
  1. Мало менеджерів, добавляйте більше спеціалістів

Шарашкіна контора!

Михайло Отзыв написан 16 января, 2019 год
Замовляв запчастини для трактора. Менеджер ніфіга не розуміється. Нарешті, після 10 дзвінків і уточнень якось через 2 дні відправили. Отримав замовлення з двох різних складів чи фірм. Як потім виявилось у них взагалі нічого немає!!! Вони отримують замовлення а відправляє хтось інший від їхнього імені...Такий собі вид посередницької діяльності... Замовляв запчастини для трактора. Менеджер ніфіга не розуміється. Нарешті, після 10 дзвінків і уточнень якось через 2 дні відправили. Отримав замовлення з двох різних складів чи фірм. Як потім виявилось у них взагалі нічого немає!!! Вони отримують замовлення а відправляє хтось інший від їхнього імені...Такий собі вид посередницької діяльності...

Косилка до мотоблока

Гость Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Купил в агрокраме косилку. Доставили через три дня. На выходные уже опробовал. На следующую покупку пообещали скидку. Норма. Купил в агрокраме косилку. Доставили через три дня. На выходные уже опробовал. На следующую покупку пообещали скидку. Норма.

Картофелекопалочка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Пишу как есть. Если хорошо, то хорошо, чего душой кривить. Заказал картофелекопалку транспортерную на трактор. Проконсультировали, отправили, получил, проверил, оплатил. Плюсую магазин. Пишу как есть. Если хорошо, то хорошо, чего душой кривить. Заказал картофелекопалку транспортерную на трактор. Проконсультировали, отправили, получил, проверил, оплатил. Плюсую магазин.
Достоинства:
  1. Сделка прошла без ексцессов.
Недостатки:
  1. Вроде нету, но еще не пользовался. Уберу урожай, проанализирую.

Качество граблей

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Заказал грабли 5 солнышек, доставили интаймом во время . При общении с менеджером человек неоднократно выражался нецензурной бранью описывая товар и качество. Получил грабли на почте и охране с внешнего вида граблей. Покраска убила. Проварены грабли плохо как будто прихвачены и все . Сами доваривали .Сгребли 5 га сена и отламалась по их сварке рама . Было прихвачено в...  Читать отзыв Заказал грабли 5 солнышек, доставили интаймом во время . При общении с менеджером человек неоднократно выражался нецензурной бранью описывая товар и качество. Получил грабли на почте и охране с внешнего вида граблей. Покраска убила. Проварены грабли плохо как будто прихвачены и все . Сами доваривали .Сгребли 5 га сена и отламалась по их сварке рама . Было прихвачено в 2 местах, но на этом валу держатся все грабли. В работе грабли неплохие. Еще из за большего веса граблей солнышко аж выиграет. Я недоволен покупкой.

Торгуют хламом

Павел Сергеевич (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Это не агрокрам а агроХЛАМ, на сайте одно изображение по факту совсем другое Это не агрокрам а агроХЛАМ, на сайте одно изображение по факту совсем другое

Плуг на трактор

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Ищу плуг на трактор и на сайте агрокрама нашел вроде что надо. Созвонился с магазином. Консультант - парень (хорошо, что не девушка, не в обиду слабому полу) проконсультировал, дал всю нужную консультацию. Посоветовал подходящую для меня модель. Оформили заказ, дали ТТН транспортной кампании. обещали завтра посе обеда доставить. Также, как и многие сдесь пишут - оплачу после получения. Вроде все...  Читать отзыв Ищу плуг на трактор и на сайте агрокрама нашел вроде что надо. Созвонился с магазином. Консультант - парень (хорошо, что не девушка, не в обиду слабому полу) проконсультировал, дал всю нужную консультацию. Посоветовал подходящую для меня модель. Оформили заказ, дали ТТН транспортной кампании. обещали завтра посе обеда доставить. Также, как и многие сдесь пишут - оплачу после получения. Вроде все нормально - цена, консультация....

Грабли Солнышко на мотоблок

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Заказ сделал на прошлой неделе а сегодня привезли курьеры службы доставки домой. Не смотря на то, что проживаю в 60 км от Харькова, доставили грабли относительно быстро. Проверил, вроде все в комплекте. Работу пока не проверял. Оплатил после получения. Завтра буду тестить. Заказ сделал на прошлой неделе а сегодня привезли курьеры службы доставки домой. Не смотря на то, что проживаю в 60 км от Харькова, доставили грабли относительно быстро. Проверил, вроде все в комплекте. Работу пока не проверял. Оплатил после получения. Завтра буду тестить.

Купив мотоблок

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Не дивлячись на вихідний сьогодні менеджер оформив заказ мотоблока на сайті. Обіцяли завтра відправити. Доставка сказали буде в середу або четвер. Оплата товару після отримання. Не дивлячись на вихідний сьогодні менеджер оформив заказ мотоблока на сайті. Обіцяли завтра відправити. Доставка сказали буде в середу або четвер. Оплата товару після отримання.

Заказал запчасти на мотоблок

Гость (Украина, Novomoskovsk) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Вчера забрал свой заказ на новой почте. Пришло как заказывал. Что интересно даже позвонил вечером представитель агрокрама и спросил все ли нормально. В принципе работой компании доволен. Плохого сказать нечего. Вчера забрал свой заказ на новой почте. Пришло как заказывал. Что интересно даже позвонил вечером представитель агрокрама и спросил все ли нормально. В принципе работой компании доволен. Плохого сказать нечего.

Заказал запчасти на мотоблок

Гость (Украина, Новомосковськ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Также сегодня оформил заказ. Вроде ничего стремного, ответили, проконсультировали. Порекомендовали. Послезавтра сказали пришлют новой почтой. Не пришлют, ничего страшного, деньги же я не платил. Толко после получения. Посмотрим. Также сегодня оформил заказ. Вроде ничего стремного, ответили, проконсультировали. Порекомендовали. Послезавтра сказали пришлют новой почтой. Не пришлют, ничего страшного, деньги же я не платил. Толко после получения. Посмотрим.

Зробив замовлення

Гость (Хорватия, Zagreb) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Сьогодні замовим на цьому сайті обприскувач для мотоблока. Проконсультували. Обіцяли доставити цього четверга. Товар не оплачував, сказали що можно після отримання. Надіюсь що все буде гаразд. Сьогодні замовим на цьому сайті обприскувач для мотоблока. Проконсультували. Обіцяли доставити цього четверга. Товар не оплачував, сказали що можно після отримання. Надіюсь що все буде гаразд.
Достоинства:
  1. добра ціна
  2. оплата по триманні

Вполне нормальная контора

Гость (Хорватия, Zagreb) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Заказал в понедельник косилку роторную для мотоблока. Хоть и пишут тут что стремненько заказывать, но рискнул. Цена привлекла. Да и в телефонном разговоре подвоха не учуял. Вуаля - вчера после обеда доставили прямо к дому. Проверил все, только тогда оплатил. Все прошло как договаривались по телефону.
В принципе, замечаний нет к конторе. Может комуто и не повезло но я доволен...  Читать отзыв
В принципе, замечаний нет к конторе. Может комуто и не повезло но я доволен покупкой тут.
Достоинства:
  1. консультация по телефону
  2. цена
  3. доставка домой
  4. без посредников

Жахливий сервіс та безвідповідальність

Світлана (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Замовили сажалку. Її "відправляли" 4 дні, при чому кожного дня говорили, що вже відправили, просто трошки пізніше скинути номер декларації. Але зіпсувало враження, але було не найгіршим, як виявилось пізніше.. Адже при отриманні замовлення у відділенні інтаймі нашому здивування не було меж: упаковки не було Взагалі, як і не було жодного елементу для кріплення. Якщо сумніваєтеся, чи замовляти...  Читать отзыв Замовили сажалку. Її "відправляли" 4 дні, при чому кожного дня говорили, що вже відправили, просто трошки пізніше скинути номер декларації. Але зіпсувало враження, але було не найгіршим, як виявилось пізніше.. Адже при отриманні замовлення у відділенні інтаймі нашому здивування не було меж: упаковки не було Взагалі, як і не було жодного елементу для кріплення. Якщо сумніваєтеся, чи замовляти щось тут, то не сумнівайтеся - ні в якому разі не зв'язуйтесь з даним магазином

Агрокрам - мутная контора

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 15 марта, 2018 год
Согласен с Евгением.
За 2 мин разговора с менеджером понял, что свой товары они не знаю и на покупателя им по......
Приехать к ним нельзя, товар посмотреть нельзя, смотри на сайте а на том сайте фигня. Захочешь купит позвони им может продадут.
Вывод - контора мутная. Не советую у них что то покупать. лучше купит в другом месте хоть и...  Читать отзыв
Согласен с Евгением.
Вывод - контора мутная. Не советую у них что то покупать. лучше купит в другом месте хоть и дороже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. менеджеры товары не знаю, на покупателя им по......,

косілка сегментна

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Я замовляв косілку сегментну КСН 1,4 м до мінітрактора. Косілка прийшла недоукомплектована, були відсутні деякі запчастини. Косілку я забрав і розрахувався повністю. Коли я зателефонував на фірму і попросив надіслати мені відсутеі запчастини - мені почали морочити голову. То в них часу нема говорити, то інженер у відпустці, то ще якісь причини. А потім узагалі почали мені грубити і кричати...  Читать отзыв Я замовляв косілку сегментну КСН 1,4 м до мінітрактора. Косілка прийшла недоукомплектована, були відсутні деякі запчастини. Косілку я забрав і розрахувався повністю. Коли я зателефонував на фірму і попросив надіслати мені відсутеі запчастини - мені почали морочити голову. То в них часу нема говорити, то інженер у відпустці, то ще якісь причини. А потім узагалі почали мені грубити і кричати до мене.

Косарка роторна

Любов (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 7 июля, 2017 год
Замовили косарочку КР-01Б. Вже випробували на полі, косілочка добре себе показала. Треба лише трішички призвичаїться, а так все нормально. Замовили косарочку КР-01Б. Вже випробували на полі, косілочка добре себе показала. Треба лише трішички призвичаїться, а так все нормально.

грабли 5-колесные солнышко

Александр 0661075057 (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 24 июня, 2017 год
отзыв о 5 колесных граблях которые купил в АГРОКРАМ. Менеджеру оценка 5. О граблях. Инженер который проектировал эти грабли далекий от этой темы. Плюсов у этих граблях для меня нет.Рама по непонятной причине сделана с двух частей,на месте соединения постоянно нагребает сено, грести можно только по исключительно ровной почве,ибо в ямках сено не выгребается, растояние между осями колес отмерялось...  Читать отзыв отзыв о 5 колесных граблях которые купил в АГРОКРАМ. Менеджеру оценка 5. О граблях. Инженер который проектировал эти грабли далекий от этой темы. Плюсов у этих граблях для меня нет.Рама по непонятной причине сделана с двух частей,на месте соединения постоянно нагребает сено, грести можно только по исключительно ровной почве,ибо в ямках сено не выгребается, растояние между осями колес отмерялось наверное пальцами, так как разница в 2-3 см между осями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни

Косілка сегментна

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 июня, 2017 год
Купив косілочку сегментну на 1,6 м. Приїхала через тиждень додому. Була розібрана я зібрав (часу займає не багато). В полі агрегат показав себе дуже гарно, косить як під лінійку. Мені дуже сподобалась рекомендую!!! Купив косілочку сегментну на 1,6 м. Приїхала через тиждень додому. Була розібрана я зібрав (часу займає не багато). В полі агрегат показав себе дуже гарно, косить як під лінійку. Мені дуже сподобалась рекомендую!!!

Таворізку ручна

Людмила (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 июня, 2017 год
Купила нещодавно ручну траворизку, не дрога та маленька для домашнього господарства саме те що потрібно. Замовила в магазині Агрокрам. Прийшла по Новій Пошті. Тиждень працюю дуже гарна помічниця. Рекомендую брати!!! Купила нещодавно ручну траворизку, не дрога та маленька для домашнього господарства саме те що потрібно. Замовила в магазині Агрокрам. Прийшла по Новій Пошті. Тиждень працюю дуже гарна помічниця. Рекомендую брати!!!

Запчаститни

Валерій (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Замовляв запчаститни на тракторця Сынтай 120. Інжинер запитався про каталожні номери, але в мене їх не було. Я продіктував йому назви і також розміри запчастин. Протягом дня хлопець виясняв є чи немає по налічію. Перзвонив сам інжинер розповів, що є в наявності і скільки коштує. Мене все влаштувало я замовив. Через три дні приїхала посилочка, оператор цієї фірми позвонила що...  Читать отзыв Замовляв запчаститни на тракторця Сынтай 120. Інжинер запитався про каталожні номери, але в мене їх не було. Я продіктував йому назви і також розміри запчастин. Протягом дня хлопець виясняв є чи немає по налічію. Перзвонив сам інжинер розповів, що є в наявності і скільки коштує. Мене все влаштувало я замовив. Через три дні приїхала посилочка, оператор цієї фірми позвонила що можна отримувати. На Новій Почті отримав. Мене все влаштувало.

Плуг

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 мая, 2017 год
Заказав плужка до трактору на три корпуси. Прийняв замовлення хлопець по телефону, все конкретно розповів. Забрав на відліленні Ін-Тайму. Дуже мощьний плужок. Буду надалі співпрацювати з цією компаніею !!! Заказав плужка до трактору на три корпуси. Прийняв замовлення хлопець по телефону, все конкретно розповів. Забрав на відліленні Ін-Тайму. Дуже мощьний плужок. Буду надалі співпрацювати з цією компаніею !!!

Граблі

Олег (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 мая, 2017 год
Я купив граблі Соничко до трактора на чотири колеса. Приїхали через шість днів хоча обіцяли оператори , що приїдуть через чотири дні. Хороші граблі дуже гарні та мощьні метрові колеса з хорошої граблини. На полі перевіремо. Дякую хлопцям за хорошу консультацію. Я купив граблі Соничко до трактора на чотири колеса. Приїхали через шість днів хоча обіцяли оператори , що приїдуть через чотири дні. Хороші граблі дуже гарні та мощьні метрові колеса з хорошої граблини. На полі перевіремо. Дякую хлопцям за хорошу консультацію.
Достоинства:
  1. Добре консультують.
Недостатки:
  1. Доставка погано спрацювала.

Мотоблок

Антоніна (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 мая, 2017 год
Доброго дня, замовили з чоловіком мотоблока Кентавр на 8 кіньських сил. Чекали довго, майже півтора тижні. Йшла посилка адресно. Прийшов агрегат розібраний, прийшлось над ним трішки попрацювати. В полі мотоблок себе показав гарно, дуже сподобався. Доброго дня, замовили з чоловіком мотоблока Кентавр на 8 кіньських сил. Чекали довго, майже півтора тижні. Йшла посилка адресно. Прийшов агрегат розібраний, прийшлось над ним трішки попрацювати. В полі мотоблок себе показав гарно, дуже сподобався.

Сівалка

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 апреля, 2017 год
Купив сівалочку зернову до трактору на 14 рядів. Замовив тиждень тому, хлопець приймав заказ. Прийшла через чьотири дня майже повність розібрана, прийшлось трішки попітніти. Сівалочка мощьна!!! Дуже сподобалась буду далі співпрацювати з ними, а іще сподобалось те, що дуже добре проконсультували хлопці знають що продають. Купив сівалочку зернову до трактору на 14 рядів. Замовив тиждень тому, хлопець приймав заказ. Прийшла через чьотири дня майже повність розібрана, прийшлось трішки попітніти. Сівалочка мощьна!!! Дуже сподобалась буду далі співпрацювати з ними, а іще сподобалось те, що дуже добре проконсультували хлопці знають що продають.

Зернодробарка

Свєта (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 25 января, 2017 год
Купила в магазині зернодробілку КР-02. Дівчата прийняли замовленя. Оплатила на відділенні Нової Пошти. Ціна та вигляд як на сайті. Зернодробвлочка хочаб і Китайського виробніцтва, але працює отлічно. Чоловік довольний. Купила в магазині зернодробілку КР-02. Дівчата прийняли замовленя. Оплатила на відділенні Нової Пошти. Ціна та вигляд як на сайті. Зернодробвлочка хочаб і Китайського виробніцтва, але працює отлічно. Чоловік довольний.
Достоинства:
  1. Якісний товар, гарне обслуговування.
Недостатки:
  1. Обіцяли привезти за 2 дні, апривезли за 4.

Покупка

Василь (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 января, 2017 год
Добрий магазин. Купив сажалку - привезли додому оплатив при отриманні. Все нормально. Дякую хлопцям. На дураків не звертайте увагу. Працюйте также. І все буде вас добре. Добрий магазин. Купив сажалку - привезли додому оплатив при отриманні. Все нормально. Дякую хлопцям. На дураків не звертайте увагу. Працюйте также. І все буде вас добре.
Женя (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2016 год
Жулики - называют себя АГРОКРАМ или АГРОКРАМНИЦЯ.
Фотографии одни выставляют, технику привозят другую, похожую на фото, но совсем отличающийся. Называет себя директором завода по производству техники.
когда привозят уверяет что оно так должно быть.
Люди не покупайте у них ничего. Это контора - типа завод под красивые картинки подсовывает гавно.
098-046-50-90
099-046-50-90
это их телефоны....  Читать отзыв
Жулики - называют себя АГРОКРАМ или АГРОКРАМНИЦЯ.
когда привозят уверяет что оно так должно быть.
098-046-50-90
099-046-50-90
это их телефоны. Жулики они.
1 согласен 1 не согласен

Сельхозтехника