Агро Пионер отзывы

Хороший магазин

Вадим Вадим 1 августа, 2020 год
У меня начальник - довольно богатый человек и никогда не отставал от государственных трендов экономики. Видимо из-за этого он и решил взять в аренду несколько сот гектаров земли и засадить его подсолнухом. У него были выходы за границей, куда можно потом масло продать. Ну а посевной фонд он мне поручил купить. Я много времени провел в интернете в поисках надежного... Читать отзыв У меня начальник - довольно богатый человек и никогда не отставал от государственных трендов экономики. Видимо из-за этого он и решил взять в аренду несколько сот гектаров земли и засадить его подсолнухом. У него были выходы за границей, куда можно потом масло продать. Ну а посевной фонд он мне поручил купить. Я много времени провел в интернете в поисках надежного поставщика. Но определиться никак не мог. И тогда на одном из форумов прочитал про эту компанию. Даже странно что не нашел о них отзывов. Доставили все вовремя. А сейчас уже видим, что и урожайность на очень хорошем уровне, значит семена качественные.

Можно доверять

Бронников Петр Бронников Петр 28 марта, 2020 год
Брал Аканто Плюс тут. Заказывал наложенным платежом, потому что не знал о данном магазине и отзывов нигде нету. По телефону меня заверили в том, что препарат не подделка, и если что то не устроит, то я могу отказаться от препарата и ничего не платить.
На личном опыте смог убедиться, что ребята слов на ветер не бросают. Товар пришел в указанный срок и похоже, что не подделка. Буду применять теперь на поле. Благодарен за качественный фунгицид.
Достоинства:
  1. Оригинал, не подделка
  2. Цена ниже чем у других магазинов
  3. Хорошо обслуживают и дают консультации
Недостатки:
  1. Мало отзывов в интернете

Кукуруза пришла отличная!!

Антон Антон 25 марта, 2020 год
Покупал себе тут посевной материал кукурузы. Брал сорт Галатея. Понравилась цена за мешок, потому что прошерстив интернет нашел только тут по самой низкой цене. Магазин не подвел, семена пришли точно такие как в описании. Теперь буду смотреть на урожай.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. низкая цена
  3. качественное обслуживание