Заказы мои в Агромаркете - Отзывы о agro-market.net интернет-магазин

Отзыв написан среда, 13 октября 3 просмотра
Получила недавно очередной заказ с Интернет_магазина Агромаркет. Заказ №163285717356,в нем была роза Титаник и клематис белый. Саженец розы в хорошем состоянии, а вот у клематиса все листочки были сухие,я обратилась в магазин с проблемой, мне ответили, что саженец живой, его нужно пересадить и ждать.Буду надеяться,что отойдет, жалко если погибнет.До этого проблем с заказами не было, все присылали в указанные сроки ,в отличной упаковке и в хорошем состоянии. Я уже два года являюсь клиентом Агромаркета.Теперь у меня на участке подрастают яблони Голден Делишес, Мутсу ,розовая черешня, колоновидные деревца, разные сорта клубники, а ампельная еще и сейчас с ягодами,а уже середина октября. Магазином довольна, буду делать заказы еще, выбор товаров тоже увеличился. При каждом заказе использую бонусы на своем счете, много разных акций и больших скидок на товары.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, отличная упаковка, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Проблема с последним заказом

Доброго дня, Галина.

Дякуємо Вам за довіру.

До зустрічі на сторінках нашого сайту,

з повагою Ваш відділ турботи про клієнтів "Agro-Market.ua".

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное

Агрополекс интернет-магазин
Агрополекс интернет-магазин

LuxPL.com
LuxPL.com

Интернет-магазин Ай да Сад!!!
Интернет-магазин Ай да Сад!!!