agro-market.net интернет-магазин отзывы

agro-market.net интернет-магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

это надувательсьво!

Дядюк Татьяна Дядюк Татьяна суббота, 10 апреля
ужасного качества саженца за высокую цену, корней нет, в упаковке больше земляного кома чем самих корней, обрубленный КОРЕНЬ не дающий никакой надежды на приживление.
Обратной связи с магазином нет.
Никому не посоветую. Это надувательсьво.
Недостатки:
  1. я просто в шоке от издевательств над растениями.
agro-market.net интернет-магазин Ответ представителя agro-market.net интернет-магазин воскресенье, 11 апреля
Доброго дня,Татьяна.
Шкодуємо, що у вас склалося негативне враження про роботу нашого інтернет-магазину.
Інтернет-магазин «Agro-Market.ua» завжди позитивно налаштований вирішувати виниклі питання, непорозуміння, визнавати і максимально усувати свої помилки.
Зверніться будь ласка на пошту [email protected] - це наш офіційний канал зв'язку.

Заказала любимые ирисы

Алена Грицай Алена Грицай суббота, 10 апреля
Я обожаю ирисы, поэтому когда увидела на сайте новые сорта, решила купить. Позвонила, уточнила о доставке. Перед отправкой, оказалось что некоторые луковицы, в частности ред Зингер придется убрать, так как их уже нет в наличии. Предложили заменить на другие. Согласилась. Товар шел дней 10. Луковицы дошли нормально, без повреждений и плесени.
Доброго дня, Алена.

Великий вибір

Алекс Алекс суббота, 10 апреля
Маю будинок з ділянкою, на якій вирощую овочі та фрукти. Давно мені казали, що треба розбавляти вже існуючі види огірків та помідорів, іншими, більш стійкими до наших погодніх умов. На сайті агромаркету дійсно великий вибір товару і все розписано як для початківця. Замовлення в два кліка, менеджер повідомила умови і терміни доставки. В цілому задоволений результатом, тому може рекомендувати даний... Читать отзыв Маю будинок з ділянкою, на якій вирощую овочі та фрукти. Давно мені казали, що треба розбавляти вже існуючі види огірків та помідорів, іншими, більш стійкими до наших погодніх умов. На сайті агромаркету дійсно великий вибір товару і все розписано як для початківця. Замовлення в два кліка, менеджер повідомила умови і терміни доставки. В цілому задоволений результатом, тому може рекомендувати даний інтернет-магазин.
Добрий день, Алекс.
Дякуємо, що поділились своїм враженням про наш інтернет-магазин.

Будемо раді новим зустрічам на сторінках нашого сайту.
З повагою, Ваш відділ піклування про клієнтів "Agro-Market.ua".

Отличные саженцы

Инга Инга четверг, 8 апреля
Покупали в Агро Маркете более десятка эксклюзивных кустарников ягод. Выбор на сайте конечно огромнейший, глаза разбегаются. Заказ приняла приятная девушка и мы договорились, что через пять дней саженцы будут у нас. Получили кустарники как и обещали, в целости и сохранности. Ни один не поломался, корни целы. Сейчас они прижились в саду и радуют глаза. Теперь ждем лета, чтоб попробовать спелых... Читать отзыв Покупали в Агро Маркете более десятка эксклюзивных кустарников ягод. Выбор на сайте конечно огромнейший, глаза разбегаются. Заказ приняла приятная девушка и мы договорились, что через пять дней саженцы будут у нас. Получили кустарники как и обещали, в целости и сохранности. Ни один не поломался, корни целы. Сейчас они прижились в саду и радуют глаза. Теперь ждем лета, чтоб попробовать спелых ягод.
Добрий день, Инга.

Чудовий магазин

Євген Євген четверг, 8 апреля
Замовляв у Агро-Маркеті саджанці плодових дерев а також кущі ягід. Менеджер по телефону дав дуже цікаву і корисну пораду. Пообіцяв, що через тиждень рослини будуть в мене. Доставили на два дні пізніше, але попередньо передзвонили і попередили. Сподобалося, що кожен саджанець був добре упакований. Висадив усі рослини у своєму саду, видно що прийнялися. Надіюсь в кінці літа буде перший врожай.
Добрий день, Євген.

Не рекомендую

Гость Гость вторник, 6 апреля
Не хотел писать негативный отзыв да прийдётся.
Не хотел писать негативный отзыв да прийдётся.
Еще перед отправкой оператор сообщил, что одного из товара нет в наличии и нужно подождать была ранняя весна спешить некуда и я согласился. Спустя время сообщает, что нет в наличии другого товара, но он будет необходимо подождать. Почему так происходит если на сайте товар в наличии не понятно. Ранее получал две посылки и визуально все хорошо, посмотрим как приживется и на урожай. При получении посылку даже не стал осматривать и напрасно. Два пакета были повреждены часть содержимого рассыпано по упаковке. Но полное разочарование было впереди, когда достал это недоразумение из трех сухих прутиков называемого саженец голубики. Такое ни то что продавать, а отдать стыдно.
Пытался связаться с оператором там автоответчик и никто так и не перезвонил.
Я так понимаю их хваленая гарантия качества продукции это пустой звук, буквы на сайте, а жаль. А негативные отзывы отфильтровывают для привлечения клиентов, будьте внимательны.
Добрый день, Гость.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего интернет-магазина.
Интернет-магазин «Agro-Market.ua» всегда позитивно настроен решать возникшие вопросы, недоразумения, признавать и максимально устранять свои ошибки.
Обратитесь пожалуйста на почту [email protected] - это наш официальный канал связи.

Нічого не заказуйте!!!

Макєєва Наталя Макєєва Наталя суббота, 3 апреля
Довго думала, чи писати і ось наважилась. Не замовляйте!!! Нічого за 2 місяці не виросло, навіть не позеленіло. Три пагонці, якими прийшли, такими і лишились. Кидалово!!! Шановні, якщо таким чином ви вирішили на людях заробити, то маєте пам'ятати - все повертається, але зі 100 разовою віддачею.... І якщо одного разу в вашому житті трапиться якась дуже страшна неприємність, то повірте... Читать отзыв Довго думала, чи писати і ось наважилась. Не замовляйте!!! Нічого за 2 місяці не виросло, навіть не позеленіло. Три пагонці, якими прийшли, такими і лишились. Кидалово!!! Шановні, якщо таким чином ви вирішили на людях заробити, то маєте пам'ятати - все повертається, але зі 100 разовою віддачею.... І якщо одного разу в вашому житті трапиться якась дуже страшна неприємність, то повірте - то прилетіло.....
Достоинства:
  1. Їх навіть близько не було
Недостатки:
  1. Потрачені НІНАЩО гроші.
agro-market.net интернет-магазин Ответ представителя agro-market.net интернет-магазин воскресенье, 4 апреля
Доброго дня,Наталя.

У меня не хватает слов для благодарности.

Коваленко Любовь Коваленко Любовь пятница, 2 апреля
Уже две недели работники агромаркета издеваются надо мною. Я прошу вернуть мне деньги за недополученный мною товар в сумме 193.97грн Так и вторая Ваша посылка была недоукомплектованных. Семян лука было не три упаковки( в накладной , присланной вами было написано три) Но , когда я открыла посылку , там оказалась только дна упаковка .И разницу Вашей компенсации за юку... Читать отзыв Уже две недели работники агромаркета издеваются надо мною. Я прошу вернуть мне деньги за недополученный мною товар в сумме 193.97грн Так и вторая Ваша посылка была недоукомплектованных. Семян лука было не три упаковки( в накладной , присланной вами было написано три) Но , когда я открыла посылку , там оказалась только дна упаковка .И разницу Вашей компенсации за юку тоже почему-то не 260 грн, а 216.15 грн.(проверьте , что вы мне перечислили)
Доброго дня, Любовь.
Приносимо свої вибачення за заподіяні незручності.
За Вашим зверненням було оформлено повернення грошових коштів.

хорошо обслужили

Світлана Світлана четверг, 1 апреля
Заказывала саженцы в магазине уже 2 раза в этом году. Правда, в первый раз дозвонилась не сразу, но потом мне перезвонил консультант и ответил в хорошем тоне на вопросы. Девушка меня хорошо и внимательно обслужила, порекомендовала новинки, которые завезли. Магазин позаботился о том, как мне лучше сделать доставку товара. Все было выполнено быстро и крепко упаковано.
Достоинства:
  1. быстрый сервис, качество товара
Недостатки:
  1. не с первого раза можно дозвониться
Доброго дня, Світлана.

Магазин шикарный

Ирина Ирина четверг, 1 апреля
Захотелось высадить в свой сад уникальные сорта плодовых деревьев, так сказать разбавить обычные. Искала в интернете на многих сайтах но выбор сделала в Агромаркете. Магазин просто шикарный, выбор такой, что хочется купить и все сразу. К тому же цены здесь невысокие. Заказала два саженца абрикоса «Черный принц» а также янтарную хурму «Гигант». Доставили мне их в аккуратной упаковке, в оговоренные... Читать отзыв Захотелось высадить в свой сад уникальные сорта плодовых деревьев, так сказать разбавить обычные. Искала в интернете на многих сайтах но выбор сделала в Агромаркете. Магазин просто шикарный, выбор такой, что хочется купить и все сразу. К тому же цены здесь невысокие. Заказала два саженца абрикоса «Черный принц» а также янтарную хурму «Гигант». Доставили мне их в аккуратной упаковке, в оговоренные сроки. Я высадила их в саду, Деревья принялись, надеюсь через некоторое время увидеть первые плоды.
Добрий день, Ирина

Ваш відділ піклування про клієнтів "Agro-Market.ua".

Магазин свой товар не хочет продавать

Евгений Евгений вторник, 30 марта
Ранее делал заказ, не все было в наличии, решил что подожду когда весь мой заказ, будет в наличии, чтобы забрать все в одной посылке,ждал месяц. Позвонил робот, ждал 2 мин. когда менеджер скажет о моем заказе результат. Это тупо. Менеджер сказал что не ещё всех позиций, начал мне напаривать другой товар, я ему говорю что не нужно, отправьте то что... Читать отзыв Ранее делал заказ, не все было в наличии, решил что подожду когда весь мой заказ, будет в наличии, чтобы забрать все в одной посылке,ждал месяц. Позвонил робот, ждал 2 мин. когда менеджер скажет о моем заказе результат. Это тупо. Менеджер сказал что не ещё всех позиций, начал мне напаривать другой товар, я ему говорю что не нужно, отправьте то что есть, сумма менее 150 грн. возьмите что-то ещё. Я говорю что я оплачу весь заказ сразу, то чего нет даже в наличии тоже, когда появится отправите в другой посылке. Менеджер говорит так не возможно.
Доброго дня, Евгеній.
Приносимо вибачення за незручності.
Мінімальне замовлення в нашому інтернет-магазині - 150 гривень.
У нас немає технічної можливості відправити Вам посилку з товаром якого немає в наявності.

Супер магазин

Гость Гость понедельник, 29 марта
Гарний магазин , хороші товари , ціни приємні. Вчасно доставляють. Вибір великий товарів. Багато бонусів.
Доброго дня,Гость.

Пионы Аgro-market.net

Максим Шаповалов Максим Шаповалов воскресенье, 28 марта
Заказали на сайте 6 луковиц пионов. Посылку получили через 50 дней. Каждый сорт пиона упакован в отдельную упаковку и подписан. При осмотре дефектов не обнаружено. Корни растений хорошие. На каждом уже есть проросшие почки. Пионы посадили, ждем положительных результатов. Обслуживанием очень остались довольны. Спасибо AgroMarket за пионы. Ждем следующий заказ.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент растений
agro-market.net интернет-магазин Ответ представителя agro-market.net интернет-магазин понедельник, 29 марта
Доброго дня, Максим.

Дякуємо за відгук.
Щиро раді, що з Вашими замовленнями все добре.

Ваш відділ турботи про клієнтів "Agro-Market.ua".
agro-market.net интернет-магазин Ответ представителя agro-market.net интернет-магазин воскресенье, 28 марта
Доброго дня, Любовь.

Качественный товар и адекватные цены

Раиса Раиса суббота, 27 марта
У меня частный сектор и я очень люблю делать красивые клумбы во дворе. В интернет-магазине Agro-Market мне понравились пионовидные розы и я заказала три разных видов саженца. В магазине очень большой выбор, что у меня сразу глаза разбежались и для начала решила купить саженцы роз. Саженцы доставили вовремя, аккуратно упакованные и меня порадовало то, что принялись все три куста. Буду... Читать отзыв У меня частный сектор и я очень люблю делать красивые клумбы во дворе. В интернет-магазине Agro-Market мне понравились пионовидные розы и я заказала три разных видов саженца. В магазине очень большой выбор, что у меня сразу глаза разбежались и для начала решила купить саженцы роз. Саженцы доставили вовремя, аккуратно упакованные и меня порадовало то, что принялись все три куста. Буду делать заказ и в этом году!
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Добрий день, Раиса.

качество огонь

Наталия Наталия суббота, 27 марта
Покупаю деревья и кусты в этом магазине постоянно, на это раз заказала нектарин "Рубиновый" 2 дерева. Пришел хорошо упакованный, без повреждений. Нектарин был высотой 1 метр. Садила осенью 2018 года. Принялись хорошо. За лето хорошо вырос. В 2020 году дал урожай, примерно 7-8 кг с дерева. Плоды крупные, сладкие, вкусные.
Доброго дня, Наталия.

Вполне нормальный магазин

Юрий Кречет Юрий Кречет суббота, 27 марта
Заказывал здесь саженцы винограда и дошли вполне нормально( я имею ввиду прижились). Упаковывают качественно, корешки хорошие, претензий к магазу вообще нет. Сейчас планирую смородину "Ровада" заказать, вот только приживётся-ли она в нашеё почве.
Доброго дня, Юрий.

Гибискус сирийский триколор

Любовь Любовь четверг, 25 марта
Заказа это чудо за 230 грн(была чудо скидка вместо 250) Пришел росток около 30 см я просто обалдела. думала будет что то покрупней за такие деньги .у других продавцов такие малыши на порядок дешевле
Достоинства:
Недостатки:
  1. мини росток за макси цену

Довольна покупкой

Елена Елена четверг, 25 марта
Очень люблю розы. Всегда стараюсь брать новые сорта, так как у меня большой сад. В этом магазине довольно большой ассортимент и есть даже редкие премиальные сорта. Выбирать удобно, так как есть детальное описание, много фотографий. Переживала по поводу упаковки, чтобы доставка прошло без проблем, но менеджер меня уверила, что все упаковывают качественно и что саженцы без проблем доедут до меня.... Читать отзыв Очень люблю розы. Всегда стараюсь брать новые сорта, так как у меня большой сад. В этом магазине довольно большой ассортимент и есть даже редкие премиальные сорта. Выбирать удобно, так как есть детальное описание, много фотографий. Переживала по поводу упаковки, чтобы доставка прошло без проблем, но менеджер меня уверила, что все упаковывают качественно и что саженцы без проблем доедут до меня. Заказала на пробу 5 сортов. Доставили через 2 дня, все в целости и сохранности. Саженцы отличные, даже лучше, чем я ожидала. Магазин быстро выполнил заказ.
Добрий день, Елена.

Дякуємо, що поділились своїм враженням.
Ми дуже цінуємо, що Ви обрали наш інтернет-магазин.

Клубника плодородная

nata.ermilova2017@gmail.com [email protected] суббота, 20 марта
Заказывала в этом магазине семена клубники, которая даёт урожай с апреля по октября. В интернет-магазине действовала отличная скидка , поэтому заказ сделала сразу и для родных, за 5 больших пачек семян заплатили по выгодной цене . Заказ прибыл вовремя, как и договаривались с поставщиком, в течение недели.
Клубника очень сочная, плодовитая. Урожаем довольны
Достоинства:
  1. Клубника очень сочная, плодовитая. Урожаем довольны
agro-market.net интернет-магазин Ответ представителя agro-market.net интернет-магазин понедельник, 22 марта
Добрий день, nata.

Дякуємо, що поділились своїм враженням.
Ми дуже цінуємо, що Ви обрали наш інтернет-магазин.

Отличное качество обслуживания

Людмила Людмила пятница, 19 марта
Заказывала в этом магазине семена клубники, которая даёт урожай с апреля по середину октября. В интернет-магазине действовала хорошая скидка , поэтому заказ сделала сразу и для подруги, за 5 больших пачек семян заплатили по выгодной стоимости. Заказ прибыл вовремя, как и договаривались с поставщиком, в течение недели.
Достоинства:
  1. Клубника очень сочная, плодовитая. Урожаем довольны
Доброго дня, Людмила.

Качественные семена.

Антонина Антонина пятница, 19 марта
Заказывали семена клубники сорта "Королева Елизавета" в данном интернет магазине, скоро нужно будет начинать высаживать саженцы в почву. Заказ обработали быстро. К сожалению, пришлось заказать сразу 3 пачки семян, так как минимальный заказ от 150 гривен, а семена стоят 55 за упаковку, по скидке. Пришло примерно за 3 дня по Новой Почте. Что меня больше всего удивило, так это то,... Читать отзыв Заказывали семена клубники сорта "Королева Елизавета" в данном интернет магазине, скоро нужно будет начинать высаживать саженцы в почву. Заказ обработали быстро. К сожалению, пришлось заказать сразу 3 пачки семян, так как минимальный заказ от 150 гривен, а семена стоят 55 за упаковку, по скидке. Пришло примерно за 3 дня по Новой Почте. Что меня больше всего удивило, так это то, что проросло больше половины семян, обычно прорастают не более 30-40%. Это однозначно плюс. Не смотря на то, что заказали больше чем было нужно, сотрудничеством с магазином довольны. Кому интересно, проращиваем семена с помощью гидропоники, уже потом пересаживаем в землю, для насыщенного вкуса.
Достоинства:
  1. Живучие семечки, адекватный менеджер, срок доставки.
Недостатки:
  1. Пришлось заказать больше чем нужно, из-за минимальной цены.
Добрий день,Антонина.

Розы шикарны

Екатерина Екатерина пятница, 19 марта
Заказывала розы кустовые и розу ветвистую. Заказ пришел быстро, саженцы упакованы аккуратно. А самое главное- все прижились и радуют красотой! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратная упаковка, отличное качество саженцев
Доброго дня, Екатерина.

Очень оперативно

Александр Александр пятница, 19 марта
Поместил сегодня утром отзыв об интернет - магазине Agromarket, в котором написал и о достоинствах магазина (хорошие саженцы персика, черной смородины, особенно радует упаковка этих саженцев) и о проблеме с саженцами малиновых деревьев в 2019 и 2021 годах. Сегодня же, в 9-50, мне позвонили из этого магазина и предложили вернуть 50% стоимости саженцев малиновых деревьев, купленных в 2019, хотя я... Читать отзыв Поместил сегодня утром отзыв об интернет - магазине Agromarket, в котором написал и о достоинствах магазина (хорошие саженцы персика, черной смородины, особенно радует упаковка этих саженцев) и о проблеме с саженцами малиновых деревьев в 2019 и 2021 годах. Сегодня же, в 9-50, мне позвонили из этого магазина и предложили вернуть 50% стоимости саженцев малиновых деревьев, купленных в 2019, хотя я уже и не думал ни о каком возврате денег, ведь прошло уже полтора года с момента покупки.
По саженцам, купленным в 2021 году, письмо в магазин напишу заново. Оказывается, при успешной отправке письма в интернет - магазин Agromarket, автоматически отправляется сообщение о получении этого письма. У меня такого сообщения о получении не было. Правда, я и не знал о таком сообщении. Целесообразно о нём написать на сайте магазина.
Доброго дня, Александр.

Постараємося максимально врахувати всі Ваші зауваження.
Дякуємо, що допомагаєте нам стати краще.

Довольна покупками в магазине

Ирина Нурдинова Ирина Нурдинова пятница, 19 марта
Не в перший раз роблю покупки в argo-market. Замовляю або цибулини, або саджанці. Останнім замовленням була "Лаванда пестролистная зубчастая "Meerlo". Обожнюю квіти лаванди і її аромат. Після замовлення на сайті, передзвонює менеджер, уточнює доставку і оплату. Замовлення приходить по Новій пошті в обумовлені терміни. Жодного разу не виникало проблем з якістю продукції і доставкою. Задоволена і вдячна магазину.
Ще... Читать отзыв
Ще хотілось би додати, що на сайті магазина є багато порад, якими добривами користуватись, як висаджувати рослини і коли.
Достоинства:
  1. Якість товару, вчасне виконання замовлень.
Недостатки:
  1. Для мене немає
Доброго дня, Ирина .
Дякуємо, що залишаєтесь нашим постійним клієнтом.

Доброго дня,[email protected].
Згідно з наданим фото саджанець живий і готовий до посадки. У разі, якщо Вас не влаштовує якість посадкового матеріалу Ви можете оформити повернення і ми повернемо Вам кошти.

Засохшие саженцы малиновых деревьев

Александр Александр пятница, 19 марта
Интернет - магазин Agromarket – хороший магазин, но подумайте, стоит ли покупать в нём саженцы малиновых деревьев. В 2019 году я купил 3 саженца малиновых деревьев разных сортов (заказ №565063 от 13.10.19), посадил осенью, весной обнаружил, что ни один саженец не принялся, все засохли. В 2021 году заказал 2 саженца малиновых деревьев разных сортов (заказ №161479434410 от 03.03.21), пришли оба... Читать отзыв Интернет - магазин Agromarket – хороший магазин, но подумайте, стоит ли покупать в нём саженцы малиновых деревьев. В 2019 году я купил 3 саженца малиновых деревьев разных сортов (заказ №565063 от 13.10.19), посадил осенью, весной обнаружил, что ни один саженец не принялся, все засохли. В 2021 году заказал 2 саженца малиновых деревьев разных сортов (заказ №161479434410 от 03.03.21), пришли оба с сухими почками, поставил в воду на лоджии, за две недели никаких изменений. Написал по этому поводу 14.03.21 письмо в интернет - магазин Agromarket, ответ пока не получил.
Почему-то такие проблемы только с саженцами малиновых деревьев. Две недели назад получил 2 саженца смородины на штамбе, на этих саженцах уже появились листочки. Год назад купил в интернет - магазине Agromarket несколько саженцев персика, все отлично принялись.
Очень нравится, как хорошо в этом магазине упаковывают саженцы, особенно радует, как тщательно заматывается в полиэтилен корневая система.
Можно рассуждать о причинах проблемы именно с саженцами малиновых деревьев, но, пока эта проблема есть, лично я такие саженцы в интернет - магазине Agromarket покупать не хочу.
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Засохшие саженцы малиновых деревьев
Доброго дня, Александр.
Приносимо свої вибачення за заподіяні незручності.
За Вашим зверненням було оформлено повернення грошових коштів.
З повагою, Ваш відділ турботи про клієнтів "Agro-Market.ua".

Агромаркет - чудовий вибір, надійний партнер

Стовбира Елена Михайловна Стовбира Елена Михайловна вторник, 16 марта
Зробила замовлення,(насіння + добрива) дуже порадувало ,що менеджер звязався дуже швидко. Вічливо розібрались по замовлених позиціях, чого небуло замінили.
Радує, що тут дуже великий асортимент і є можливість досконало ознайомитись з ним.
Доброго дня,Елена.

Дякуємо за відгук.
Щиро раді, що з Вашими замовленнями все добре.

Урожай очень порадовал

Алексей Алексей вторник, 16 марта
Заказываю здесь уже давно, с 2015г., беру, в основном, луковичные и саженцы стабильно 2 раза в год. Всхожесть семян, на мой взгляд, примерно 90% от всего заказа, что не может не радовать:) Мне нравится, как оформлен сайт самого магазина, все, в общем-то, понятно, доступно и красиво)) Можно найти даже такие экземпляры цветов и овощей, которых в жизни никогда не видал.... Читать отзыв Заказываю здесь уже давно, с 2015г., беру, в основном, луковичные и саженцы стабильно 2 раза в год. Всхожесть семян, на мой взгляд, примерно 90% от всего заказа, что не может не радовать:) Мне нравится, как оформлен сайт самого магазина, все, в общем-то, понятно, доступно и красиво)) Можно найти даже такие экземпляры цветов и овощей, которых в жизни никогда не видал. Для эксперимента, раз заказывал около 15 сортов томатов и 10 огурцов, все взошли, урожай очень порадовал разнообразием и обилием))
Добрий день, Алексей

Хороший магазин!

Александр Хорев Александр Хорев 11 марта, 2021 год
Хороший магазин с большим выбором различных семян овощей, растений, цветов и деревьев. Закупаюсь именно тут. Еще весной в интернет-магазине заказал саженец персика и сливы. После того, как сделал заказ, мне сразу же перезвонил представитель магазина, все уточнил, был вежлив и приятен. Качество саженцев мне понравилось, корневая система мощная и влажная, поэтому они принялись без проблем остался доволен качеством саженцев и... Читать отзыв Хороший магазин с большим выбором различных семян овощей, растений, цветов и деревьев. Закупаюсь именно тут. Еще весной в интернет-магазине заказал саженец персика и сливы. После того, как сделал заказ, мне сразу же перезвонил представитель магазина, все уточнил, был вежлив и приятен. Качество саженцев мне понравилось, корневая система мощная и влажная, поэтому они принялись без проблем остался доволен качеством саженцев и работай компании. Безопасно упакованный товар. Менеджеры грамотные и приятные. Быстрая доставка. Рекомендую!
Добрий день, Александр.
Дякуємо за відгук.
Задоволені що з Вашим замовленням все добре.

Разное
Каприфоль питомник растений