agro-market.net интернет-магазин отзывы

Магазин для лохов

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Ужаснейшего магазина еще не видела. все пришло не то, что заказывала или плохого качества. Не рекомендую магазин никому. Я читаю положительные отзывы. может это о агромаркете в г. Киеве. Я же пишу об Одесском. Ужаснейшего магазина еще не видела. все пришло не то, что заказывала или плохого качества. Не рекомендую магазин никому. Я читаю положительные отзывы. может это о агромаркете в г. Киеве. Я же пишу об Одесском.

Хороший урожай

Дина Петровна Отзыв написан суббота, 7 сентября
В прошлом году приобретала в этом магазине саженцы голубики и уже этим летом получила хороший урожай, поэтому решила еще заказать побольше. Ни одного испорченного саженца у меня не было. Все до сих пор цветут и дали нормальный урожай. Я считаю, что для таких цен, это очень хорошо. В прошлый раз заказ приехал через несколько дней, но в этот раз пришлось...  Читать отзыв В прошлом году приобретала в этом магазине саженцы голубики и уже этим летом получила хороший урожай, поэтому решила еще заказать побольше. Ни одного испорченного саженца у меня не было. Все до сих пор цветут и дали нормальный урожай. Я считаю, что для таких цен, это очень хорошо. В прошлый раз заказ приехал через несколько дней, но в этот раз пришлось ждать почти неделю из-за большого спроса. Это меня не расстроило, поскольку меня об этом предупредили.
Новые саженцы, как и в прошлом году, приехали запакованными и полностью невредимыми. Теперь буду ждать урожая и с этих новых кустиков.
agro-market.net интернет-магазин - Хороший урожай

Цены невысокие

Елена Ващина Отзыв написан суббота, 7 сентября
Много раз делали заказы в этом интернет-магазине. Даже посчитать сейчас уже не смогу. В основном, стараемся заказывать по акциям, которые проходят у них довольно часто. Хотя, цены у них и так адекватные, не завышенные, соответствуют реальности. Но, если покупать в этом магазине по акционным ценам, то можно ещё и неплохо таким образом сэкономить. Ассортимент товара у них очень хороший, есть...  Читать отзыв Много раз делали заказы в этом интернет-магазине. Даже посчитать сейчас уже не смогу. В основном, стараемся заказывать по акциям, которые проходят у них довольно часто. Хотя, цены у них и так адекватные, не завышенные, соответствуют реальности. Но, если покупать в этом магазине по акционным ценам, то можно ещё и неплохо таким образом сэкономить. Ассортимент товара у них очень хороший, есть из чего выбирать. Покупали семена цветов, семена овощей, удобрения не один раз заказывали. К качеству товара претензий ни разу не было. Присылают всё хорошего качества, товар соответствует описанию на сайте магазина. Хорошо налажено обслуживание, с доставкой не возникало проблем. Если не терпится узнать информацию, то можно отследить заказ, на сайте магазина есть такая функция.

отзыв о магазине

Максим Отзыв написан среда, 4 сентября
В Агро-Маркете регулярно делаю заказы. Уже покупал удобрения, семена, луковицы, а также инвентарь, мне удобно здесь приобретать, так как все приходит на почту, недалеко от которой я живу. Жалоб у меня на магазин нет, много чего я брал по скидкам - все устраивало на все сто процентов. Еще хочу купить саженцы лимона, но вот боюсь, что сейчас, то есть осенью...  Читать отзыв В Агро-Маркете регулярно делаю заказы. Уже покупал удобрения, семена, луковицы, а также инвентарь, мне удобно здесь приобретать, так как все приходит на почту, недалеко от которой я живу. Жалоб у меня на магазин нет, много чего я брал по скидкам - все устраивало на все сто процентов. Еще хочу купить саженцы лимона, но вот боюсь, что сейчас, то есть осенью не совсем подходящее время, нужно будет проконсультироваться еще у работников Агро-Маркета. В общем, спасибо сотрудникам магазина, Вы - молодцы!

классный магазин

Евгения Отзыв написан среда, 4 сентября
Заказывала не один раз в этом магазине саженцы для себя и для мамы. Ни разу не подводили. Упаковка всегда целая, в ней качественные саженцы. Радует возможность все открыть и проверить на почте при получении. Я сначала так делаю и только потом - плачу. Никогда обратно не возвращала товары. Приживаются саженцы тоже хорошо, выкидывать не приходилось. Отдельно отмечу сотрудников, которые хорошо...  Читать отзыв Заказывала не один раз в этом магазине саженцы для себя и для мамы. Ни разу не подводили. Упаковка всегда целая, в ней качественные саженцы. Радует возможность все открыть и проверить на почте при получении. Я сначала так делаю и только потом - плачу. Никогда обратно не возвращала товары. Приживаются саженцы тоже хорошо, выкидывать не приходилось. Отдельно отмечу сотрудников, которые хорошо и доходчиво консультируют по телефону. На следующий год буду еще заказывать саженцы! Спасибо вам за труд, Агро Маркет.

Выражаю благодарность магазину

Викентий Павлович Данько Отзыв написан вторник, 3 сентября
Мне, как председателю ОСМД, необходимо было купить семена различных цветов для высадки на клумбы во дворе. Количество требовалось внушительное, поэтому перед оформлением заказа, я созвонился с менеджером и спросил смогут ли они выполнить заказ. Получив утвердительный ответ, я на сайте оформил все в онлайн-режиме. Через 15 минут поступил звонок уже старшего менеджера и у меня попросили разрешения прислать заказ в...  Читать отзыв Мне, как председателю ОСМД, необходимо было купить семена различных цветов для высадки на клумбы во дворе. Количество требовалось внушительное, поэтому перед оформлением заказа, я созвонился с менеджером и спросил смогут ли они выполнить заказ. Получив утвердительный ответ, я на сайте оформил все в онлайн-режиме. Через 15 минут поступил звонок уже старшего менеджера и у меня попросили разрешения прислать заказ в два этапа. Я согласился, но немного огорчился. Однако, первый заказ с семенами я получил через два дня, а оставшуюся часть - через неделю. По качеству семян претензий не было. Цветет и благоухает до сих пор весь двор! Так что, принимайте благодарность от всего нашего ОСМД.

оригинальные саженцы

Ольга Отзыв написан вторник, 3 сентября
Я люблю заниматься огородом, всё время ищу какие-нибудь сорта и вот в поисках очередной новинки нашла сайт магазина Агро Маркет. В магазине представлен очень большой ассортимент саженцев, удобрений и всего прочего, но больше всего меня удивили и заинтересовали саженцы фисташек Амелия. Оформила заказ, после чего меня проконсультировали по поводу доставки, меня всё устроило и мой заказ отправили довольно оперативно. Получила...  Читать отзыв Я люблю заниматься огородом, всё время ищу какие-нибудь сорта и вот в поисках очередной новинки нашла сайт магазина Агро Маркет. В магазине представлен очень большой ассортимент саженцев, удобрений и всего прочего, но больше всего меня удивили и заинтересовали саженцы фисташек Амелия. Оформила заказ, после чего меня проконсультировали по поводу доставки, меня всё устроило и мой заказ отправили довольно оперативно. Получила я посылку, все очень аккуратно упаковано, пересадила в землю, саженцы отлично принялись. Теперь буду ждать урожай. Уровнем сервиса магазина я довольна!

Доволен семенами

Егор Новиков Отзыв написан вторник, 3 сентября
Несколько раз делали заказы в этом интернет-магазине. В основном покупаем у них семена овощей, редис, чеснок, лук и другое. До этого семена покупали в магазинах нашего города. Но, оказывалось. что половина бракованная и принималось далеко не всё. В этом же магазине продают качественные семена, которые почти все хорошо принимаются и в итоге получаем неплохой урожай. К тому же, цены...  Читать отзыв Несколько раз делали заказы в этом интернет-магазине. В основном покупаем у них семена овощей, редис, чеснок, лук и другое. До этого семена покупали в магазинах нашего города. Но, оказывалось. что половина бракованная и принималось далеко не всё. В этом же магазине продают качественные семена, которые почти все хорошо принимаются и в итоге получаем неплохой урожай. К тому же, цены у них невысокие. А если покупать по акции, то можно ещё неплохо и сэкономить. Хорошая работа с клиентами, продавец всегда без проблем отвечает на вопросы, проконсультируют, и помогут сделать правильный выбор. Всё нормально с обслуживанием, оформление быстрое и заказ привозят без задержек в целости и сохранности.

магазин работает отлчино

Ольга Вальнова Отзыв написан суббота, 31 августа
Покупала плодовые на сайте магазина. Чтобы зря не оплачивать доставку, заказала сразу все нужные мне саженцы, всего набрала восемь разных. Заказ оформляла через корзину, сразу же после этого пришло сообщение на электронную почту, что заявка оформлена. Оплачивала наличным расчетом при получении. Упаковали саженцы достаточно хорошо. Корневая система хорошая, саженцы не больные и не поврежденные. Некоторые из них расцвели прямо сразу,...  Читать отзыв Покупала плодовые на сайте магазина. Чтобы зря не оплачивать доставку, заказала сразу все нужные мне саженцы, всего набрала восемь разных. Заказ оформляла через корзину, сразу же после этого пришло сообщение на электронную почту, что заявка оформлена. Оплачивала наличным расчетом при получении. Упаковали саженцы достаточно хорошо. Корневая система хорошая, саженцы не больные и не поврежденные. Некоторые из них расцвели прямо сразу, а некоторые - чуть позже, но в итоге прижились все. Рекомендую !

качественный сервис

Татьяна Кувшинникова Отзыв написан суббота, 31 августа
Периодически покупаю саженцы плодовых. Большой ассортимент товара, есть много экзотических видов. Достаточно неплохое качество, если правильно ухаживать, иногда удобрять почву, тогда все вырастет, хотя также многое зависит от климата. Интернет-магазин понравился приемлемыми ценами, быстрой и безопасной доставкой, хорошая служба поддержки, готовы оказать помощь в разных ситуациях. Магазин отличный, буду пользоваться Вашими услугами. Я рекомендую Агро Маркет, как отличный магазин для...  Читать отзыв Периодически покупаю саженцы плодовых. Большой ассортимент товара, есть много экзотических видов. Достаточно неплохое качество, если правильно ухаживать, иногда удобрять почву, тогда все вырастет, хотя также многое зависит от климата. Интернет-магазин понравился приемлемыми ценами, быстрой и безопасной доставкой, хорошая служба поддержки, готовы оказать помощь в разных ситуациях. Магазин отличный, буду пользоваться Вашими услугами. Я рекомендую Агро Маркет, как отличный магазин для покупки саженцев.

магазин заслуживает доверия

Елена Портовская Отзыв написан суббота, 31 августа
Я не представляю свою жизнь без дачи, огорода, цветов и прочих прелестей природы. Каждый год я стараюсь посадить что-то новое, а в этом сезоне это стал эксперимент - высадила несколько саженцев миндаля недалеко друг от друга, предварительно закупив их в Агро Маркете. Кстати, работники магазина показали себя с очень хорошей стороны - оформили заказ сразу же, доставили покупку в обещанный...  Читать отзыв Я не представляю свою жизнь без дачи, огорода, цветов и прочих прелестей природы. Каждый год я стараюсь посадить что-то новое, а в этом сезоне это стал эксперимент - высадила несколько саженцев миндаля недалеко друг от друга, предварительно закупив их в Агро Маркете. Кстати, работники магазина показали себя с очень хорошей стороны - оформили заказ сразу же, доставили покупку в обещанный менеджером срок. На выходных была на даче - саженцы уже принялись. Спасибо Агро Маркету за качество продаваемого товара!

Спасибо Вашему магазину

Николай Отзыв написан пятница, 30 августа
Перестраивал забор вокруг участка и повредил большое количество роз. Пришлось сделать заказ на плетистые розы в этом магазине. Планировал половину выбросить, но все розы принялись на сегодня и цветут, кроме одного саженца – он просто засох и то я подозреваю из-за кота, который постоянно почему-то возле него делал подкоп. Цветения разного окраса, как мне и хотелось. Не понравилось мне...  Читать отзыв Перестраивал забор вокруг участка и повредил большое количество роз. Пришлось сделать заказ на плетистые розы в этом магазине. Планировал половину выбросить, но все розы принялись на сегодня и цветут, кроме одного саженца – он просто засох и то я подозреваю из-за кота, который постоянно почему-то возле него делал подкоп. Цветения разного окраса, как мне и хотелось. Не понравилось мне в этом магазине только общение менеджера со мной, когда я пытался узнать номер декларации. Если читают представители магазина, то, как мне, рассылку ТТН лучше сделать автоматической и такие нюансы уйдут. А вот за хорошие саженцы благодарен буду еще долго.

Товар прислали качественный

Ден Евсеев Отзыв написан пятница, 30 августа
Большой заказ делали в этом интернет-магазине. В итоге, остались довольны, не разочарованы, претензий нет. Так как мы заказ оформляли на сайте магазина, то на заявку нашу отреагировали оперативно и перезвонили через минут 10, уточнили детали заказа. Заказывали у них в основном всё для сада. Купили инвентарь, защиту для растений, удобрения и другое. Товар качественный, не бракованный, доставили всё хорошо упаковано...  Читать отзыв Большой заказ делали в этом интернет-магазине. В итоге, остались довольны, не разочарованы, претензий нет. Так как мы заказ оформляли на сайте магазина, то на заявку нашу отреагировали оперативно и перезвонили через минут 10, уточнили детали заказа. Заказывали у них в основном всё для сада. Купили инвентарь, защиту для растений, удобрения и другое. Товар качественный, не бракованный, доставили всё хорошо упаковано в целости и сохранности. Нормальные цены в этом магазине, в других местах стоимость подобного товара даже несколько выше чем у них.

Крыжовник замечательный

Надежда Король Отзыв написан среда, 28 августа
Заказывали в этом интернет-магазине комплект крыжовника из четырёх сортов, 4 саженца и плюс к этому еще специальное удобрение. Цена приемлемая, порадовала скидка почти на 30% дешевле чем обычно стоит. Саженцы качественные, все целые,, хорошо принялись. В общем, товаром довольны и никаких нареканий нет. Всё в порядке прошло с обслуживанием, заказ оформляли на сайте магазина, позвонили нам не сразу, но...  Читать отзыв Заказывали в этом интернет-магазине комплект крыжовника из четырёх сортов, 4 саженца и плюс к этому еще специальное удобрение. Цена приемлемая, порадовала скидка почти на 30% дешевле чем обычно стоит. Саженцы качественные, все целые,, хорошо принялись. В общем, товаром довольны и никаких нареканий нет. Всё в порядке прошло с обслуживанием, заказ оформляли на сайте магазина, позвонили нам не сразу, но и ждали не слишком долго, терпимо. Оформили заказ по-быстрому и доставку произвели в оговоренные сроки, как и было обещано. agro-market.net интернет-магазин - Крыжовник замечательный

Ожидания оправдались.

Римма Андреевна Стешко Отзыв написан вторник, 27 августа
Тут мной было приобретено 10 саженцев винограда кишмиш. Такое количество мной было заказано, так как думала, что половина не примется или погибнет сразу после посадки в грунт. Оказалось зря я так думала! На удивление, взошли все! Листики на сегодня у всех зеленые и корни у лозы не подгнивают. Надеюсь и урожай будет достойный!
Недоразумение только было у меня было с...  Читать отзыв
Недоразумение только было у меня было с оплатой заказа. Высылали мне все наложенным платежом и комиссию я не должна была платить, но пришлось почему-то заплатить. После написанной претензии, передо мной извинились за ошибку и вернули разницу на карту. Так что, смело можете оформлять заказы в этом магазине.

отличный сервис

Дмитрий Труханский Отзыв написан вторник, 27 августа
Хотел посадить еще несколько плодовых в своем саду на даче. Для этого на сайте магазина Агро-Маркет я заказал три саженца абрикоса "Шалах ананасовый". Сразу же после формирования заявки ко мне перезвонил представитель, уточнил некоторые детали, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Доставил покупку курьер по указанному мной адресу в обещанный срок. На выходных сделал высадку. Каждый раз, когда...  Читать отзыв Хотел посадить еще несколько плодовых в своем саду на даче. Для этого на сайте магазина Агро-Маркет я заказал три саженца абрикоса "Шалах ананасовый". Сразу же после формирования заявки ко мне перезвонил представитель, уточнил некоторые детали, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Доставил покупку курьер по указанному мной адресу в обещанный срок. На выходных сделал высадку. Каждый раз, когда приезжаю на дачу - поливаю саженцы, немного удобряю. Могу сказать, что они уже принялись.
Агро-Маркет - предоставляет хороший сервис!

Большой выбор цветов

Карина Юсова Отзыв написан четверг, 22 августа
Весной заказывала в этом интернет-магазине семена цветов. Выбор у них большой, ассортимент хороший, даже не сразу смогла определиться с выбором. В итоге заказала семена Лилия ароматная, розы полиантовые и ещё несколько видов цветов. В целом, обслуживание нормальное. Заказывать я решила по телефону, но не сразу дозвонилась. Пришлось несколько раз перенабирать. Оформили заказ быстро и доставили в обещанное время, без опоздания....  Читать отзыв Весной заказывала в этом интернет-магазине семена цветов. Выбор у них большой, ассортимент хороший, даже не сразу смогла определиться с выбором. В итоге заказала семена Лилия ароматная, розы полиантовые и ещё несколько видов цветов. В целом, обслуживание нормальное. Заказывать я решила по телефону, но не сразу дозвонилась. Пришлось несколько раз перенабирать. Оформили заказ быстро и доставили в обещанное время, без опоздания. По прошествию нескольких месяцев могу сказать, что семена оказались качественными, почти всё принялась и сейчас цветы в полном расцвете, красивы, пышные и пахучие. Так что, на следующий год семена цветов буду заказывать также здесь. Тем более, что расценки адекватные в этом магазине. agro-market.net интернет-магазин - Большой выбор цветов agro-market.net интернет-магазин - Большой выбор цветов

Работой магазина довольна

Маргарита Отзыв написан четверг, 22 августа
Покупала тут саженцы астры в упаковке. Взошли все и уже цветут. Очень красиво и необычно! Ни одного бракованного саженца у меня не было. Упакованы они бы в посылке отлично и герметично. Единственное, что не очень понравилось - это ожидание около 4-х дней, но после оформления заказа меня менеджер об этом по телефону предупредила. Когда уже выслали,то тоже перезвонила и даже...  Читать отзыв Покупала тут саженцы астры в упаковке. Взошли все и уже цветут. Очень красиво и необычно! Ни одного бракованного саженца у меня не было. Упакованы они бы в посылке отлично и герметично. Единственное, что не очень понравилось - это ожидание около 4-х дней, но после оформления заказа меня менеджер об этом по телефону предупредила. Когда уже выслали,то тоже перезвонила и даже извинилась за ожидание. Цены считаю для таких красивых цветов нормальные. На следующий год планирую еще раз заказать такие саженцы. Магазин могу рекомендовать.

Хороший интернет-магазин!

Антон Карагин Отзыв написан четверг, 22 августа
Хороший интернет-магазин "Агро Маркет" мне понравился всем, давно искал такое место чтобы в нём покупать всё необходимое для дачи. Сейчас покупаю тут в основном семена, саженцы и удобрения, иногда и инвентарь для сада, ассортимент товара тут радует, очень обширный есть всё необходимое для дачника. Качество его высокое, а цены весьма демократичные, нравится оперативная доставка товаров новой почтой, бывают небольшие задержки...  Читать отзыв Хороший интернет-магазин "Агро Маркет" мне понравился всем, давно искал такое место чтобы в нём покупать всё необходимое для дачи. Сейчас покупаю тут в основном семена, саженцы и удобрения, иногда и инвентарь для сада, ассортимент товара тут радует, очень обширный есть всё необходимое для дачника. Качество его высокое, а цены весьма демократичные, нравится оперативная доставка товаров новой почтой, бывают небольшие задержки но это всё ерунда. Уровень обслуживания здесь довольно высок, если есть какие то вопросы по товарам то менеджеры всегда дадут всю информацию о нём и посоветуют самое лучшее. Спасибо большое!

Некачественный товар

toporgalina55@gmail.com Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Получила весной саженец Росиянка.Почки не проснулись,листики не выросли,дерево не принялось.Очень долго поливала,использовала укоренители Корневин,Чистый лист. Получила весной саженец Росиянка.Почки не проснулись,листики не выросли,дерево не принялось.Очень долго поливала,использовала укоренители Корневин,Чистый лист.

неякісний товар

Гость Отзыв написан 28 июля, 2019 год
весною замовляла в агро маркеті цибулини квітів,насіння.з цибулин(гіацинти тюльпани мускарі)проросли може 1шт.з 5ти.насіння зійшло дуже погано.капуста квіти цибуля-все напівпорожнє.а найбільше дістало те що в насінні суміші кращих сортів цибулі виріс часник вперемішку з цибулею. весною замовляла в агро маркеті цибулини квітів,насіння.з цибулин(гіацинти тюльпани мускарі)проросли може 1шт.з 5ти.насіння зійшло дуже погано.капуста квіти цибуля-все напівпорожнє.а найбільше дістало те що в насінні суміші кращих сортів цибулі виріс часник вперемішку з цибулею.

мне нравится

Лариса Отзыв написан 28 июня, 2019 год
заказываю здесь семена уже 3 года,в этом году еще и подругам тоже покупала,все отлично взошло,всем довольна. заказываю здесь семена уже 3 года,в этом году еще и подругам тоже покупала,все отлично взошло,всем довольна.
Достоинства:
  1. большой выбор,качество
Недостатки:
  1. пока нет

Отличный выбор и обслуживание

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Хороший магазин с большим выбором различных семян овощей, растений, цветов и деревьев. Закупаюсь именно тут, потому что всегда есть все в наличии и даже редкие растения. У меня сад, поэтому я очень часто люблю заказать у них что-нибудь новенькое. Спасибо вежливым сотрудником магазина, которые помогают определиться с выбором) Хороший магазин с большим выбором различных семян овощей, растений, цветов и деревьев. Закупаюсь именно тут, потому что всегда есть все в наличии и даже редкие растения. У меня сад, поэтому я очень часто люблю заказать у них что-нибудь новенькое. Спасибо вежливым сотрудником магазина, которые помогают определиться с выбором)

лучший магазин в этой сфере

Станислав Горецкий Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Еще весной в интернет-магазине заказал саженец гибрида персика и сливы. После того, как сделал заказ, мне сразу же перезвонил представитель магазина, все уточнил, был вежлив и приятен. Привели покупку курьерской доставкой прямо домой с рок, как и договаривались. Посадил еще раньше. Уже сейчас деревце полным ходом цветет - листья у него необычные. С нетерпением жду, когда уже буду собирать плоды....  Читать отзыв Еще весной в интернет-магазине заказал саженец гибрида персика и сливы. После того, как сделал заказ, мне сразу же перезвонил представитель магазина, все уточнил, был вежлив и приятен. Привели покупку курьерской доставкой прямо домой с рок, как и договаривались. Посадил еще раньше. Уже сейчас деревце полным ходом цветет - листья у него необычные. С нетерпением жду, когда уже буду собирать плоды.
Обслуживанием магазина и покупкой я доволен однозначно!

Сайтафірістів

Соня Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Получила черенки гортензій , коріння немає,листя у половини зогнило,що за грунт? З черв'яками. Просто жах.Одне розчарування,за що беруть гроші? Получила черенки гортензій , коріння немає,листя у половини зогнило,що за грунт? З черв'яками. Просто жах.Одне розчарування,за що беруть гроші?
Достоинства:
  1. Прийшла швидко
Недостатки:
  1. Прислали черви замість гортензій

не то что хотелось.

Святюк Ира Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Я пенсионерка по инвалидности и пенсия минималка. В марте заказала саженцы чудо ягодницы. Получила семена. Все делала по инструкции ,а в итоге ни чего. Для меня 800 грн это очень большие деньги. Вообщем поела клубничку круглый год. Так что отзыв ноль .Кто вернет мне деньги или новые саженцы. Я пенсионерка по инвалидности и пенсия минималка. В марте заказала саженцы чудо ягодницы. Получила семена. Все делала по инструкции ,а в итоге ни чего. Для меня 800 грн это очень большие деньги. Вообщем поела клубничку круглый год. Так что отзыв ноль .Кто вернет мне деньги или новые саженцы.
Недостатки:
  1. качество не соответствует рекламе. Написать можно все что угодно, а результат нетот. На заборах тоже пишут.

Получил саженец мандарина неудовлетворительного качества!

Андрей Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Привой с двумя отростками в первого срезана верхушка, а второй наклонён почти на 90 градусов ко всему еще в придачу пожелтела и отпала верхушка. А с другой стороны растет отросток дикаря. Привой с двумя отростками в первого срезана верхушка, а второй наклонён почти на 90 градусов ко всему еще в придачу пожелтела и отпала верхушка. А с другой стороны растет отросток дикаря.

Деревья в сад

Степан Викторович Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Заказывал саженцы малинового дерева "Жемчужина сада". Деревья принялись на отлично, росли хорошо, динамично. Удобряли минеральным удобрением "Plant Builder" для ягодных кустарников и деревьев. Внучку за уши теперь не вытащишь из сада. Всё заказывал, как всегда, на АгроМаркет. Стабильно хороший магазин, который продает только качественный, безопасно упакованный товар. Менеджеры грамотные и приятные. Быстрая доставка. Рекомендую! Заказывал саженцы малинового дерева "Жемчужина сада". Деревья принялись на отлично, росли хорошо, динамично. Удобряли минеральным удобрением "Plant Builder" для ягодных кустарников и деревьев. Внучку за уши теперь не вытащишь из сада. Всё заказывал, как всегда, на АгроМаркет. Стабильно хороший магазин, который продает только качественный, безопасно упакованный товар. Менеджеры грамотные и приятные. Быстрая доставка. Рекомендую!

отличный магазин

Петр Посталовский Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Не так давно заказал в этом магазине саженцы черешни нескольких сортов. Доставку произвели во время, в указанный срок. Около 2 месяцев назад я посадил эти саженцы, тщательно за ними смотрел, когда не было дождей - поливал, удобрял специальным средством, кстати, которое я тоже купил в Агро Маркете. Сейчас они полных ходом цветут, меня даже ждет маленький урожай)
В целом,...  Читать отзыв
В целом, представители магазина хорошо справляются со своей работой и продают хороший продукт.

Хороший выбор

Матвей Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Большим ассортиментом посадочного материала в этой компании я приятно удивлен. Для своего участка нужны были саженцы плодовых, здесь я смог без проблем купить нужные мне три яблони, две груши и абрикос с хурмой. Пришло все быстро, хорошо упаковано. Качество саженцев мне понравилось, корневая система мощная и влажная, поэтому они принялись без проблем, и уже пошел хороший однолетний прирост, остался доволен...  Читать отзыв Большим ассортиментом посадочного материала в этой компании я приятно удивлен. Для своего участка нужны были саженцы плодовых, здесь я смог без проблем купить нужные мне три яблони, две груши и абрикос с хурмой. Пришло все быстро, хорошо упаковано. Качество саженцев мне понравилось, корневая система мощная и влажная, поэтому они принялись без проблем, и уже пошел хороший однолетний прирост, остался доволен качеством саженцев и работай компании.

Разное

stekol.net.ua