Агро-Альянс отзывы клиентов

Агро-Альянс отзывы клиентов
1 отзыв / 130 просмотров

Техника для сельского хозяйства напрямую от производителя

Леся Леся 19 мая, 2020 год
Мототрактор является для меня надежным помощником, который может выполнять практически любые виды работ: пахать и культивировать землю, сажать, обрабатывать и убирать урожай картофеля, сеять зерно, косить травы, транспортировать различные грузы и даже убирать снег зимой. Прошлой осенью купила за умеренную цену данную агротехнику от компании https://alliancetechnika.com/. Модель Garden Scout сразу вызвала у меня заинтересованность своей невысокой ценой и хорошими техническими... Читать отзыв Мототрактор является для меня надежным помощником, который может выполнять практически любые виды работ: пахать и культивировать землю, сажать, обрабатывать и убирать урожай картофеля, сеять зерно, косить травы, транспортировать различные грузы и даже убирать снег зимой. Прошлой осенью купила за умеренную цену данную агротехнику от компании https://alliancetechnika.com/. Модель Garden Scout сразу вызвала у меня заинтересованность своей невысокой ценой и хорошими техническими характеристиками. А именно мощным одноцилиндровым дизельным двигателем с водяным охлаждением и надежным КПП с большим выбором передач, что позволяет этому трактору в комплекте с различным навесным и прицепным оборудованием выполнять широкий спектр различных сельскохозяйственных и транспортных работ, даже таких тяжелых как вспашка земли.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сельхозтехника