Ager магазин одежды отзывы

Я розчарована

Гость Гость пятница, 23 апреля
Хотіла замовити сорочку .
Не могла оплатити в той же день , хотіла оплатити на наступний .Додзвонитися нереально всюди консультанти зайняті ,в повідомленнях не відписують .Страшно було кидати гроші .Потратила лиш вої нерви

Разводилово

Гость Гость четверг, 22 апреля
Все привет . Мне не так повезло как предыдущим покупателям. Покупала мужу джынсы по меркам на обем бёдер 100 прислали 90. И это еще не все... сделала возврат еще 9 апреля по сей день они не видят моего возврата.. такое ощущение что разводят на деньги. Кому подошло то хорошо кому нет... Читать отзыв Все привет . Мне не так повезло как предыдущим покупателям. Покупала мужу джынсы по меркам на обем бёдер 100 прислали 90. И это еще не все... сделала возврат еще 9 апреля по сей день они не видят моего возврата.. такое ощущение что разводят на деньги. Кому подошло то хорошо кому нет . . .. то нет ни джинсов ни денег разводило

Ужас, а не фирма !!!

Я Я 30 марта, 2021 год
Делал заказ , никто не связался , пока сам не начал им писать , на звонки не отвечают , спустя два дня соизволили ответить , после ещё пять дней мурыжили , пока не начал ху ес ос ить их , тогда уже обратили внимание . Сервис ужасный!!! Им не с людьми работать а в зоопарках убирать !!! Желаю скорейшего... Читать отзыв Делал заказ , никто не связался , пока сам не начал им писать , на звонки не отвечают , спустя два дня соизволили ответить , после ещё пять дней мурыжили , пока не начал ху ес ос ить их , тогда уже обратили внимание . Сервис ужасный!!! Им не с людьми работать а в зоопарках убирать !!! Желаю скорейшего банкротства !!! Вам не место на рынке Украины !!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Это один сплошной минус !!!

Неоднозначное мнение

Лика Лика 23 ноября, 2020 год
Вещи не дорогие, большой выбор. Ужобный сайт. Менеджеры вежливые и работают оперативно. При заказе попала на акцию и мне ещё футболку прислали в подарок.
Вещи отвратительного качества. Заказала на пробу несколько позиций.
Мужская рубашка оказалась из чистой синтетики. Несколько пуговиц были просто сломаны, торчали нитки.
Вещи отвратительного качества. Заказала на пробу несколько позиций.
Женские блузки с говёной фурнитурой, которая после стирки облезла. Все вещи сшиты на квадратную фигуру без груди и талии.
Женские рубашки приятно удивили. Материал хороший, выкройка комплиментарная. Единственный минус -- очень маломерят, хотя вещи брала на размер больше, ориентируясь на замеры с сайта.
В общем, заказывать с этого сайта -- это как играть в рулетку. Вещи разного качества. Замеры не соответствуют действительности

Відгук про магазин Агер

Марічка Марічка 8 января, 2020 год
Купляла куртку до Нового року. Доставку замовляла в Ужгород. Отримала за два дні. Дуже задоволена. Дякую ager.ua все сподобалось

AGER.UA спасибо

Оля Оля 6 января, 2020 год
Вот где закупилась так закупилась)) Шок цены, на модной касте такого не встретишь. В общем купила брюки и курточку, все супер, все понравилось. Особое Спасибо Андрею за помощь при оформлении, было очень важно, чтоб пришло в срок
Достоинства:
  1. цены
  2. доставка
  3. общение
  4. вещи
Недостатки:
  1. нету

Попала на распродажу в агер

Ксения Ксения 7 ноября, 2019 год
Услышала про распродажу, заинтересовали прежде всего цены. Вещи разные есть маломерки есть полноразмерные, но хорошо что есть замеры в сантиметрах на каждом товаре. В общем скупилась, качеством довольна
Достоинства:
  1. Можно подобрать размер
  2. Быстро отправили
  3. Низкие цены
Недостатки:
  1. Неудобная корзина, пока разобралась как заказать

Одежда
bezbrendu.sport