Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
31 отзыв / 2835 просмотров

Хорошая работа

Евгений Отзыв написан 8 мин 53 сек назад
После моего сокращения с прошлой работы, не знал куда податься. Ходил на разные собеседования, но все было не то. И однажды пришел и в эту компанию. Но тут все было иначе. После моего обращения со мной довольно быстро связались и предложили работу с хорошими условиями. Если честно, сам не ожидал такого, но факт остается фактом. Хорошо, что существуют такие агентства,...  Читать отзыв После моего сокращения с прошлой работы, не знал куда податься. Ходил на разные собеседования, но все было не то. И однажды пришел и в эту компанию. Но тут все было иначе. После моего обращения со мной довольно быстро связались и предложили работу с хорошими условиями. Если честно, сам не ожидал такого, но факт остается фактом. Хорошо, что существуют такие агентства, которые действительно работают профессионально.

Спасибо сотрудникам компании!

Игорь Андреев Отзыв написан воскресенье, 13 января
Ребенку исполнилось три года и супруге нужно было выходить на работу. Возникла необходимость в услугах няни. По совету подруги жены обратились в это агенство. Сотрудники были весьма вежливыми. Выслушали наши предпочтения и пожелания. Предложили на выбор несколько кандидатур. Остановили свой выбор на девушке, которая нам понравилась. Вот уже три месяца она работает у нас. Со своими обязанностями целиком и полностью...  Читать отзыв Ребенку исполнилось три года и супруге нужно было выходить на работу. Возникла необходимость в услугах няни. По совету подруги жены обратились в это агенство. Сотрудники были весьма вежливыми. Выслушали наши предпочтения и пожелания. Предложили на выбор несколько кандидатур. Остановили свой выбор на девушке, которая нам понравилась. Вот уже три месяца она работает у нас. Со своими обязанностями целиком и полностью справляется. Ребенок от нее без ума! Спасибо сотрудникам агенства за помощь!

Ужасно.

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники .
Шарашкина контора. Обычный сбор денег. За 4 года ни единого звонка не было. Работу нашли давно без их участия.
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники .
Вызывают людей с других городов уже с чемоданами , потом отправляют домой , либо "ну, поживите у кого -то в Киеве , пока не найдем вам работу. У вас такая хорошая анкета , что мы вас быстро устроим. " Этот случай был при мне . Бедные женщины приехали уже с вещами , а заказчик ,видите-ли, не берет трубку. Полная безответственность . Ведут себя нагло и по-хамски . Никому не рекомендую!

Нашли жене работу

Максим Карелин Отзыв написан пятница, 11 января
Искали работу для жены, решили обратиться сюда. Тут нам сказали выдать 100 гривен за обработку документов. Мы согласились. Спустя где-то пол месяца подобрали работу, мы поехали смотреть, всё понравилось. Работает уже месяц, всё хорошо Искали работу для жены, решили обратиться сюда. Тут нам сказали выдать 100 гривен за обработку документов. Мы согласились. Спустя где-то пол месяца подобрали работу, мы поехали смотреть, всё понравилось. Работает уже месяц, всё хорошо

благодарность

Гость Отзыв написан среда, 9 января
Я благодарен данному агентству за помощь и понимание в поиске работы Буквально через два дня после моего обращения в агентство мне позвонили и пригласили на собеседование и вот я уже хожу на работу ...  Читать отзыв Я благодарен данному агентству за помощь и понимание в поиске работы Буквально через два дня после моего обращения в агентство мне позвонили и пригласили на собеседование и вот я уже хожу на работу Очень благодарен
Достоинства:
  1. ++++++++
Недостатки:
  1. минусов нет

rh

Гость Отзыв написан воскресенье, 6 января
нашел роботу в симье доволен нашел роботу в симье доволен

Аферисты!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 6 января
Полгода назад подработку, обратилась в данное агенство. Запросили 100 грн якобы за проверку данных. Долгое время не перезванивали. Перезвонила сама, начали грубить, сбрасывать.
Просто собирают по 100 грн и не подбирают вакансии. Аферисты.
Просто собирают по 100 грн и не подбирают вакансии. Аферисты.

Рекомендую!

Виктория Отзыв написан четверг, 3 января
Очень счастлива, что в свое время обратилась именно сюда! Мне нашли работу няней в семье с очень достойной зарплатой! По сей день работаю! Очень счастлива, что в свое время обратилась именно сюда! Мне нашли работу няней в семье с очень достойной зарплатой! По сей день работаю!

Работа

Наталья Отзыв написан среда, 2 января
Моя подруга работает няней.А помогли найти работу ваше агенство.Ее устраивает все: условия работы и заработок.Ей нравится финансовая стабильность и это хорошо. Моя подруга работает няней.А помогли найти работу ваше агенство.Ее устраивает все: условия работы и заработок.Ей нравится финансовая стабильность и это хорошо.
Достоинства:
  1. все устраивает
Недостатки:

Спасибо за помощь

Светлана Отзыв написан вторник, 25 декабря
Когда осталась без работы,то долго пробовала своими силами найти что нибудь подходящее,но это оказалось достаточно сложно.А на днях встретила знакомую и она посоветовала обратиться сюда,сказала здесь помогут.Так и оказалось,мне предложили работу няни и даже дали возможность выбрать самый подходящий для меня вариант.Спасибо! Когда осталась без работы,то долго пробовала своими силами найти что нибудь подходящее,но это оказалось достаточно сложно.А на днях встретила знакомую и она посоветовала обратиться сюда,сказала здесь помогут.Так и оказалось,мне предложили работу няни и даже дали возможность выбрать самый подходящий для меня вариант.Спасибо!

Работа няней

Александра Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Уже долгое время искала работу. Ничего подходящего не попадалось. В этом агентстве мне очень быстро нашли работу няни в одной интеллигентной семье. И причем недалеко от того места, где я живу. Это очень удобно, в случае надобности могу задерживаться на работе допоздна. Спасибо им за помощь в трудоустройстве! Уже долгое время искала работу. Ничего подходящего не попадалось. В этом агентстве мне очень быстро нашли работу няни в одной интеллигентной семье. И причем недалеко от того места, где я живу. Это очень удобно, в случае надобности могу задерживаться на работе допоздна. Спасибо им за помощь в трудоустройстве!

работа

роман Отзыв написан четверг, 20 декабря
Очень приличная компания, мне подобрали работу водителем в семье, удобный график и достойная оплата.Я доволен, спасибо! Очень приличная компания, мне подобрали работу водителем в семье, удобный график и достойная оплата.Я доволен, спасибо!

Отличное агенство

Елена Отзыв написан среда, 19 декабря
Отличное агенство. Нашли моей матери подработку в СОСЕДНЕМ дома. Это просто несказанное счастье) Я доволен, мама довольна, семья довольна. Вы просто молодцы! Спасибо)) Отличное агенство. Нашли моей матери подработку в СОСЕДНЕМ дома. Это просто несказанное счастье) Я доволен, мама довольна, семья довольна. Вы просто молодцы! Спасибо))

Быстро. Надежно. Качественно.

Марина Отзыв написан понедельник, 17 декабря
Уже около двух месяцев, благодаря этому агенству,я работаю няней в хорошей семье. Обратилась сюда за помощью в трудоустройстве. Очень компетентные и профессиональные менеджеры подобрали мне работу исключительно по моему запросу. Удобный график работы и оптимальная заработная плата. Уже около двух месяцев, благодаря этому агенству,я работаю няней в хорошей семье. Обратилась сюда за помощью в трудоустройстве. Очень компетентные и профессиональные менеджеры подобрали мне работу исключительно по моему запросу. Удобный график работы и оптимальная заработная плата.

нашли работу в семье

артем Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
нашли работу в семье - моя вам благодарность всем советую нашли работу в семье - моя вам благодарность всем советую

Не рекомендую

Виктория Кириченко Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Обратилась в агентство за подбором няни двухлетнему сыну. Первая же кандидат мне понравилась. Я подписала пакет документов с "Ваша няня" и выполнила условия предоплаты в размере 9 тысяч гривен для выхода няни в семью. Няня провела с малышом 3 часа в моём присутствии и 7 часов без моего присутствия. Когда я вернулась она сообщила, что не справилась, не смогла ребёнка...  Читать отзыв Обратилась в агентство за подбором няни двухлетнему сыну. Первая же кандидат мне понравилась. Я подписала пакет документов с "Ваша няня" и выполнила условия предоплаты в размере 9 тысяч гривен для выхода няни в семью. Няня провела с малышом 3 часа в моём присутствии и 7 часов без моего присутствия. Когда я вернулась она сообщила, что не справилась, не смогла ребёнка покормить и положить спать. Сама была взволнована, а малыш сильно заплаканный. В дальнейшем ребёнок отказался от какой либо еды кроме смеси и молочной каши, на незнакомых женщин реагирует испугом и плачем. На моё обращение в агентство с просьбой вернуть предоплату в виду невозможности дальнейшего подбора няни в ближайшее время мне отказали и сообщили, что мне оказана услуга в полном объёме.

Не рекомендую

гость (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Агентство ВАША НЯНЯ,сплошной обман поехала заплатила деньги за курси при том ,что имею высшее образование и работала в семье несколько лет.Ждала почти полгода ,позвонила сказали нет вакансий для вас,хотя сама уже работала и поверьте самому быстрей можно найти работу. Звоню через год говорят ,что моей анкеты нет в базе данных , сколько моих знакомых попали в такую ситуацию.А отзывы пишут...  Читать отзыв Агентство ВАША НЯНЯ,сплошной обман поехала заплатила деньги за курси при том ,что имею высшее образование и работала в семье несколько лет.Ждала почти полгода ,позвонила сказали нет вакансий для вас,хотя сама уже работала и поверьте самому быстрей можно найти работу. Звоню через год говорят ,что моей анкеты нет в базе данных , сколько моих знакомых попали в такую ситуацию.А отзывы пишут сотрудники этой же компании.И сколько бы не было положительных отзывов ,я убедилась сама это все ложь.А почитайте,сами какие работы предлагают и почти одно и тоже пишут высоко оплачемие .А главное всегда позвонив предлагают,приехать зарегистрироваться и вам предложат в кратчайший срок работу.Аэту вакансию,что на сайте вам не подходит.

отличное агентство

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
в агентстве работают чуткие и отзывчивые менеджеры, работу предложили бесплатно, прошла испытательный срок хорошо, с агентства постоянно звонили и интересовались как мне работа. рекомендую. в агентстве работают чуткие и отзывчивые менеджеры, работу предложили бесплатно, прошла испытательный срок хорошо, с агентства постоянно звонили и интересовались как мне работа. рекомендую.

Шарашкина контора

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
В агенстве только деньги берут. Не заинтересованы в поиске работы. За год ни разу не перезвонили.
По прошествии года я сама перезвонила им и спросила как обстоят дела.
Сказали, что надо пройти повторную регистрацию.
По прошествии года я сама перезвонила им и спросила как обстоят дела.
Сказали, что надо пройти повторную регистрацию.

Очень хорошая фирма

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
через них работаю второй раз, первый и второй раз за работу получаю высокую оплату. самостоятельно тоже находила работы, но оплаты прямые работодатели предлагают на много меньше, поэтому обращаюсь в агентство. менеджеры там очень приятные через них работаю второй раз, первый и второй раз за работу получаю высокую оплату. самостоятельно тоже находила работы, но оплаты прямые работодатели предлагают на много меньше, поэтому обращаюсь в агентство. менеджеры там очень приятные

отлично

Гость (Украина) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
обращалась во много агентств нотут мне сразу придложили работу которая мне подошла по графику. теперь я работаю. обращалась во много агентств нотут мне сразу придложили работу которая мне подошла по графику. теперь я работаю.

отлично

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
спасибо вам за работу. очень помогли спасибо вам за работу. очень помогли

Отлично

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
спасибо вам девочки. работа мне очень нравится. буду вас всех рекомендовать и прошу вас не забыть за мою подругу которая со мной приезжала станич ирина петровна. спасибо вам девочки. работа мне очень нравится. буду вас всех рекомендовать и прошу вас не забыть за мою подругу которая со мной приезжала станич ирина петровна.

Нина Павловна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Рекомендую это агентство так как тут я уже третий раз нахожу работу. Рекомендую это агентство так как тут я уже третий раз нахожу работу.

отлично!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Lehi) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
Если искать работу — то через Вашу няню. Популярное агентство и предложений много, нормальные работодатели, без заскоков или преувеличенной экономии Если искать работу — то через Вашу няню. Популярное агентство и предложений много, нормальные работодатели, без заскоков или преувеличенной экономии

Отличное агенство

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
работаю сейчас от вашей няни домработницей с прожеванием вахтой уже шестой месяц, устроили на работу быстро. по зарплате, то я получаю 15000гривен за две отработаные недели. расчитываются со мной после каждой вахты. так у нас записано в договоре. подписывала в вашей няне. меня все устраивает, потому что такую зарплату в Запорожской области не найти. агенство рекомендую. работаю сейчас от вашей няни домработницей с прожеванием вахтой уже шестой месяц, устроили на работу быстро. по зарплате, то я получаю 15000гривен за две отработаные недели. расчитываются со мной после каждой вахты. так у нас записано в договоре. подписывала в вашей няне. меня все устраивает, потому что такую зарплату в Запорожской области не найти. агенство рекомендую.

отличное агенсво

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2017 год
работаю от них сиделкой. ничего плохого сказать о них не могу, могу рекомендовать к ним идти за работой. работаю от них сиделкой. ничего плохого сказать о них не могу, могу рекомендовать к ним идти за работой.

рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2017 год
супер фирма, всегда есть работа. работаю от них второй раз. была на 3-или 4 встречах с семьями. всегда приглашают еще на разовые подроботки. трудоустройство у них бесплатное. сейчас работаю от них в семье домработницей. рекомендую. супер фирма, всегда есть работа. работаю от них второй раз. была на 3-или 4 встречах с семьями. всегда приглашают еще на разовые подроботки. трудоустройство у них бесплатное. сейчас работаю от них в семье домработницей. рекомендую.

рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Рекомендую Вашу няню. Нашла здесь работу сиделкой в Киеве. АГЕНТСТВО СУПЕР! СПАСИБОООО Рекомендую Вашу няню. Нашла здесь работу сиделкой в Киеве. АГЕНТСТВО СУПЕР! СПАСИБОООО

Не рекомендую Агенство Ваша няня!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
! Кто ещё пострадал от агенства "Ваша Няня" ? Оставляйте свои отзывы на этом независимом сайте, где удалить уже не смогут админы агенства ! ! Кто ещё пострадал от агенства "Ваша Няня" ? Оставляйте свои отзывы на этом независимом сайте, где удалить уже не смогут админы агенства !