Агентство Ridewap отзывы

ridewap.obiz.ru
Агентство Ridewap

Професионалы

Марина Марина 27 декабря, 2020 год
Обратилась за помощью в данное агенство, но сложилось так что меня уволили с работы, которую мне предоставили. Толи за нормой не успевала, толи просто не понравилась руководству производста. Агенство заменили мне вакансию довольно быстро. Очень благодарна, что не бросили в беде.
Достоинства:
  1. Професионалы, не бросают в беде
Недостатки:
  1. Дороговато

Быстрое оформление

Юля Юля 18 сентября, 2020 год
Информацию об Агентстве Ridewap нашла в интернете благодаря положительным отзывам о ней от других пользователей. Мне прежде всего было интересно получить полную и качественную консультацию по вопросу трудоустройства за рубежом, так как это был мой первый опыт подобной работы и мне было нужно узнать все-все нюансы и подводные камни. Специальность у меня рабочая и я рассчитывала на такую же вакансию,... Читать отзыв Информацию об Агентстве Ridewap нашла в интернете благодаря положительным отзывам о ней от других пользователей. Мне прежде всего было интересно получить полную и качественную консультацию по вопросу трудоустройства за рубежом, так как это был мой первый опыт подобной работы и мне было нужно узнать все-все нюансы и подводные камни. Специальность у меня рабочая и я рассчитывала на такую же вакансию, но только в европейской компании с достойной заработной платой. Благодарна сотрудникам компании, что помогли правильно определиться с выбором места работы и с быстрым оформлением документов, вышло даже быстрее, чем я рассчитывала. Надеюсь, что это было не последнее наше сотрудничество.
Агентство Ridewap
Агентство Ridewap - компания по трудоустройству украинцев за границей, предлагающая своим клиентам качественные услуги в данной сфере, полное документальное сопровождение, помощь в выборе вакансии, постоянное консультирование и поддержка во время трудоустройства и после такового. Команда профессионалов Агентства Ridewap станет вашим проводником в мире новых возможностей.

Адрес: Харьков, ул. Лермонтовская, 7
Телефон: +38 (050) 699-98-77