Много хороших вакансий - Отзывы об Агентство "Работайте с нами"

Агентство "Работайте с нами"
Отзыв написан 4 апреля, 2019 год 181 просмотр
Пока только изучаю рынок труда за границей, ищу агентство и в компанию «Работайте с нами» тоже обращался. Проверил лицензии, в компании получил информацию обо всех имеющихся у них вакансиях, меня проконсультировали по документам и срокам. Понравилось, что договор ты подписываешь у себя в стране, где все прописано - зарплата, питание, проживание, сроки, есть надежда, что не обманут:) Пока только на этапе сбора документов, но скорее всего буду обращаться сюда.

Оля 7 июля, 2019 год
очень интересный отзыв в виду того, что это агентство уже давно официально закрыто

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Киев, ул. Предславинская, 11
4.1
37482 просмотра
Ездила по био Ездила по биометррии через ворк гарант. Все понравилось и когда оформили и сама работа, а точнее оплата за нее

iles.group

Работа за границей, Киев, ул. Саксаганского, д. 147/5, 1 оф.
4.3
10831 просмотр
Iles group молодцы! Спасибо за Вашу работу!Я очень довольна оказанными услугами,пониманием ситуации (в моем случае).Я благодарна очень!

Компания NRGi Group

Работа за границей, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
2.7
2571 просмотр
Микола Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.

Агентство "Работайте с нами"

Сеть агентств по трудоустройству за границей "Работайте с нами" была основана в 2015 году и сегодня насчитывает в своей сети около 80 офисов по всей территории Украины. Агентство привлекает к...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

ООО "Эмигрант Сервис"
ООО "Эмигрант Сервис"

Zeusdoc
Zeusdoc

Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"

DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ
DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ