Агентство Primary отзывы

primary.co.ua

Порядочная компания

Степан Степан вторник, 13 апреля
Открывал через них визу в Эстонию. Документы оформили за 3 недели, потом еще 2 недели ждал подачи, визу открыли быстро. Рекомендую компанию за ответственный подход к делу и грамотное оформление документов!

Оформление визы в Чехию

Саша Саша пятница, 26 марта
Заказал документы в январе по акции за 99 евро. Сомневался, так как цена была низкой, обычно это стоит 150 - 250 евро, но я рискнул. Сделали документы за 1,5 месяца. Визу открыли без проблем, сейчас уже больше недели здесь на работе - все отлично!!! Работа нормальная, жилье тоже, не ожидал что все будет на таком уровне и всего за сто... Читать отзыв Заказал документы в январе по акции за 99 евро. Сомневался, так как цена была низкой, обычно это стоит 150 - 250 евро, но я рискнул. Сделали документы за 1,5 месяца. Визу открыли без проблем, сейчас уже больше недели здесь на работе - все отлично!!! Работа нормальная, жилье тоже, не ожидал что все будет на таком уровне и всего за сто евро. Поэтому обращайтесь смело!!!
Достоинства:
  1. Хорошее отношение, скорость оформления

Юридические услуги
Legal Solutions (Киев)