Агентство полетов «В небо»

5.0
1 отзыв / 100 просмотров
Агентство полетов «В небо»
Агентство полетов «В небо» - это первая компания в Украине, которая предлагает услуги авиационного туризма. Компания имеет большой опыт работы и штат специалист, выполняет полеты по все Украине и имеет в своем распоряжении более 150 бортов. «В небо» - это полеты на любой вкус и в любое удобное время. Подарите себе незабываемые приключения, посмотрите другими глазами на достопримечательности своей страны и почувствуйте у себя за спиной настоящие крылья.

Просто захватывает дух

Анюта Анюта 15 декабря, 2020 год
С детства я мечтала стать пилотом) Но девочке с этим было сложновато, вот стюардесса - это пожалуйста! Но никто не запрещает мне уже в зрелом возрасте осуществить свою мечту, пусть и не в таком масштабе, как мне грезилось в детстве. Я благодарна агентству полетов «В небо» за те незабываемые ощущения, которые я испытала в небо, сидя в кабине самолета. Полностью... Читать отзыв С детства я мечтала стать пилотом) Но девочке с этим было сложновато, вот стюардесса - это пожалуйста! Но никто не запрещает мне уже в зрелом возрасте осуществить свою мечту, пусть и не в таком масштабе, как мне грезилось в детстве. Я благодарна агентству полетов «В небо» за те незабываемые ощущения, которые я испытала в небо, сидя в кабине самолета. Полностью доверяю пилотам компании, чувствуется опыт и даже самые безумные, как мне казалось, фигуры пилотажа выполнялись легко и уверенно. Супер! Я теперь снова приду к вам за новой порцией впечатлений.
Развлечения
Summer Park