Агентство переводов Lingvo Solution отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Просто отвратительное качество работы

Дарья Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Для заверения у нотариуса нужен был перевод контракта с украинского на турецкий. Оплату 100% захотели сразу (впервые с таким сталкиваюсь). Ну хорошо, заплатили. К нотариусу нужно было идти в субботу, текст на перевод отправили во вторник и попросили, чтобы в пятницу, 12.00, все прислали в готовом виде. В 15.00 позвонила и напомнила о переводе, прислали через час.
Такого ужасного...  Читать отзыв
Такого ужасного перевода я не ожидала!! Кроме кучи мелких ошибок были и откровенно грубые: вместо имени-фамилии и паспортных данных жены указаны данные мужа, упущен адрес (притом, что это основная тема контракта).
Хорошо, что я знаю турецкий и смогла все исправить, но какого тогда брать деньги за полноценный перевод?! На все мои претензии ответили: "Ну, мы же прислали Вам на проверку". Ох****, еще и редактором поработала
Это еще не все! В субботу переводчик должен был присутствовать на сделке. После такого перевода уже не хотелось связываться, но поздно было искать другое бюро. Заплатить пришлось за 2 часа (необходимый минимум у них, хотя сделка длилась полчаса), устного переводчика долго не "сдавали", такое ощущение, что просто отчаянно искали на work.ua. Пришел просто отборный профессионал: когда нотариус начала говорить по-украински, а ему надо было переводить, просто тыкал в пункты договора и спрашивал по-турецки "Ну, понятно?"

Непрофессионалы

Гость (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2017 год
Позвонили узнать сколько стоит нотариальное заверение и могут ли сделать счет. Сказали нотариальное заверение стоит 200, можем сделать любой счет. Уточнила, что значит любой - сказали счет по безналу, акт выполненных работ и что-то еще - не услышала. Потом сказали что выставляют только от 5000 грн, что незаконно. На мой вопрос про это - сказали обратиться в другое бюро -...  Читать отзыв Позвонили узнать сколько стоит нотариальное заверение и могут ли сделать счет. Сказали нотариальное заверение стоит 200, можем сделать любой счет. Уточнила, что значит любой - сказали счет по безналу, акт выполненных работ и что-то еще - не услышала. Потом сказали что выставляют только от 5000 грн, что незаконно. На мой вопрос про это - сказали обратиться в другое бюро - говорю так я уже позвонила в Ваше. Мы Вам отказываем - ответила менеджер и бросила трубку....
Гость (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2017 год
Отвратительное агенство, лучше с ними не связываться. 08.09.2017 заказывал перевод документов + нотариальное заверение. При первом обращении назвали макс. сумму 750 грн, когда сбросили реквизиты для оплаты сумма уже была 950 грн. Когда перевод был готов, потребовали доплатить еще 400 грн.
На просьбу вернуть 950 грн, т.к. эта сумма была оплачена, девушка, которая принимает звонки стала хамить и сказала, что деньги возвращать не будут.

Переводы

Бюро переводов Sonata-Agency.com.ua