Агентство Order Seo отзывы

Прогнал 3 сайта

Валера Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Всем привет!
Прогон 3 сайтов по Unreal'y дали хороший прирост в бинг/аол/яхуу
в гугле прогоны поддерживают позиции и добавлют ключей.
успешно работаем почти год!! Забыл сказать - сайты под бурж.
Всем привет!
Прогон 3 сайтов по Unreal'y дали хороший прирост в бинг/аол/яхуу
в гугле прогоны поддерживают позиции и добавлют ключей.
успешно работаем почти год!! Забыл сказать - сайты под бурж.

Отличный результат

Александр Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Заказывал прогоны на 2 сайта Коммерческая тематика. Индексироваться начало раньше чем пришел отчет. 1 Сайт нулевой но старый и немного подготовленный с одного прогона занял топ по Москве по некоторым позициям.
Немного статистики.
серп видимость ключей
сайт 1 ) prntscr.com/mgytyk февраль, апрель prntscr.com/n6ii4z
Регион Москва. Тематика конкурентная. Продажа коммунальной спецтехники

Рекомендую.

В работе заказ сайта (практически сделали за 1 мес), мелкие правки. И дальнейшее сотрудничество.

Работаем с Ордер Сео

Денис Федоркин Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Не мог пройти мимо и не оставить свой отзыв. Работаем с Order Seo порядка 3 лет и заказали около 25-30 прогонов унриал. Сайты разные - от просто коммерческих до больших интернет магазинов, и практически в каждом случае был и есть результат по сей день. Прочитав отзывы, которые кто-то написал ниже, могу сделать лишь один вывод: вы или не дождались сроков...  Читать отзыв Не мог пройти мимо и не оставить свой отзыв. Работаем с Order Seo порядка 3 лет и заказали около 25-30 прогонов унриал. Сайты разные - от просто коммерческих до больших интернет магазинов, и практически в каждом случае был и есть результат по сей день. Прочитав отзывы, которые кто-то написал ниже, могу сделать лишь один вывод: вы или не дождались сроков (а у ордер сео такое бывает), или это конкуренты.
Достоинства:
  1. Хороший результат
Недостатки:
  1. Бывают задержки с отчетами

Повелся на рекламу Order Seo. Лохотрон.

Илья (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Повелся на рекламу Order seo, и заказал прогон и оптимизацию сайта.
Повелся на рекламу Order seo, и заказал прогон и оптимизацию сайта.
Все началось в начале марта 2018 г. Отдал так сказать по акции 15000 за прогон и 15000 за оптимизацию. Со мной связался какой то Сергей , навешал мне лапши на уши ,и я перевел деньги. (Этот Сергей ,судя по говору с Украины). С этого началась его "Работа". Неадекватность это Сергея меня выбесила. Постоянные обещания, постоянные отмазки. Так называемый прогон был сделан примерно месяца через 4, на почту пришел отчет ,я только так и не понял ,что это было. Движения сайта 0. После этого стал требовать возврат за оптимизацию ,так как он ее так и не сделал. И опять обещания, отговорки, полный игнор.
В кратце , результата я так и не увидел от прогона. Оптимизация не была сделана . Сергей обещал вернуть деньги за оптимизацию ,вернул около 6000 руб. про остальное по ходу дела забыл или кинул меня. Сегодня уже сентябрь 2018.На сообщения в данный момент не отвечает.
Совет. Не связывайтесь. Кидалово полное.

Рекомендую!

Вадим (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 19 апреля, 2017 год
Обратился за помощью к ребятам, а именно - продвижение сайта. Получил адекватную консультацию и самое главное - результат. Работают компетентные люди, которые знают свое дело, продолжу сотрудничество и дальше! Обратился за помощью к ребятам, а именно - продвижение сайта. Получил адекватную консультацию и самое главное - результат. Работают компетентные люди, которые знают свое дело, продолжу сотрудничество и дальше!
Nurik Отзыв написан 1 сентября, 2015 год
Воспользовался услугами продвижения сайта. Со мной связались, посмотрели мой сайт посоветовали тариф и подобрали ключи которые соответствуют моей тематике. Сотрудничеством довел. Воспользовался услугами продвижения сайта. Со мной связались, посмотрели мой сайт посоветовали тариф и подобрали ключи которые соответствуют моей тематике. Сотрудничеством довел.

IT

spyconsult.com.ua