Агентство недвижимости TopEstate отзывы клиентов

Агентство недвижимости TopEstate отзывы клиентов

Надёжное агентство недвижимости в Харькове

Александр Отзыв написан понедельник, 8 июля
В TopEstate нам помогли очень выгодно продать квартиру и подобрали новую, побольше, почти по такой же стоимости. Рад, что обратились именно сюда. В TopEstate нам помогли очень выгодно продать квартиру и подобрали новую, побольше, почти по такой же стоимости. Рад, что обратились именно сюда.

Надёжное агентство недвижимости в Харькове

Алёна Отзыв написан понедельник, 8 июля
Благодаря агентству Топ Эстейт моя сестра с мужем переехали в отличный район, доплатив за свою квартиру ничтожную цену. Теперь мы с мужем тоже задумываемся о продаже своей квартиры и переезде в более развитый район. Благодаря агентству Топ Эстейт моя сестра с мужем переехали в отличный район, доплатив за свою квартиру ничтожную цену. Теперь мы с мужем тоже задумываемся о продаже своей квартиры и переезде в более развитый район.

Отличные специалисты и доступные цены на услуги

Виктор Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Данное агентство мне посоветовал двоюродный брат, очень благодарен ему! Всем советую обращаться в Top Estate, подберут вам самый лучший вариант квартиры для вас. Мы с женой сейчас оформляем все документы для сделки на покупку Данное агентство мне посоветовал двоюродный брат, очень благодарен ему! Всем советую обращаться в Top Estate, подберут вам самый лучший вариант квартиры для вас. Мы с женой сейчас оформляем все документы для сделки на покупку

Недвижимость

Друзі Девелопмент