Агентство недвижимости TopEstate отзывы клиентов

Агентство недвижимости TopEstate отзывы клиентов
Агентство недвижимости TopEstate

Качественные услуги по доступным ценам

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Агентство качественно предоставляет услуги по адекватным ценам. Очень рад, что воспользовался советом друга и обратился к ним. Агентство качественно предоставляет услуги по адекватным ценам. Очень рад, что воспользовался советом друга и обратился к ним.

Рада, что выбрала TopEstate

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Благодаря TopEstate смогли быстро и выгодно продать квартиру, что не заставило нас затягивать с переездом. Рада, что в Харькове есть профессионалы такого уровня! Благодаря TopEstate смогли быстро и выгодно продать квартиру, что не заставило нас затягивать с переездом. Рада, что в Харькове есть профессионалы такого уровня!

Замечательные риэлторы и огромная база квартир у TopEstate

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
К сожалению, был неудачный опыт с другим харьковским агентством недвижимости и уже сложилось мнение, что лучше самостоятельно выбирать квартиру. Решили рискнуть и обратились в TopEsate. Уже месяц живём в квартире нашей мечты! Мы только описали то, что хотим, и через несколько дней нам подобрали сразу несколько вариантов, каждый из которых был достоен покупки! К сожалению, был неудачный опыт с другим харьковским агентством недвижимости и уже сложилось мнение, что лучше самостоятельно выбирать квартиру. Решили рискнуть и обратились в TopEsate. Уже месяц живём в квартире нашей мечты! Мы только описали то, что хотим, и через несколько дней нам подобрали сразу несколько вариантов, каждый из которых был достоен покупки!

Быстро и выгодно приобрели новую квартиру

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Редко пишу отзывы, но услугами Топ Эстейт я очень доволен и хочу поделиться с теми, кто находится в поиске хороших риэлторов. У этого агентства огромная база квартир на любой вкус и бюджет, и очень помогают советами при поиске. Редко пишу отзывы, но услугами Топ Эстейт я очень доволен и хочу поделиться с теми, кто находится в поиске хороших риэлторов. У этого агентства огромная база квартир на любой вкус и бюджет, и очень помогают советами при поиске.

Надёжное агентство недвижимости в Харькове

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
В TopEstate нам помогли очень выгодно продать квартиру и подобрали новую, побольше, почти по такой же стоимости. Рад, что обратились именно сюда. В TopEstate нам помогли очень выгодно продать квартиру и подобрали новую, побольше, почти по такой же стоимости. Рад, что обратились именно сюда.

Надёжное агентство недвижимости в Харькове

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Благодаря агентству Топ Эстейт моя сестра с мужем переехали в отличный район, доплатив за свою квартиру ничтожную цену. Теперь мы с мужем тоже задумываемся о продаже своей квартиры и переезде в более развитый район. Благодаря агентству Топ Эстейт моя сестра с мужем переехали в отличный район, доплатив за свою квартиру ничтожную цену. Теперь мы с мужем тоже задумываемся о продаже своей квартиры и переезде в более развитый район.

Отличные специалисты и доступные цены на услуги

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Данное агентство мне посоветовал двоюродный брат, очень благодарен ему! Всем советую обращаться в Top Estate, подберут вам самый лучший вариант квартиры для вас. Мы с женой сейчас оформляем все документы для сделки на покупку Данное агентство мне посоветовал двоюродный брат, очень благодарен ему! Всем советую обращаться в Top Estate, подберут вам самый лучший вариант квартиры для вас. Мы с женой сейчас оформляем все документы для сделки на покупку

Недвижимость

G&D development (Киевинформплюс)