Агентство недвижимости TopEstate отзывы

Агентство недвижимости TopEstate

Быстро и выгодно приобрели новую квартиру

Иван Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Редко пишу отзывы, но услугами Топ Эстейт я очень доволен и хочу поделиться с теми, кто находится в поиске хороших риэлторов. У этого агентства огромная база квартир на любой вкус и бюджет, и очень помогают советами при поиске. Редко пишу отзывы, но услугами Топ Эстейт я очень доволен и хочу поделиться с теми, кто находится в поиске хороших риэлторов. У этого агентства огромная база квартир на любой вкус и бюджет, и очень помогают советами при поиске.

Надёжное агентство недвижимости в Харькове

Александр Отзыв написан 8 июля, 2019 год
В TopEstate нам помогли очень выгодно продать квартиру и подобрали новую, побольше, почти по такой же стоимости. Рад, что обратились именно сюда. В TopEstate нам помогли очень выгодно продать квартиру и подобрали новую, побольше, почти по такой же стоимости. Рад, что обратились именно сюда.

Надёжное агентство недвижимости в Харькове

Алёна Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Благодаря агентству Топ Эстейт моя сестра с мужем переехали в отличный район, доплатив за свою квартиру ничтожную цену. Теперь мы с мужем тоже задумываемся о продаже своей квартиры и переезде в более развитый район. Благодаря агентству Топ Эстейт моя сестра с мужем переехали в отличный район, доплатив за свою квартиру ничтожную цену. Теперь мы с мужем тоже задумываемся о продаже своей квартиры и переезде в более развитый район.

Отличные специалисты и доступные цены на услуги

Виктор Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Данное агентство мне посоветовал двоюродный брат, очень благодарен ему! Всем советую обращаться в Top Estate, подберут вам самый лучший вариант квартиры для вас. Мы с женой сейчас оформляем все документы для сделки на покупку Данное агентство мне посоветовал двоюродный брат, очень благодарен ему! Всем советую обращаться в Top Estate, подберут вам самый лучший вариант квартиры для вас. Мы с женой сейчас оформляем все документы для сделки на покупку

Недвижимость

ЖК Оптимисто