Агентство недвижимости София+ отзывы

Киев, просп. Оболонский, д. 10
5 отзывов / 1913 просмотров

Рассказывают одно, а на деле совсем другое

Девушка Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Ищу квартиру для покупки, связалась с риэлтором Оксаной с агенства София +, договорились о просмотре, она не пришла, пришёл ее колега мужчина. Оксана сказала что это третий этаж из пяти, окна выходят во двор, и видела фото, когда приехала, все было не так, это был четвертый этаж, окна выходят на улицу, и фото совершенно не соответствуют. И цену она говорила...  Читать отзыв Ищу квартиру для покупки, связалась с риэлтором Оксаной с агенства София +, договорились о просмотре, она не пришла, пришёл ее колега мужчина. Оксана сказала что это третий этаж из пяти, окна выходят во двор, и видела фото, когда приехала, все было не так, это был четвертый этаж, окна выходят на улицу, и фото совершенно не соответствуют. И цену она говорила на 500$ больше, это без их комиссии, что я спрашивала у хозяина о цене еще. Вопрос, за что вам риэлторы платить более тысячи долларов? За то что вы обманиваете людей? Таких нужно наказывать!

София плюс

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Проводили сделку с агенством София +
С нами работала риэлтор Раиса, очень профессиональный и доброжелательный человек,,
Всегда отвечала на наши умные и не очень вопросы) Помогла очень и после сделки, хотя не обязана была) за что ей отделеное человеческое спасибо)
Однозначно рекомендую ее и агенство)
Сделка прошла спокойно и без нервов)
Проводили сделку с агенством София +
Однозначно рекомендую ее и агенство)
Сделка прошла спокойно и без нервов)

Прекрасная компания

Марина (Украина, Львів) Отзыв написан 5 января, 2018 год
Отличная компания, все услуги на высшем уровне. Была приятно удивлена тем, как все было сделано в короткие сроки. Отличная компания, все услуги на высшем уровне. Была приятно удивлена тем, как все было сделано в короткие сроки.

Рекомендую

Никита (Украина) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Приятные и надежные партнеры нашей дизайн-студии. Офис на Оболони. Всем рекомендую. Приятные и надежные партнеры нашей дизайн-студии. Офис на Оболони. Всем рекомендую.

Адрес: Киев, просп. Оболонский, д. 10

Недвижимость