Агентство недвижимости "Маяк" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
8 отзывов / 4132 просмотра

Мусорный сервис

Гость Гость 8 декабря, 2020 год
дважды обращался, сперва по email затем спустя неделю при помощи Viber ответа не последовало. Всегда "обращайтесь" к ним за услугами
Достоинства:
  1. Откуда они могут быть
Недостатки:
  1. Контент сайта
  2. Обратная связь

Ужасное агенство!

Юлия Юлия 3 февраля, 2020 год
Просила сделать подборку квартир для покупки, 4 раза звонила, меня кормили завтраками! За месяц, мне ни одного варианта не предложили! Сайт свой не обновляют! Постоянно висят старые обьявления, когда перезваниваешь они с тобой разговаривают как с дурой мол «девушка, квартира давно продана»! Не пойму, за что они дерут такие деньги!

Работают профессионалы

Игорь Игорь 21 мая, 2019 год
В связи с моим переездом в город, подобрали мне чистую, современную квартиру за кратчайшие сроки, рядом удобная транспортная развязка. Отмечу, что при просмотре квартиры ее собственник душевный человек.
Достоинства:
  1. Ответственность, Хорошее отношение

Покупателям недвижимости сдесь делать нечего!

Разочарованные покупатели Разочарованные покупатели 28 марта, 2019 год
Пришлось столкнуться с агенством недвижимости Маяк. Может само агенство и не плохое, но мы попали на риелтора Софию. Хотели купить квартиру через их агенство. Мое впечатление осталось негативным, так как хотели "впарить" квартиру без должно оформленных документов и с оогроомными рисками дальнейших судебных разбирательств. Требовали задаток за квартиру в которой еще собственники не вступали в наследство, + с оформлением наследства... Читать отзыв Пришлось столкнуться с агенством недвижимости Маяк. Может само агенство и не плохое, но мы попали на риелтора Софию. Хотели купить квартиру через их агенство. Мое впечатление осталось негативным, так как хотели "впарить" квартиру без должно оформленных документов и с оогроомными рисками дальнейших судебных разбирательств. Требовали задаток за квартиру в которой еще собственники не вступали в наследство, + с оформлением наследства подозрительно затягивали, и требовали задаток на оформление этого же самого наследства :) + у агенства свой нотариус который так же может скрывать все эти не прозрачные сделки. Кроме тяготы с наследством, там вылезли еще и наследники, о которых риелтор София тактично умолчала, ссылаясь что они не при делах (в итоге не понятные скрытые наследники могли подать в суд на отчуждение части наследства). Пока мы не узнали всю информацию у соседей с лестничной клетки. По моему мнению такие вопросы необходимо обсуждать на берегу, и риелтор обязан говорить о таких вещах, или нет? Или за что им платить огромные деньжищи? Уважаемые покупатели, перед тем как идти на какую либо сделку, даже если вам очень сильно понравилась недвижимость, попросите на нее документы, и проверьте все. Все что сможете, заплатите другому нотариусу копейки за консультацию, узнайте все подводные камни, сходите к соседям узнайте у них кто жил кто был и т.д. Только так вы сможете себя обезопасить от мутных сделок и судебных разбирательств. Запомните что риелтор который заключил договор с продавцом недвижимости, не ориентирован на защиту ваших прав, а всегда будет лоббировать интересы продавца! И не важно сколько вы заплатили ему за услуги. Вы платите риелтору только за то, что он привел вас в квартиру и дал информацию. В итоге можете просто остаться без денег и недвижимости. Всем Добра!
Достоинства:
  1. Хорошая вывеска
  2. Приятный офис
Недостатки:
  1. Риелтор София
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличное агентство

Гость Гость (Украина) 20 мая, 2018 год
Очень приятные и отзывчивые сотрудники, желаю вам процветания!)

Душевная компания!

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 30 октября, 2017 год
Спасибо агентству, помогли мне найти квартиру для аренды в кратчайший срок, очень подошла по всем критериям!

о работе агента

Мая Мая (Украина, Запоріжжя) 21 марта, 2017 год
Купили квартиру вместе с агентством Маяк, остались довольны. С нами работал агент Александр. Все сделал быстро, мы остались довольны.
Адрес: Запорожье, ул. Победы, 40
Телефон: (067) 612-48-88