Агентство домашнего персонала "Мир семьи" отзывы клиентов

Агентство домашнего персонала "Мир семьи" отзывы клиентов

Дурять людей

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Два місяці тому оформлювала анкету( заплатила 100 грн). За весь час не подзвонили. Лохотрон справжній. Беруть гроші а роботу не надають Два місяці тому оформлювала анкету( заплатила 100 грн). За весь час не подзвонили. Лохотрон справжній. Беруть гроші а роботу не надають
Недостатки:
  1. Гроші взяли, а роботу так і не знайшли

Обман агенства.

Лариса Отзыв написан 12 января, 2019 год
Погода назад обратилась в агенство,искала работу няней или домработницей,заполнила платные анкеты ( по 100 грн за каждую), с июля месяца так и не было ни одного предложения.Теперь позвонила в агенство,менеджер девушка спросила как моя фамилия,сказала поищет анкету,а меня попросила перезвонить через 10 мин.Зачем так обманывать?Если дальше в течении дня и двух последующих дней они не поднимают трубку,причем по трёх номерах.Это...  Читать отзыв Погода назад обратилась в агенство,искала работу няней или домработницей,заполнила платные анкеты ( по 100 грн за каждую), с июля месяца так и не было ни одного предложения.Теперь позвонила в агенство,менеджер девушка спросила как моя фамилия,сказала поищет анкету,а меня попросила перезвонить через 10 мин.Зачем так обманывать?Если дальше в течении дня и двух последующих дней они не поднимают трубку,причем по трёх номерах.Это какой-то обман?

Советую

Нина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Трудоустроили домработницей. Обращайтесь в мир семьи. Советую!!! Трудоустроили домработницей. Обращайтесь в мир семьи. Советую!!!

Анна Васильевна

Анна Васильевна (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Работаю с этим агентством уже несколько лет. Трудоустраивали не в одну семью (работаю домработницей, беру несколько квартир по 1-2 дня в неделю).
Отличное агентство, приятные менеджеры, которые всегда идут на встречу.
Отличное агентство, приятные менеджеры, которые всегда идут на встречу.
Достоинства:
  1. Быстро находят работу
  2. Хорошие зарплаты
  3. Не требуют проходить курсы у них
Недостатки:
  1. нет минусов, только плюсы

Супер

Мария (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Была в мир семьи месяц назад. Оформили, и уже через 2 дня начали предлагать вакансии. Работаю теперь от них в семье. Все супер, рекомендую. Была в мир семьи месяц назад. Оформили, и уже через 2 дня начали предлагать вакансии. Работаю теперь от них в семье. Все супер, рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрое трудоустройство
  2. Достойные заработные платы
Гость (Украина) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
В агентстве мир семьи вообще нет вакансий, зарегистрировалась и ни разу не позвонили, только одни обещания, деньги взяли и пропали В агентстве мир семьи вообще нет вакансий, зарегистрировалась и ни разу не позвонили, только одни обещания, деньги взяли и пропали

Бизнес

Euro Call Center