Агентство домашнего персонала "Мир семьи" отзывы клиентов

Агентство домашнего персонала "Мир семьи" отзывы клиентов

Обман агенства.

Лариса Отзыв написан 12 января, 2019 год
Погода назад обратилась в агенство,искала работу няней или домработницей,заполнила платные анкеты ( по 100 грн за каждую), с июля месяца так и не было ни одного предложения.Теперь позвонила в агенство,менеджер девушка спросила как моя фамилия,сказала поищет анкету,а меня попросила перезвонить через 10 мин.Зачем так обманывать?Если дальше в течении дня и двух последующих дней они не поднимают трубку,причем по трёх номерах.Это...  Читать отзыв Погода назад обратилась в агенство,искала работу няней или домработницей,заполнила платные анкеты ( по 100 грн за каждую), с июля месяца так и не было ни одного предложения.Теперь позвонила в агенство,менеджер девушка спросила как моя фамилия,сказала поищет анкету,а меня попросила перезвонить через 10 мин.Зачем так обманывать?Если дальше в течении дня и двух последующих дней они не поднимают трубку,причем по трёх номерах.Это какой-то обман?

Советую

Нина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Трудоустроили домработницей. Обращайтесь в мир семьи. Советую!!! Трудоустроили домработницей. Обращайтесь в мир семьи. Советую!!!

Анна Васильевна

Анна Васильевна (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Работаю с этим агентством уже несколько лет. Трудоустраивали не в одну семью (работаю домработницей, беру несколько квартир по 1-2 дня в неделю).
Отличное агентство, приятные менеджеры, которые всегда идут на встречу.
Отличное агентство, приятные менеджеры, которые всегда идут на встречу.
Достоинства:
  1. Быстро находят работу
  2. Хорошие зарплаты
  3. Не требуют проходить курсы у них
Недостатки:
  1. нет минусов, только плюсы

Супер

Мария (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Была в мир семьи месяц назад. Оформили, и уже через 2 дня начали предлагать вакансии. Работаю теперь от них в семье. Все супер, рекомендую. Была в мир семьи месяц назад. Оформили, и уже через 2 дня начали предлагать вакансии. Работаю теперь от них в семье. Все супер, рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрое трудоустройство
  2. Достойные заработные платы
Недостатки:
Гость (Украина) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
В агентстве мир семьи вообще нет вакансий, зарегистрировалась и ни разу не позвонили, только одни обещания, деньги взяли и пропали В агентстве мир семьи вообще нет вакансий, зарегистрировалась и ни разу не позвонили, только одни обещания, деньги взяли и пропали

Бизнес

Donum
Donum

Moneybox
Moneybox

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Liberty Money
Liberty Money