Отвратительное агенство - Отзывы об Агентство детских праздников «Арт-Иллюзион»

Агентство детских праздников «Арт-Иллюзион»
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 88 просмотров
Не рекомендую это агенство так как там происходит полный бардак. Начну по порядку, решила сделать сыну хороший праздник, нашла это агенство случайно. Звоню, поднимает трубку девушка с милым голосом, забегу наперед это единственный плюс этого агентства..Вообщем перейду к сути, изначально посчитали сумму мне в 20 000, хорошо сумма меня полностью устроила, но на следующей день звонят и говорят что нужно доплатить ещё 10 000 так как не правильно посчитали.. День рождения ребёнка очень важный для меня праздник поэтому я согласилась. Далее перед самым мероприятие мне позвонили и сказали что они опаздывают напол часа, попросила побыстрее, по итогу опоздали на час.. Я была в ярости и позвонила директору Ирине, у неё было ожидание и она не соизволила даже поднять трубку и не перезвонила.. Сама программа была ужасная и не стоила столько денег, это был ужас... На следующей день звонит Ирина и спрашивает как все прошло.. На мои претензии она ответила " А что вы хотели за такие деньги, банкет на 15 человек был" По итогу могу сказать: в глаза улыбаются только, под маской этого агентства бардак и обдираловка.. Это первый и последний раз когда я заказывала у них мероприятие.. Ни кому не советую, мошенники..
1 не согласен

Конкуренция должна быть честной, а Вы ведёте некрасивую игру...Что и следовало ожидать.
Гость 20 декабря, 2018 год
Анна, добрый день! С удивлением прочитали вышеизложенное, так как за последнее время у нас уже давно не было бюджетов с такими ровными чёткими суммами, потому что наполнение таких праздников всегда индивидуально и переговоры длятся не один день, а в течение минимум двух недель и больше. Если же Вы действительно заказывали у нас праздник, а не являетесь очередным конкурентом, который ведёт грязную игру простив нашей компании, то сообщите, пожалуйста день, время и место проведения Вашего мероприятия, и если это действительно окажется правдой, то не сомневайтесь, все виновные будут наказаны.

Организация и проведение праздников: отзывы

Отзывы о компаниях предоставляющих услуги организации и проведения праздников и торжественных мероприятий.

Агентство детских праздников «Арт-Иллюзион»

Агентство детских праздников «Арт-Иллюзион» занимается организационными вопросами и подготовкой интересных и увлекательных мероприятий для вашего ребенка.
Большой ассортимент тематических праздников, подготовка празднования именин, детский праздник на свежем воздухе в парке.

Организация и проведение праздников

Агентство Feast Every Day!
Агентство Feast Every Day!

PHOTOBOX - Emotion Lab
PHOTOBOX - Emotion Lab