Кадровое агентство Chezwork отзывы

Отзыв о компании Chezwork

Иван Иван 13 февраля, 2020 год
Для меня это уже не первая работа от этих ребят. Ничего плохого не могу сказать. Меня все устраивает

Спасибо Александр за документы

ihorbabiy2@gmail.ua [email protected] 13 февраля, 2020 год
Огромное спасибо за помощь в получении визы в Чехию. Александр, вы делаете очень полезную работу, для тех кто хочет попасть на работу в Чехию. От меня 5

Рекомендую компанию Chezwork

maranag36@gmail.com [email protected] 13 февраля, 2020 год
Спасибо за изготовление документов. Благодаря этой компании я работаю в Чехии. Большое спасибо за проделанную работу

Работа в Чехии

Гость Гость 6 февраля, 2020 год
Ездил от них на работу, проблем не было, все как оговаривалось. Меня встретили в Праге отвезли поселили и через два дня я уже был на работе на складе, работа немного тяжеловата была но было много часов как я и хотел. Думаю еще раз от них поехать но уже на завод.

Рекомендую

Елена Елена 19 сентября, 2019 год
Замовляла документи на Чехію віддали за 5 тижнів. Зараз вже в Чехії в м. Опава на заводі. Робота хороша, живемо в трьох в кімнаті умови також нормальні. Мені все сподобалось. Повернусь, знов замовлю через них. Дякую!

Chezwork агенція праці

Гость Гость 23 мая, 2019 год
Замовив з дружиною запрошення до Чехії. Запрошення прийшли за 2,5 місяця. Подали в Києві на візу і нам відмовили не по нашій вині. Скоріш за все стрьомні запорошення. Запропонували переробити і ще чекати 2 місяці. Не раджу!

Работа за границей
OPEN VISA