Агент Ева (фильм 2020)

Опубликовано 7 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 339 просмотров
Остросюжетный боевик "Агент Ева" про тайного агента - молодую и привлекательную девушку, выполняющую самые опасные задания по всему миру. Ева прошла суровую подготовку и мягкой ее никак не назовешь, но что-то все же заставляет ее нарушать правила агентства, что и вызывает недовольство е руководства. Последняя операция, в которой принимала учатстие Ева, пошла не по запланированному сценарию и поэтому девушка решает выйти из игры, но этот шаг ей может дорого стоить.

Опасная красота

Света Света 7 июля, 2020 год
Мне очень нравится актриса Джессика Честейн. Впервые я ее увидела в политическом фильме "Опасная игра Слоун", где она мастерски сыграла обворожительную стерву) Далее был не менее удачный фильм "Большая игра" и "Оно 2", а вскоре на большие экраны выходит шпионский боевик "Агент Ева", где она будет играть опасного шпиона. Даже удивляюсь, что ей раньше не предложили подобную роль, Джессике как... Читать отзыв Мне очень нравится актриса Джессика Честейн. Впервые я ее увидела в политическом фильме "Опасная игра Слоун", где она мастерски сыграла обворожительную стерву) Далее был не менее удачный фильм "Большая игра" и "Оно 2", а вскоре на большие экраны выходит шпионский боевик "Агент Ева", где она будет играть опасного шпиона. Даже удивляюсь, что ей раньше не предложили подобную роль, Джессике как нельзя лучше подходит подобное амплуа - красивая, но железная леди)
В фильме Ева умная, красивая и чрезвычайно опасная особа. Она выбивается из общего числа агентов, она задает ненужные вопросы, делает то, что не следует делать шпионам, систематически нарушает правила. Все это не идет ей на пользу и многие босы имеют на нее зуб. Однажды Ева перешла не тому дорогу, отказалась от выполнения одного задания и за это ее теперь ждет суровое наказание - она должна умереть.
Создатели боевика "Агент Ева" те же, которые ранее выпустили успешный фильм "Девушка в поезде", мне кажется, что и предстоящий боевик будет не менее удачным и кассовым.
Боевик
Нападающий (2021)
Нападающий (2021)

Дожить до утра (фильм 2020)
Дожить до утра (фильм 2020)

Доброволец (2020)
Доброволец (2020)

Охота на Санту (фильм 2021)
Охота на Санту (фильм 2021)

Тарас. Возвращение (2020)
Тарас. Возвращение (2020)