Агентство worksteptochina отзывы

6 отзывов / 761 просмотр

Работаю в Китае уже 1,5 года и очень доволен

Артур Артур 22 августа, 2020 год
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании Worksteptochina на сайте. На работу в Китай я ехал впервые, та и вообще впервые заграницу. Начиталcя конечно же очень много слухов и рассказов о том, как компании забирают проценты с заработных плат, как работодатели могут не выплачивать заработную плату и прочее. Но все же решился. Мне очень повезло, что я сразу обратился... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании Worksteptochina на сайте. На работу в Китай я ехал впервые, та и вообще впервые заграницу. Начиталcя конечно же очень много слухов и рассказов о том, как компании забирают проценты с заработных плат, как работодатели могут не выплачивать заработную плату и прочее. Но все же решился. Мне очень повезло, что я сразу обратился в компанию Worksteptochina. Хочу поблагодарить за помощь в оформлении визы и трудоустройстве.
Организация поездки, жилищные условия на высшем уровне. Я работаю в городе Huaian уже год и шесть месяцев и очень доволен условиями труда и заработной платой!

Нашли работу в Китае, когда все агенты меня оставили

Лиза Лиза 24 июня, 2020 год
Всем привет! Пишу данный отзыв в целях благодарности компании Worksteptochina за их работу и отношение к клиентам. Находясь в условиях карантина в Китае, я потеряла свою работу. После того как учебные заведения снова открылись, обращалась к китайским агентам, и как оказалось - безрезультатно. Моя бывшая компания, через которую я попала в Китай, посоветовали лететь домой. Документы для открытия новой рабочей... Читать отзыв Всем привет! Пишу данный отзыв в целях благодарности компании Worksteptochina за их работу и отношение к клиентам. Находясь в условиях карантина в Китае, я потеряла свою работу. После того как учебные заведения снова открылись, обращалась к китайским агентам, и как оказалось - безрезультатно. Моя бывшая компания, через которую я попала в Китай, посоветовали лететь домой. Документы для открытия новой рабочей визы на новом месте работы были при мне, поэтому возвращаться домой я не хотела. Китайские агенты предлагали варианты школ, где после разговора с работодателем понимала, что они не имеют представления как мне помочь с получением новой рабочей визы. Я решила оставить свое резюме на вакансии преподавателя английского языка в интернете, в том числе на вакансию от Worksteptochina на сайте hh.ru. Менеджер компании связался со мной через 15 минут, и это была самая быстрая реакция. Я получила консультацию, и мы начали подбирать вакансии. В течении 5 дней нашли школу, которая пошагово описала мне дальнейшие шаги по визе и что можно сделать в моей ситуации. В итоге я рискнула и приехала в это учебное заведение. Спустя месяц, мои документы поданы и приняты. Ожидаю получения рабочей визы. Спасибо за помощь и поддержку в сложной ситуации. Ребята работают без предоплаты, и берут оплату за свои услуги после получения первой заработной платы в размере 1900 юаней одним платежом. У меня было не так много финансов и я конечно же обратилась к китайским агентам, которые работают бесплатно. Сейчас сделала вывод, что платные услуги более качественные, и можно найти компанию, которая работает без предоплаты. Всем советую Worksteptochina!

Осталась под хорошим впечатлением

Анна Анна 25 мая, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделить положительным опытом сотрудничества с WorkStepTOChina. Обращалась в э агентство по трудоустройству летом, выбрала вакансию в Kunshan. Работала c маленькими детьми в детском саду. Очень понравилось и квартира где я проживала, и хозяин детского сада тоже очень приветливый и хороший, не обижал по зарплате. Город просто удивительный, уютные кафешки кругом и улочки, на выходных всегда пользовалась случаем и... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделить положительным опытом сотрудничества с WorkStepTOChina. Обращалась в э агентство по трудоустройству летом, выбрала вакансию в Kunshan. Работала c маленькими детьми в детском саду. Очень понравилось и квартира где я проживала, и хозяин детского сада тоже очень приветливый и хороший, не обижал по зарплате. Город просто удивительный, уютные кафешки кругом и улочки, на выходных всегда пользовалась случаем и ездила смотреть на разные достопримечательности. По условиям работы мне все нравиться. Менеджеры компании помогли с визой и вакансией, подсказали как пройти собеседование и как нужно преподавать.Очень осталась я под хорошими впечатлениями, жду сезон чтобы поехать снова!
Достоинства:
  1. Дружелюбность
  2. Честность
  3. Оперативность
Недостатки:
  1. Их нет

Хочу выразить благодарность компании за честность и моральную поддержку

Олег Олег 13 мая, 2020 год
Всем привет! Хочу посоветовать компанию Worksteptochina для тех кто хочет поехать работать за границу преподавателем английского. Мы обратились с другом к ним чтобы поехать работать в Китай и остались очень довольны, замечательная страна с хорошим уровнем жизни и оплатой труда. Трудность было только в том, что нам нужна была работа в одной школе. Работу нам нашли за две недели в... Читать отзыв Всем привет! Хочу посоветовать компанию Worksteptochina для тех кто хочет поехать работать за границу преподавателем английского. Мы обратились с другом к ним чтобы поехать работать в Китай и остались очень довольны, замечательная страна с хорошим уровнем жизни и оплатой труда. Трудность было только в том, что нам нужна была работа в одной школе. Работу нам нашли за две недели в пригороде Yiwu. Все устраивает- у нас отдельное жилье, хорошая заработная плата и работодатель. Боялись конечно, что могут не платить или же кинуть, так как много наслушались с разных видео на Ютубе. Хочу выразить благодарность компании за честность и моральную поддержку. Меня подкупило то, что с нас не взяли за услуги до вылета, мы оплатили наши визы и билеты до Китая. Советую!

Спасибо за понимание, доверие и отличного работодателя!

Никита Никита 30 марта, 2020 год
Документы, виза, перелет обошлись мне в 36700 рублей, плюс я взял с собой 20000. В итоге я приехал под Пекин, меня там тепло встретили, проработал на этого работодателя уже почти 9 месяцев. За то время, пока жил в этой городе, понял, что людей здесь ценят, стабильно выплачивают заработную плату и мотивируют различными бонусами. За услуги worksteptochina заплатил со второй зарплаты,... Читать отзыв Документы, виза, перелет обошлись мне в 36700 рублей, плюс я взял с собой 20000. В итоге я приехал под Пекин, меня там тепло встретили, проработал на этого работодателя уже почти 9 месяцев. За то время, пока жил в этой городе, понял, что людей здесь ценят, стабильно выплачивают заработную плату и мотивируют различными бонусами. За услуги worksteptochina заплатил со второй зарплаты, так как родителя срочно нужны были деньги. Спасибо за понимание, доверие и отличного работодателя!

Спасибо за помощь и поддержку

Анастасия Анастасия 25 марта, 2020 год
Вот во время карантина, решила наконец-то уделить время и написать отзыв о ребятах с worksteptochina, которые мне помогают спустя 5 месяцев, после моего прибытия в Китай.
Работаю я в Сияне, вот уже почти пол года. Живу в отдельной квартире. Зарплата у меня стартовала с 12 тысяч, так как у меня много практики общения на англ. с носителями, что мне добавило плюсиков во время собеседования. По прилету встретили, поселили в квартиру, помогли с симкой и банковской картой. В общем, все что мне говорили до прилета, все было реализовано в Китае. Также, мне работодатель предоставил курсы китайского, хотя мне об этом никто не говорил до вылета, а вот моя подруга улетела через другое агенство, так ей общели курсы до вылета, а по прилету оказалось, что никаких курсов не будет. И много других историй наслушалась за время пребывания в Китае, поэтому очень рада, что выбрала эту компанию, что и вам советую. Желаю скорейшего выхода с карантина и веселого пребывания в Китае

Работа за границей
Union Job