Агенство по управлению репутацией PR24 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 82 просмотра

Всё четко сделано

Федор Отзыв написан суббота, 22 июня
Раньше думал, что подобные компании - это штат студентов на подработке, оставляющих гневные и не очень комменты вк, фб и так далее. Удивило, что даже подрыв репутации (или как это красиво называют - моделирование репутации) может предполагать исполнительность, соблюдение законодательства и наличие стратегии. Молодцы, что сказать Раньше думал, что подобные компании - это штат студентов на подработке, оставляющих гневные и не очень комменты вк, фб и так далее. Удивило, что даже подрыв репутации (или как это красиво называют - моделирование репутации) может предполагать исполнительность, соблюдение законодательства и наличие стратегии. Молодцы, что сказать

Профессионалы

Boris Отзыв написан суббота, 8 июня
Мне надо было устранить одну небольшую проблемку, мешавшую нормально работать, для этого я нанял pr24, чему очень рад. Кстати, у агентства есть своя прикольная история с названием)) Мне надо было устранить одну небольшую проблемку, мешавшую нормально работать, для этого я нанял pr24, чему очень рад. Кстати, у агентства есть своя прикольная история с названием))

Справились на "отлично"

Avtor Отзыв написан 15 мая, 2019 год
На мою проблему с непорядочными собратьями по бизнесу откликнулись специалисты Pr24. Конкурентов довольно быстро удалось приструнить. Есть четкое понимание на что потрачены деньги. Большой плюс – это сохранение приватности. Если у кого схожие проблемы, можно смело сюда обращаться. Проверено на себе. На мою проблему с непорядочными собратьями по бизнесу откликнулись специалисты Pr24. Конкурентов довольно быстро удалось приструнить. Есть четкое понимание на что потрачены деньги. Большой плюс – это сохранение приватности. Если у кого схожие проблемы, можно смело сюда обращаться. Проверено на себе.

Раскрутка и продвижение сайтов

ATM web-atm.net