Агенство Равес ТОП - Отзывы об Агенство по трудоустройству за границей «Равес»

Агенство по трудоустройству за границей «Равес»
Отзыв написан понедельник, 11 октября 32 просмотра
В прошлом году поехал в Германию через "типо надёжную компанию", в итоге сидел месяц в Польше, и 2 в Германии без работы. Никто не мог найти работу, так как, запрос у меня был не совсем простой(нужна была работа в маленьком городке, в карантин) После обращения в агентство Равес, через пару дней я уже работал. С жильём и переездом мне помогли, доставили и поселили в нужный хостел. Так что, очень благодарен за качество работы и честность! Так держать!

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей
4.5
vidgyk pro grand work service zhuwy v Polshi I pershuj raz poihala 4erez grand work, vonu dopomoglu meni z sima paperamy i pereveztu dutuny. okreme diakuy Denisy za dopomogu.

Евроцентр Украина

Работа за границей, Умань, ул. Европейская (быв. Ленина), 10а
4.1
9274 просмотра
Огромное спасибо! Хочу поблагодарить от всей души и Черкасское агенство и конкретно Инну. ...
Агенство по трудоустройству за границей «Равес»
Компания Равес занимается трудоустройством в страны Евросоюза. Лицензия: приказ Министерства социальной политики Украины № 891.
Адрес: г. Харьков, улица Пушкинская, 22, офис 8.
Сайт: https://www.rabotavevrope.com.ua/
Все отзывы о компании: https://www.rabotavevrope.com.ua/otzyvy.html
+38 (067) 417 00 38 - viber, Telegram
+38 (050) 692 98 69 - viber, Telegram