Агенство по трудоустройству за границей «Равес» отзывы

67 отзывов / 8163 просмотра

Кидалы честные кидалы.

Отзыв написан 7 мин 14 сек назад
Расскажу как меня отправили работать в Германию.Сначала была клубника в Германии по 8 эвро час.350 эвро за вакансию.Сказали что на клубнику записываться за пол года вперёд.Я и повелся там есть такая Оля ну прям мать родная так интересуется вами.А это только чтоб сбить с вам деньги расстилается.Потом через две недели сказали что клубника не выросла ещё и есть вакансия на...  Читать отзыв Расскажу как меня отправили работать в Германию.Сначала была клубника в Германии по 8 эвро час.350 эвро за вакансию.Сказали что на клубнику записываться за пол года вперёд.Я и повелся там есть такая Оля ну прям мать родная так интересуется вами.А это только чтоб сбить с вам деньги расстилается.Потом через две недели сказали что клубника не выросла ещё и есть вакансия на ферме за 300 эвро.и доезд 70эвро изо Львова там два дня на фирме в Дембно это в Польше и 80 эвро до Мартинроде деревни в Германии там где ферма.Как мне описывала Ольга вакансию это просто удивительно.Работа по 6 эвро в час 10 часов в день.один выходной в месяц плюс бесплатные завтраки и обеды.Да деньги на карточку сказала Оля будут переводить каждый месяц.Я подумал надо ехать чтоб не ушла вакансия.И приехав уже на жильё на ферму меня встретили 3 поляка.и сразу поинтересовались а есть ли у тебя хоть какая-то бумажка подтверждающая что ты приехал такой-то такой-то работать на эту ферму.И я сказали могу тут работать сколько мне угодно но денег мне будут платить только 50 эвро в неделю на продукты а магазин надо ехать в другой город Радом там в Мартинроде ничего месяццддрш.и работа по 8 часов и пять выходных в месяц нет ни завтраков ни обедов там нет даже вайфая и постельного белья.И в комнате со мной Поляк алкоголик который курит самокрутки и храпит так что спать я ложился только в мп 3 в наушниках и ночь ещё пьяный лазит то купить то пить свет включает.и позвонить домой неоткуда карту телефона продают только гражданам Евросоюза.я поработал 4 дня и меня сказал шеф на ферме переведут в другое место я незнаю ни польского ни немецкого ну стол ждать когда же за мной приедут и за каждой машиной которая подъезжала думал за мной сейчас поеду ну никто не приезжал.Я начал беспокоиться через 3 дня вспрашивать у поляков чтоб они позвонили на фирму а они сказали что там звони не звони трубку никто не берёт это так и есть могу дать телефон этой фирмы.И что даже полякам эта фирма бывае не платит.я начал искать бесплатный вай-фай в городе рядом Ильменау и Эрфорде и нашол на 15 день пребывания за границей.Жена была в шоке она не понимает как можно не работать и сказала чтоб я звонил на фирму Равес пусть ищут другую работу.Я позвонил объяснил ситуацию и мне сказали позвони завтра.я приехал на квартиру а там поляки сказали что если я не буду работать на их фирму то должен покинуть помещение.аот и ночевал я на вокзале а Ильменау.Короче это очень длинная история мой совет ни в коем случае м ними не связываться.если хотите послушать продолжение истории можете звонить я сейчас ещё а Польше ,+48795706148 на телефоне Вайбер Ватсапп Телеграм.Я а шоке.звоните если хотите узнать по работе .
Недостатки:
  1. Минусы все

рекомендую Равес

Отзыв написан среда, 11 декабря
Мой брат поехал от Равес в Польшу обивщиком мебели. Что я могу сказать? Зарабатывает он там в 2 раза больше, чем в Украине. И возвращаться особо не собирается. Сейчас договорился чтобы ему зделали воеводское приглашение чтобы поехать сразу на год в следующий раз. Мой брат поехал от Равес в Польшу обивщиком мебели. Что я могу сказать? Зарабатывает он там в 2 раза больше, чем в Украине. И возвращаться особо не собирается. Сейчас договорился чтобы ему зделали воеводское приглашение чтобы поехать сразу на год в следующий раз.

Работа в Польше

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Я обратилась в компанию Равес по рекомендации моей подруги, которая работала на складе одежды в Польше. Я решила поехать на ту же вакансию. Мне помогли сделать документы для оформления польской рабочей визы, и я выехала на работу. Работой я осталась довольна. Планирую ездить ещё. Я обратилась в компанию Равес по рекомендации моей подруги, которая работала на складе одежды в Польше. Я решила поехать на ту же вакансию. Мне помогли сделать документы для оформления польской рабочей визы, и я выехала на работу. Работой я осталась довольна. Планирую ездить ещё.

Работала в Германии

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Я работала в Германии в доме престарелых. Базовое знание немецкого у меня было, поэтому агентство Равес мне предложило данную работу. Выехала я на 3 месяца. Что я могу сказать?. Работа конечно была непростая, в первую очередь психологически. Но в целом я адаптировалась. На месте встретили, заселили, все показали, рассказали. Я работала в Германии в доме престарелых. Базовое знание немецкого у меня было, поэтому агентство Равес мне предложило данную работу. Выехала я на 3 месяца. Что я могу сказать?. Работа конечно была непростая, в первую очередь психологически. Но в целом я адаптировалась. На месте встретили, заселили, все показали, рассказали.

Работа в Словакии от Равес

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Мне компания Равес помогла ч трудоустройством в Словакии. Быстро подобрали вакансию, детально проинформировали. На месте все совпало с оговоренным. Спасибо Равес! Мне компания Равес помогла ч трудоустройством в Словакии. Быстро подобрали вакансию, детально проинформировали. На месте все совпало с оговоренным. Спасибо Равес!

Мoшенники Не oтсылайте им никакие копии дoкументов

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Просят прислать скрины всех документов. Потом случайно на фoруме Дaркнeта видим наш скрин паспорта на продаже. Копии документов выставили за 100дoл. Написали заявление в киберпoлицию. Но они сказали, что такие сайты и создаются не столько для трудоустройства за грaницей, сколько для вымaнивания копий документов у людей. Хозяева таких сайтов находятся в Чeхии и привлечь их к угoловной ответственности на территории...  Читать отзыв Просят прислать скрины всех документов. Потом случайно на фoруме Дaркнeта видим наш скрин паспорта на продаже. Копии документов выставили за 100дoл. Написали заявление в киберпoлицию. Но они сказали, что такие сайты и создаются не столько для трудоустройства за грaницей, сколько для вымaнивания копий документов у людей. Хозяева таких сайтов находятся в Чeхии и привлечь их к угoловной ответственности на территории Украины не представляется возможным.
Абсолютная неправда. Мы лицензированное агентство по трудоустройству за границей, зарегистрированное в Украине. Работаем по договорам, в том числе с описанием пунктов по регулированию предоставления личных данных клиентами. Все данные о нас, о лицензии и местонахождении указаны в открытом доступе, с ними можно ознакомиться на нашем сайте. Поэтому для вашей клеветы могли бы придумать более правдоподобную историю.

Работал в Венгрии

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Я 2 месяца отработал в венгрии с помощью Равес. претензий к компании нет. Мне все доступно объяснили, что может быть на месте работы и заранее подготовили. Но работа для меня оказалась слишкм сложной и мне пришлось уехать чуть раньше чем планировал. И соответственно привезти хотел побольше денег. Но нужно быть готовым к тому что с непривычки будет сложно работать на...  Читать отзыв Я 2 месяца отработал в венгрии с помощью Равес. претензий к компании нет. Мне все доступно объяснили, что может быть на месте работы и заранее подготовили. Но работа для меня оказалась слишкм сложной и мне пришлось уехать чуть раньше чем планировал. И соответственно привезти хотел побольше денег. Но нужно быть готовым к тому что с непривычки будет сложно работать на производстве. Поэтому хочк всех предупредить что лекгой работы не ждите. Думаю в следующий раз буду лучше подготовлен и заработаю больше.

Рекомендую

Отзыв написан среда, 4 декабря
Хорошее агентство. Мне понравилось большое количество вакансий, и то что сотрудники доступно и правдиво доносят информацию. Золотых гор не обещают, и готовят к реальным условиям с которыми придется столкнуться на границей. Поэтому если не хотите остаться без поддержки в поиске работы и процессе работы то лучше обращайтесь к профессионалам. Можно конечно и самостоятельно искать работу, это выбор каждого но я...  Читать отзыв Хорошее агентство. Мне понравилось большое количество вакансий, и то что сотрудники доступно и правдиво доносят информацию. Золотых гор не обещают, и готовят к реальным условиям с которыми придется столкнуться на границей. Поэтому если не хотите остаться без поддержки в поиске работы и процессе работы то лучше обращайтесь к профессионалам. Можно конечно и самостоятельно искать работу, это выбор каждого но я бы не рисковала это реально очень сложно.

Работала в Польше

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Я отработала в Польше на автомобильном заводе. Компания Равес быстро сделали документы для польской визы, визу я успешно получила и выехала на работу. Мне расскали всю необходимую информцию для выезда, как добраться, сколько брать с собой денег, что можно везти серез границу а что нет. Сама я этого не знала, так ехала впервые. На месте встретили, заселили. Работа была стоячая,...  Читать отзыв Я отработала в Польше на автомобильном заводе. Компания Равес быстро сделали документы для польской визы, визу я успешно получила и выехала на работу. Мне расскали всю необходимую информцию для выезда, как добраться, сколько брать с собой денег, что можно везти серез границу а что нет. Сама я этого не знала, так ехала впервые. На месте встретили, заселили. Работа была стоячая, монотонная. Поначалу сильно уставала, потом втянулась. В ощем поездка оказалась достаточно удачной. Планирую ездить еще

Спасибо Равес

Отзыв написан среда, 27 ноября
Спасибо Равес за то что помогли мне найти работу в Словакии. Ездил я в первый раз поэтому очень важна была поддержка агентства. Работой остался доволен. Спасибо Равес за то что помогли мне найти работу в Словакии. Ездил я в первый раз поэтому очень важна была поддержка агентства. Работой остался доволен.

Нормальное агентство

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Я могу сказать, что Равес порадочная фирма, если ищите агентство которое поможет, то можете обращаться. Но не ждите что за границей вас ждут с нетерпением и будут платить большие деньги просто так потому что вы заплатили какому-то агентству. Нужно тяжело трудиться и проявлять себя. И всегда что-то может пойти не по плану, либо часов станет меньше, либо жилье вам не...  Читать отзыв Я могу сказать, что Равес порадочная фирма, если ищите агентство которое поможет, то можете обращаться. Но не ждите что за границей вас ждут с нетерпением и будут платить большие деньги просто так потому что вы заплатили какому-то агентству. Нужно тяжело трудиться и проявлять себя. И всегда что-то может пойти не по плану, либо часов станет меньше, либо жилье вам не понравится. Люди хотят чтобы все прошло гладко и с гарантиями. И тут ни агентство ни сам работодатель вам ничего гарантировать не смогут, потому что если производство у предприятия упало, то и работы станет у всех меньше, если вы привыкли к комфортной жизни а попали в хостел по 4 человека в комнате, двухярусными кроватями и неубранной кухней, то тут тоже нужно понимать что вы приехали на работу а не на отдых. А те кто вам обещают, что все 100% пройдет гладко просто вас обманывают. Агентство вам поможет решить проблемы, проконсультируют что делать в сложной ситуации, но уберечь от всех рисков вас не сможет никто, и Нужно это понимать перед выездом за границу на работу
Достоинства:
  1. всегда на связи, всегда поддерживают
Недостатки:
  1. завышенные ожидания не выполнят

Работа в Чехии

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Ездил летов в Чехию о компании Равес. По приезду были проблемы с поселением. Я позвонил менеджерам Равес, они сказали, что помогут решить проблему. И достаточно быстро на меня вышли представители работодателя и предложили хорошее жильё. Сама работа была хорошая, условия проживания тоже. Хорошее современное производство. все по европейским стандартам. Приятно было работать. Вот после нового года планирую поехать еще Ездил летов в Чехию о компании Равес. По приезду были проблемы с поселением. Я позвонил менеджерам Равес, они сказали, что помогут решить проблему. И достаточно быстро на меня вышли представители работодателя и предложили хорошее жильё. Сама работа была хорошая, условия проживания тоже. Хорошее современное производство. все по европейским стандартам. Приятно было работать. Вот после нового года планирую поехать еще
Достоинства:
  1. Всегда на связи и стараются помочь в проблемных ситуациях

Всем довольна

Отзыв написан среда, 13 ноября
Обратилась к компании Равес когда четко поняла что хочу попробовать свои силы за рубежом. В итоге остановила свой выбор на работе в Чехии на автозаводе Skoda. Работа была несложная, все оговоренные с Равес условия совпали с реальностью. Работой осталась довольна. Обратилась к компании Равес когда четко поняла что хочу попробовать свои силы за рубежом. В итоге остановила свой выбор на работе в Чехии на автозаводе Skoda. Работа была несложная, все оговоренные с Равес условия совпали с реальностью. Работой осталась довольна.

Наталья Харьков

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Равес. Изначально я хотела работать за границей, т.к. заработки в Украине совсем не устраивали. В Польшу и Чехию не хотелось ехать, потому что было желание зарабатывать около 1500 евро в месяц. А такие деньги можно зарабатывать только в странах западной европы, только если не специалист. Менеджеры Равес объяснили мне, что официальное трудоустроиться а...  Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Равес. Изначально я хотела работать за границей, т.к. заработки в Украине совсем не устраивали. В Польшу и Чехию не хотелось ехать, потому что было желание зарабатывать около 1500 евро в месяц. А такие деньги можно зарабатывать только в странах западной европы, только если не специалист. Менеджеры Равес объяснили мне, что официальное трудоустроиться а западной европе без знание иностранных языков и наличия востребованной специальности очень сложно. Поэтому нужно рассматривать трудоустройство по командировке от польской фирмы. И чтобы это была официальная командировка, то нужно отработать около месяца в Польше, чтобы уплатить налоги с первой зарплаты, и затем оформлять командировку. Поэтому я выбрала вакансию в Голландии на куриной фабрике. В итоге мне достаточно быстро сделали документы на польскую визу и я выехала в Польшу для работы на польском филиале фабрики. В Польше конечно условия были не очень и жильё и зарплата, но через 1,5 месяца я выехала в Голландию, и там получила то что хотела. Получала 7,73 евро в час и жильё было хорошее. В общем всем осталась довольна!
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство, компетентные консультации

Работа понравилась

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Работал в Чехии и Литве от компании Равес. Могу сказать только позитивное про сотрудничество с ними. Быстро оформили все документы. Работа была хорошая. Думаю обращаться к ним еще и рекомендую всем знакомым. Работал в Чехии и Литве от компании Равес. Могу сказать только позитивное про сотрудничество с ними. Быстро оформили все документы. Работа была хорошая. Думаю обращаться к ним еще и рекомендую всем знакомым.

Претензий нет

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Ничего плохого не могу сказать о равес. Компания нормальная. Я работал от них в Чехии. было конечно много сложностей, но со всем разобрались, менеджеры постоянно были на связи. За что им отдельное спасибо. Главное, что работа была и заработал достточно хорошо. И очень важно чтобы была поддержка, потому что самому можно растеряться. Гладко там на работе редко когда проходит все Ничего плохого не могу сказать о равес. Компания нормальная. Я работал от них в Чехии. было конечно много сложностей, но со всем разобрались, менеджеры постоянно были на связи. За что им отдельное спасибо. Главное, что работа была и заработал достточно хорошо. И очень важно чтобы была поддержка, потому что самому можно растеряться. Гладко там на работе редко когда проходит все

В целом осталась довольна

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Агентство Равес помогло мне с поиском работы в Польше. Что я могу сказать. Вакансию подобрали достаточно быстро. Так как у меня есть опыт работы медсестрой выбрала вакансию сиделки. На месте встретили, заселили. Работа была. Но условия немного не те, которые ожидала, работа оказалась достаточно сложной, жильё могло быть и лучше. Но главное, что работа была и платили вовремя и неплохо Агентство Равес помогло мне с поиском работы в Польше. Что я могу сказать. Вакансию подобрали достаточно быстро. Так как у меня есть опыт работы медсестрой выбрала вакансию сиделки. На месте встретили, заселили. Работа была. Но условия немного не те, которые ожидала, работа оказалась достаточно сложной, жильё могло быть и лучше. Но главное, что работа была и платили вовремя и неплохо
Достоинства:
  1. Хоршая зарплата, быстрый подбор вакансии
Недостатки:
  1. не очень хорошее жильё, тяжёлая работа

Рекомендую Равес

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
я дважды обращался в компанию Равес и оба раза удачно. Сначала ездил на "разведку" в Польшу по биометрике на 3 месяца. Работал на автомобильном заводе. работа была тяжелая но платили хорошо. Уехал чуть раньше. На карту все деньги выплатили когда уже был в Украине. Затем решил поехать вЛитву т к там зарплату обещали повыше. Равес предложили мне вакансия на...  Читать отзыв я дважды обращался в компанию Равес и оба раза удачно. Сначала ездил на "разведку" в Польшу по биометрике на 3 месяца. Работал на автомобильном заводе. работа была тяжелая но платили хорошо. Уехал чуть раньше. На карту все деньги выплатили когда уже был в Украине. Затем решил поехать вЛитву т к там зарплату обещали повыше. Равес предложили мне вакансия на складе разнорабочим. В литве понравилось что многие понимают русский язык, не сложно было адаптироваться. Работал официально по литовской визе.

Работа в Голландии

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Я изначально хотела найти работу в ЕС с зарплатой около 1500 евро в месяц. За 600 евро не видела смысла ехать. Но это оказалось не такой простой задачей. Рабочую визу в Германию или Голландию без знания языка получить практически невозможно. А нелегально ехать не хотелось. Поэтому компания Равес мне предложила вариант работы в Голландии на упаковке куриных продуктов по командировке...  Читать отзыв Я изначально хотела найти работу в ЕС с зарплатой около 1500 евро в месяц. За 600 евро не видела смысла ехать. Но это оказалось не такой простой задачей. Рабочую визу в Германию или Голландию без знания языка получить практически невозможно. А нелегально ехать не хотелось. Поэтому компания Равес мне предложила вариант работы в Голландии на упаковке куриных продуктов по командировке от польской фирмы. Для этого нужно было получить польскую рабочую визу и пройти стажировку на польском филиале данной фирмы. В итоге я согласилась на этот вариант. Визу получила за месяц. В Польше конечно условия не очень, но через 1.5 месяца я поехала как и оговаривалось в Голландию. Там конечно я всем осталась довольна и жильем и самой работой все на высшем уровне. И главное что легально. Спасибо Равес за помощь

Помогли найти работу

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Хочу сказать, что агентство Равес помогло мне с поиском работы в Польше. Решил ехать по биометрии на 3 месяца. Вакансию подобрали быстро в течение нескольких дней. Менеджеры все доступно объяснили и помогали решать вопросы в процессе доезда и оформления на работу. В целом остался доволен сотрудничеством с Равес Хочу сказать, что агентство Равес помогло мне с поиском работы в Польше. Решил ехать по биометрии на 3 месяца. Вакансию подобрали быстро в течение нескольких дней. Менеджеры все доступно объяснили и помогали решать вопросы в процессе доезда и оформления на работу. В целом остался доволен сотрудничеством с Равес
Достоинства:
  1. Оперативность, поддержка

Никому не рекомендую !!!

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Значит, ребята, читайте! Обратилась я в эту фирму "Равес". Подписала договор про "надання консультації", оплатила 7 тысяч гривен.Вакансия -(упаковка салфеток спреи для авто, 100 крон час, жилье бесплатное, работа очень легкая). У них уточнила, не будет ли запаха иначе я, типа, не хочу.. Они позвонили, якобы, уточнили и говорят мне - все хорошо, там запахов никаких нету. Окей я поехала....  Читать отзыв Значит, ребята, читайте! Обратилась я в эту фирму "Равес". Подписала договор про "надання консультації", оплатила 7 тысяч гривен.Вакансия -(упаковка салфеток спреи для авто, 100 крон час, жилье бесплатное, работа очень легкая). У них уточнила, не будет ли запаха иначе я, типа, не хочу.. Они позвонили, якобы, уточнили и говорят мне - все хорошо, там запахов никаких нету. Окей я поехала. Добралась туда сама.Так сказали мне в "последнюю минуту " как говориться. Хотя! Сразу говорили что я буду ехать с группой. Билет с Харькова до Праги 2000 гр. В Праге меня должен был встретить Павел, координатор. Приехала я в 7 утра, измученная дорогой, меня никто не ждет и связи у него нету
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все!
Если Вы не наш клиент, то не следует оставлять такие комментарии, и вводить людей в заблуждение. Если Вы наш клиент, то напишите, пожалуйста, дату и номер договора, чтобы мы могли разобраться в проблеме.

Ужас .. агенство разводил ...

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Слова расходятся с делом... ехала работать в Чехию, обсудили условия , уверяли что так и будет на деле получилось все до наоборот! Токсичный завод (условия труда невыносимые , запах ацетона ,платят копейки , издевательство !) убитая общага, никто не встретил толком не провёл , не помог... за что я оплатила деньги фирме ????...не понятно !!!! ТУПО РАЗВОД ... !!!! Слова расходятся с делом... ехала работать в Чехию, обсудили условия , уверяли что так и будет на деле получилось все до наоборот! Токсичный завод (условия труда невыносимые , запах ацетона ,платят копейки , издевательство !) убитая общага, никто не встретил толком не провёл , не помог... за что я оплатила деньги фирме ????...не понятно !!!! ТУПО РАЗВОД ... !!!!

Всем рекомендую

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Всем рекомендую компанию Равес. Помогли мне оперативно найти работу в Венгрии. Все доступно рассказали и быстро подобрали вакансию. Работой осталась довольна. Планирую теперь там трудоустроиться на длительный срок Всем рекомендую компанию Равес. Помогли мне оперативно найти работу в Венгрии. Все доступно рассказали и быстро подобрали вакансию. Работой осталась довольна. Планирую теперь там трудоустроиться на длительный срок

Работал в Литве

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Могу сказать только хорошее о компании Равес. С их помощью нашел работу в литве. Выбрал именно эту страну из-за того что можно трудоустроиться официально и языковый барьер меньше чем в других странах еаропы Работой остался полностью доволен, документы сделали вовремя. Буду обращаться еще. Могу сказать только хорошее о компании Равес. С их помощью нашел работу в литве. Выбрал именно эту страну из-за того что можно трудоустроиться официально и языковый барьер меньше чем в других странах еаропы Работой остался полностью доволен, документы сделали вовремя. Буду обращаться еще.

ЭТО НЕ АГЕНСТВО! Это ПОСРЕДНИКИ

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Я уже писал свой отзыв. Так что скажу кратко за 250 эвро 6 месяцев ожидания, игнора на сообщения, кучу потраченных нервов, сменили 3 вакансии и в итоге:поехал совершенно не туда! Платить надо за хорошую работу а не за кота в мешке! Я уже писал свой отзыв. Так что скажу кратко за 250 эвро 6 месяцев ожидания, игнора на сообщения, кучу потраченных нервов, сменили 3 вакансии и в итоге:поехал совершенно не туда! Платить надо за хорошую работу а не за кота в мешке!
"Агентство - местное отделение учреждения, а также название некоторых информационных, посреднических и прочих учреждений." Поэтому данная претензия непонятна. По поводу трудоустройства мы всегда предупреждаем наших клиентов, что процесс поиска работы за границей очень сложный, состоящий из множества этапов, на которые мы как агентство не можем повлиять. Мы не можем влиять на решения иностранных работодателей и государственных органов, таких как консульства и биржи труда. Но мы, как Вы и сказали, всегда на связи в случае форс-мажоров и готовы помогать клиентам в поиске другой вакансии, до тех пор пока клиент не будет трудоустроен. Это входит в наши услуги и мы говорим об этом сразу, это и написано на нашем сайте, что поддержка и сопровождение является одной из наших услуг, которая нас отличает от других фирм, которые не интересуются судьбой клиента после приезда. Очень жаль, что у нас произошло такое недопонимание.

Работал в Венгрии

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Советую всем данную компанию. Помогли мне найти работу в Венгрии. работал на автомобильном заводе в Будапеште. Зарплата получилась даже больше, чем планировал. Жильё было бесплатное в достаточно неплохих условиях. Советую всем данную компанию. Помогли мне найти работу в Венгрии. работал на автомобильном заводе в Будапеште. Зарплата получилась даже больше, чем планировал. Жильё было бесплатное в достаточно неплохих условиях.

Работа в Чехии от компании Равес

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Сотрудничаю с агентством Равес не первый раз. Сейчас только вернулся с Чехии. Работал на складе супермаркета. Сначала разнорабочим, потом обучился на карщика. Все понравилось. Ребята ответственные, по любому вопросу с ними связывался, всегда помогали. Рекомендую Сотрудничаю с агентством Равес не первый раз. Сейчас только вернулся с Чехии. Работал на складе супермаркета. Сначала разнорабочим, потом обучился на карщика. Все понравилось. Ребята ответственные, по любому вопросу с ними связывался, всегда помогали. Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена, Отношение, Информативность.

Все совпало

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Обращался в агентство Равес чтобы помогли мне найти работу в Венгрии. Примерно за 2 недели нашли мне подходящий вариант, детально проконсультировали. Сказали что можно выехать по биометрии а затем оформят вид на жительство. Важно было чтобы было бесплатное жилье. По приезду все в принципе совпало, были некоторые бытовые трудности типа отсутствия посуды в хостеле или удалённости от магазинов, но в...  Читать отзыв Обращался в агентство Равес чтобы помогли мне найти работу в Венгрии. Примерно за 2 недели нашли мне подходящий вариант, детально проконсультировали. Сказали что можно выехать по биометрии а затем оформят вид на жительство. Важно было чтобы было бесплатное жилье. По приезду все в принципе совпало, были некоторые бытовые трудности типа отсутствия посуды в хостеле или удалённости от магазинов, но в целом остался доволен. Рабюота нормальная

Хорошее агентство

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Мой муж ездил на работу от компании Равес. Работал слесарем в Чехии. Впечатления остались положительные от фирмы. Заработал он меньше, чем планировал, но тоже неплохо, намного больше чем в Украине. Кураторы всегда были на связи. Мой муж ездил на работу от компании Равес. Работал слесарем в Чехии. Впечатления остались положительные от фирмы. Заработал он меньше, чем планировал, но тоже неплохо, намного больше чем в Украине. Кураторы всегда были на связи.

Рекомендую

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Компания Равес помогла мне найти работу в Чехии на автозаводе. Документы сделали даже быстрее, чем обещали. Жильё оказалось не очень. Зато на работе все было хорошо, платили вовремя, рабочих часов было много. Так что могу порекомендовать ехать в Чехию от компании Равес, если ищите легальную работа в Европе с хорошей зп Компания Равес помогла мне найти работу в Чехии на автозаводе. Документы сделали даже быстрее, чем обещали. Жильё оказалось не очень. Зато на работе все было хорошо, платили вовремя, рабочих часов было много. Так что могу порекомендовать ехать в Чехию от компании Равес, если ищите легальную работа в Европе с хорошей зп

Работа за границей

Best Work International
Best Work International

OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

France Working
France Working