Gold Tenancy агенство недвижимости отзывы клиентов

Gold Tenancy агенство недвижимости отзывы клиентов
5 отзывов / 1983 просмотра

Неплохо

Марина Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Потратила неделю, но нашла! Сайт хороший, обновления ежедневно. Удобней, чем сёрфить весь интернет) Недорогие квартиры оказывается есть)) а эти зажравшиеся риэлторы говорят, только от 9000. Ага, конечно)) Потратила неделю, но нашла! Сайт хороший, обновления ежедневно. Удобней, чем сёрфить весь интернет) Недорогие квартиры оказывается есть)) а эти зажравшиеся риэлторы говорят, только от 9000. Ага, конечно))

Большое спасибо!

Сергей Отзыв написан 9 января, 2019 год
Мне все понравилось. За 3 дня на их сайте нашел квартиру возле метро за пять тысяч, а мне говорили, что это не реально))) Мне все понравилось. За 3 дня на их сайте нашел квартиру возле метро за пять тысяч, а мне говорили, что это не реально)))

Лохотрон!

Гость (Украина, Парасковіївка) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Приїжаєш в агенство вони дають контакти власника квартири що тебе цікавить ти відразу звониш домовляєшся про перегляд заключаєш договір з АН і платиш 600 грн потім коли приїжаєш в домовлений час на квартиру власника нема і він не бере трубку коли б ти не звонив він не відповідатиме або поза зоною досяжності і інші номери які предоставило АН теж...  Читать отзыв Приїжаєш в агенство вони дають контакти власника квартири що тебе цікавить ти відразу звониш домовляєшся про перегляд заключаєш договір з АН і платиш 600 грн потім коли приїжаєш в домовлений час на квартиру власника нема і він не бере трубку коли б ти не звонив він не відповідатиме або поза зоною досяжності і інші номери які предоставило АН теж саме!!!

Хорошее агентство с удобным сайтом

Николай (Соединенные Штаты Америки, Waltham) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Странно... Я также пользуюсь выше указанным сайтом данного агентства, как арендодатель. Очень удобно, у них обобщенная база. Заходишь на их сайт, регистрируешься (первый раз) и даешь объявление о своем объекте, а оно автоматически размещается на всех прочих. При необходимости можно самому обновлять информацию хоть каждый день. Если же лень или нет возможности, то раз в неделю (по выходным) прозванивает их...  Читать отзыв Странно... Я также пользуюсь выше указанным сайтом данного агентства, как арендодатель. Очень удобно, у них обобщенная база. Заходишь на их сайт, регистрируешься (первый раз) и даешь объявление о своем объекте, а оно автоматически размещается на всех прочих. При необходимости можно самому обновлять информацию хоть каждый день. Если же лень или нет возможности, то раз в неделю (по выходным) прозванивает их диспетчер и уточняем наличие объекта и изменение цены. Они достаточно массово и рассылку по агентствам производят.
Кто то говорит, что платить нужно после просмотра, а не на перед. Возможно это и правильно. Но!!! риелторы пользуются такой же базой как и агентства, но им вы оплачиваете 50%. А в агентствах вы просто покупаете такую же базу, которая стоит 500-800 грн в среднем, и сами просматриваете варианты, и никаких процентов риелтору не оплачиваете. Вот здесь и экономия. Просто прежде чем заключить договор, можно посмотреть документы офиса, по спрашивать и все.. Но здесь каждому свое, выбор за вами!
И еще, если клиент купил в агентстве информацию и дозвонился к хозяину заинтересовавшей его квартиры, то это еще не означает, что он в обязательном порядке поселится в данную квартиру. Более того, он может даже не попасть на показ. У нас в квартирах не музеи, чтобы всем желающим показывать. Арендаторы выбирают квартиры, а мы выбираем арендаторов.

Gold Tenancy развод на деньги

Dmitro (Украина, Київ) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
Всем привет!
Решил написать здесь об еще одной схеме развода, чтоб никто больше не попался.. Вчера я нашел неплохую квартиру по низкой цене, созвонился с риелтором, которая предложила приехать к ним в офис, уточнить все детали и связаться с владельцем квартиры, а если меня что-то не устоит они подберут мне другие варианты.
О стоимости ее услуг она ответила— 500...  Читать отзыв
Всем привет!
О стоимости ее услуг она ответила— 500 гривен после подписания договора (я решил что речь идет о договоре о аренде квартиры, но как оказалось— нет).
Офис находиться по адресу Малевича 86/к, в каморке 2х2 метра расположено одно рабочее место.
Девушка-риелтор выдала мне контракт, в котором шла речь о пользовании каким-то сайтом, о том что запрещено чистить кэш когда на нем находишься и еще много левой информации о пользовании этим сайтом.
Как оказалось: 500 гривен нужно заплатить за подписание этого их договора, и в их услуги входит предоставление мне номера хозяйки квартиры которая мне понравилась а так же пользование этим их сайтом, которого я в глаза не видел, на 2 недели, где я как-бы должен потом сам себе квартиру найти.
На вопросы— а можно ли посмотреть квартиру и заплатить комиссию 50% если я заселюсь— она ответила что да можно, если квартира будет от 8000, потому как риелторам не выгодно сотрудничать за меньшие суммы.
Мне схема показалась мутной, и я ушел нечего не заплатив.
Потом, поискав информацию в интернете я нашел 1 отзыв об этом агенстве, который уже успели удалить, потому я восстановил его через кэш.
Кстати, когда девушка мне звонила она представлялась просто как Агенство Недвижимости, потому они могут сменить свое название просто сменив табличку на двери.

P.S. Теперь нашел много историй 2-3 годичной давности с тем же сценарием, но тем не менее эти люди до сих под по ней успешно работают:( Gold Tenancy агенство недвижимости - Gold Tenancy развод на деньги Gold Tenancy агенство недвижимости - Gold Tenancy развод на деньги
3 согласны 4 не согласны Показать 4 ответа

Недвижимость