Дегтярев Л.П., ФЛП отзывы

Жидких Евгения Сергеевна мошенница

Гость Отзыв написан пятница, 6 сентября
Отзыв реальный и объективный. Сейчас она уже не под дегтярёвым,а якобы под Рогозиной В.И.На Флагме она Сергеева Евгения и от её имени размещено 247!!! объявлений о вакансиях с фантастически хорошими условиями-https://flagma.pl/ru/1544518/vakansii.html Требует за услуги 3000 грн.,сразу аванс 1500.После получения аванса на карту на имя Жидких Евгении начинает морозиться полностью.Со мной ей не повезло.Если не вернет аванс-я ей навсегда обеспечу пятно...  Читать отзыв Отзыв реальный и объективный. Сейчас она уже не под дегтярёвым,а якобы под Рогозиной В.И.На Флагме она Сергеева Евгения и от её имени размещено 247!!! объявлений о вакансиях с фантастически хорошими условиями-https://flagma.pl/ru/1544518/vakansii.html Требует за услуги 3000 грн.,сразу аванс 1500.После получения аванса на карту на имя Жидких Евгении начинает морозиться полностью.Со мной ей не повезло.Если не вернет аванс-я ей навсегда обеспечу пятно в биографии в виде судимости.

Отзыв о работе

Юлия Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Ездили с парнем на завод в Быдгощ в начале года. Парень прошел в Украине курсы и работал на погрузчике, я роботала на ленте с товаром. Жили вместе в двоем в одной комнате. В итоге зароботали неплохо. Ездили с парнем на завод в Быдгощ в начале года. Парень прошел в Украине курсы и работал на погрузчике, я роботала на ленте с товаром. Жили вместе в двоем в одной комнате. В итоге зароботали неплохо.

Отзыв о работе

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Я работаю на складе. Клею этикетки, сканирую вещи и складываю их в коробки. Вначале было непонятно, ведь написано по-польски, но потом я привыкла. Ко всему можно привыкнуть, главное настроиться на работу. Платят 12 злотых в час, в день выходит 120 злотых. Выходной обязательно воскресенье. Ночных смен у меня нет, так что отдохнуть я успеваю. Плачу за коммунальные услуги 100 злотых...  Читать отзыв Я работаю на складе. Клею этикетки, сканирую вещи и складываю их в коробки. Вначале было непонятно, ведь написано по-польски, но потом я привыкла. Ко всему можно привыкнуть, главное настроиться на работу. Платят 12 злотых в час, в день выходит 120 злотых. Выходной обязательно воскресенье. Ночных смен у меня нет, так что отдохнуть я успеваю. Плачу за коммунальные услуги 100 злотых в месяц и еще 80 злотых за подвоз до работы. Живу я в общежитии. Комната хорошая, светлая, большая. Все удобства есть и кухня тоже. На работу хожу с удовольствием, думаю остаться и дальше здесь. Спасибо за помощь

Все устраивает

Виктория Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Хочу сказать спасибо за трудоустройство. На протяжении всего оформления консультировала меня менеджер евгения и подсказывала, помогала с доездом на работу. Вакансию подобрала тоже хорошую, склад обуви.Склад новый, отношение к работникам хорошее, работа не сложная можно работать по 10 часов, что для меня в самый раз. В общем всем довольна! Хочу сказать спасибо за трудоустройство. На протяжении всего оформления консультировала меня менеджер евгения и подсказывала, помогала с доездом на работу. Вакансию подобрала тоже хорошую, склад обуви.Склад новый, отношение к работникам хорошее, работа не сложная можно работать по 10 часов, что для меня в самый раз. В общем всем довольна!
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне

Спасибо большое

Кирилл Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Я с женой поехал на работу на упаковку одежды от евгении,нам не подошел график,спасибо евгении что оперативно переместила нас на вакансию по упаковке булочек,учла все наши просьбы,до сих пор с ней на связи Я с женой поехал на работу на упаковку одежды от евгении,нам не подошел график,спасибо евгении что оперативно переместила нас на вакансию по упаковке булочек,учла все наши просьбы,до сих пор с ней на связи
Достоинства:
  1. Дорожит репутацией,хорошее отношение

Всем рекомендую

Марина Отзыв написан 11 мая, 2019 год
первый раз в польше,сама с украины.понравилось отношение менеджера жидких евгении сергеевны,очень терпеливо все обьяснила,хотя вопросов у меня было много,работаю чуть меньше месяца на упаковке духов в белостоке.сейчас мой брат у нее документы делает.рекомендую первый раз в польше,сама с украины.понравилось отношение менеджера жидких евгении сергеевны,очень терпеливо все обьяснила,хотя вопросов у меня было много,работаю чуть меньше месяца на упаковке духов в белостоке.сейчас мой брат у нее документы делает.рекомендую
Достоинства:
  1. Вовремя документы прислали,хорошая работа,встретили в польше

Дегтярев Л.П., ФЛП Харьков, агенство по трудоустройству кидалово

Фраер Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
И Жидких Евгения Сергеевна ,менеджер отдела кадров,в частности,предоставляя услуги по трудоустройству берет предоплату в размере 90 $ ,после чего красиво настаивает на том ,что она с вами уже работает,а после перечисления средств,просто вас игнорирует.обычное кидалово,и плохо работают с клиентами. И Жидких Евгения Сергеевна ,менеджер отдела кадров,в частности,предоставляя услуги по трудоустройству берет предоплату в размере 90 $ ,после чего красиво настаивает на том ,что она с вами уже работает,а после перечисления средств,просто вас игнорирует.обычное кидалово,и плохо работают с клиентами.
Достоинства:
  1. Красиво говорят то,что вы хотите слышать,после перевода вами денег ,наступает тишина
Недостатки:
  1. Берут предоплату за вакансии,а их не предоставляют.

Юридические компании

Головко и Партнеры