Agencja Pracy POLRAB

polrab.pl
5.0
1 отзыв / 184 просмотра
Agencja Pracy POLRAB
Agencja Pracy POLRAB - агентство по трудоустойству предлагает свои услуги по подбору персонала, работает с проверенными компаниями и предлагает клиентам оптимальные решения для минимизации финансовых затрат. В компании квалифицированный персонал использует современные средства и методы работы, уделяет внимание любым мелочам и предлагает клиентам индивидуальный подход. Agencja Pracy POLRAB станет вашим успешным будущем.

Внимательное отношение к клиентам

Даша Даша 9 октября, 2020 год
Моя близкая подруга привела меня в компанию Agencja Pracy POLRAB за что я ей очень благодарна. Самое страшное для меня было выбрать вакансию, приехать на место работы, а там совершенно не то, что мне обещали. Но сотрудники компании меня приятно удивили, проявили особое внимание к мой анкете и предложили именно те вакансии, которые идеально подходили мне и при это работодатель... Читать отзыв Моя близкая подруга привела меня в компанию Agencja Pracy POLRAB за что я ей очень благодарна. Самое страшное для меня было выбрать вакансию, приехать на место работы, а там совершенно не то, что мне обещали. Но сотрудники компании меня приятно удивили, проявили особое внимание к мой анкете и предложили именно те вакансии, которые идеально подходили мне и при это работодатель тоже получал бы сотрудника, отвечающего его требованиям. Наверное в этом и заключается профессионализм. Все стороны довольны, оставалось дело за малым, обговорили детали, подготовили документы и я в короткие сроки получила приглашение.
И самое приятное во всем этом, что при приезде на место работы все было именно так, как мне описывали, без преукрашивания, т.е. изначально я была верно информирована и поэтому мы с работодателем смогли найти общий язык - я хорошо работать и получать деньги, а компания нашла подходящего работника.
Работа за границей
OTTO Work Force Украина