Агафонова Ирина Анисимовна, аллерголог отзывы

1 отзыв / 245 просмотров

Агафонова Ирина Анисимовна аллерголог

Татьяна Татьяна 2 июля, 2020 год
Ни в коем случае не обрайщатесь к этой бабе Агафонова Ирина Анисимовна аллерголог. Бегите от нее, она невменяемая. Нужен был прием аллерголога, меня направили к этой звезде, Агафонова Ирина Анисимовна аллерголог, не слушала меня вообще, сказала, если боитесь реакции на медикаменты, идите к психиатру, кидала анализы в лицо, найти другого алллерголога советовала. Я так и сделала, пошла к другому,... Читать отзыв Ни в коем случае не обрайщатесь к этой бабе Агафонова Ирина Анисимовна аллерголог. Бегите от нее, она невменяемая. Нужен был прием аллерголога, меня направили к этой звезде, Агафонова Ирина Анисимовна аллерголог, не слушала меня вообще, сказала, если боитесь реакции на медикаменты, идите к психиатру, кидала анализы в лицо, найти другого алллерголога советовала. Я так и сделала, пошла к другому, но эта баба ужас какая наглая, я таким не сталкивалась со времен совдепии, может такие бабы в колониях нужны, но не на приеме. У нее куча регалий, была во власти, но мне она никто!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. хамка, не слушает, кидает в лицо анализы, перебивает, раздает психиатрические диагнозы, посылает к другим врачам, ведет себя как истеричка или такой прокурор, а ты пациент на допросе
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва