Жах а не продажі - Отзывы о A.G-STYLE

Маріанна Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 98 просмотров
Доброго дня я вперше стикаютсь з таким хамським відношенням продавців до клієнтів,вмісто того щоб робити свою роботу тобто обмін бо прийшла куртка яку я замовляла без меху як на фото
мені жіночка на імя Галичина Алла написала слідующе цитую. А вообще вы нехорошо поступаете, вместо того чтоб пойти и купить товар в магазине, вы заказываете в интернете, и морочите людям голову, то вам обмен, то теперь возврат, то вы сами не знаете что хотите. Я просто вшоці.

Гость 20 февраля, 2019 год
И по поводу меха. Вам было предложено выслать мех отдельно, даже доставку предложили сами оплатить, но вы почему решили то отказаться от всей куртки))) Одним словом так не так, и сяк не так. Повертайте гроші. Поэтому не пытайтесь возмущаться, вы не правы 100%.
Алла 20 февраля, 2019 год
Так оно и есть. Если вы не собирались покупать, а собирались просто померять, и вернуть обратно, то Вам не к нам. Так как вы не знаете своего размера, вам нужно пойти в магазин, где вам помогут подобрать одежду по вашему размеру, где вы сможете померять, пощупать, и выбрать себе нужное. А совершая покупку в интернет-магазинах, вы соглашаетесь на предоставленные условия покупки этого магазина. И играть по вашим условиям и ломать всю систему никто ради вас не станет. Вы - просто проблемный клиент, который не знает даже, чего он хочет. С нашей стороны работа выполнена, размер отправлен нужный, четко в срок. Сделали вам одолжение, согласились на обмен, вести вы себя корректно не умеете, только требовать и угрожать и говорить глупости. Поэтому без обид, проходите мимо.

Одежда: отзывы

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Одежда

VOSAMO интернет-магазин