VOLTA GROUP веб-студия отзывы клиентов

VOLTA GROUP веб-студия отзывы клиентов

Биба и боба

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Нанимают людей на 2-3 месяца, затем кидают, вливают отмазы, что нет денег, либо заказчик не отсылает ничего. За 3 месяца кинули 4 человек, есть информация и о прошлой команде, что из-за не выплат ЗП они встали и ушли. Андрей любитель вливать инфу, что их "кинули" заказчики, хотя сам имеет 4 уголовных дела по этому поводу, захотите вернуть свои деньги? Будет...  Читать отзыв Нанимают людей на 2-3 месяца, затем кидают, вливают отмазы, что нет денег, либо заказчик не отсылает ничего. За 3 месяца кинули 4 человек, есть информация и о прошлой команде, что из-за не выплат ЗП они встали и ушли. Андрей любитель вливать инфу, что их "кинули" заказчики, хотя сам имеет 4 уголовных дела по этому поводу, захотите вернуть свои деньги? Будет писать, что он ФОП и инвалид, Денис же просто марионетка, которая должна вливать информацию, что скоро, вот вот сделаем вам сайт. Насчет сайтов можно сказать, что ваши сайты идут на прод без тестов, валидации и подобного, работы переделываются просто из предыдущих. Посмотрите хотя бы примеры их работ. Пишут левые отзывы о себе в гугле и на подобных сайтах.
P.S. Насколько можно быть тугими, чтобы не сменить аккаунт прежде, чем написать отзыв самому о себе в гугле, я понять не могу.

БЕЗДАРИ

Иван (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Обратился к данной организации с целью создать сайт,рассказывали много и показывали как все можно сделать тоже много...Сроки на создание сайта были озвучены месяц.В общем внес предоплату и понеслась... неслось это все три с половиной месяца.Сайт в итоге закончен не был,поддержки ни какой и разговаривать тоже не с кем! Ребята слегка переоценили свои силы и способности этой сфере деятельности.Желаю удачи Андрюше...  Читать отзыв Обратился к данной организации с целью создать сайт,рассказывали много и показывали как все можно сделать тоже много...Сроки на создание сайта были озвучены месяц.В общем внес предоплату и понеслась... неслось это все три с половиной месяца.Сайт в итоге закончен не был,поддержки ни какой и разговаривать тоже не с кем! Ребята слегка переоценили свои силы и способности этой сфере деятельности.Желаю удачи Андрюше и Денису в их нелегком труде...

Благодарность

Гость (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Обратился с целью создания сайта, все сделали раньше запланированного срока. На данный момент работаем над продвижением сайта уже третий месяц, все устраивает и хочу поблагодарить за сотрудничество! Обратился с целью создания сайта, все сделали раньше запланированного срока. На данный момент работаем над продвижением сайта уже третий месяц, все устраивает и хочу поблагодарить за сотрудничество!

Нормальные услуги

Андрей Вознюк (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Впринципи, нормально. Яша меня проконсультировал, дал прогноз по релизу, немного опоздали, но в пределах допустимого. Рекормендую, если не интересуют пустые обещания. Впринципи, нормально. Яша меня проконсультировал, дал прогноз по релизу, немного опоздали, но в пределах допустимого. Рекормендую, если не интересуют пустые обещания.

нормальные ребята

Виктор Седой (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Доводилось работать с Агафоном. Вся работа была выполнена в срок, никаких нареканий Доводилось работать с Агафоном. Вся работа была выполнена в срок, никаких нареканий

Не согласна

Нина Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Я работаю с Андреем давно.
Дениса видела раза 2.
Андрей затягивает часто работу..бывает. Но у меня 2 сайта работают 5 лет.
Рекомендовать - не буду. С ним сложно работать.
Андрей, сам виноват :)
Я работаю с Андреем давно.
Дениса видела раза 2.
Андрей затягивает часто работу..бывает. Но у меня 2 сайта работают 5 лет.
Рекомендовать - не буду. С ним сложно работать.
Андрей, сам виноват :)

Гость (Украина) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
История о негативном сотрудничестве со студией
volta.od.ua (Аферисты(VOLTA GROUP) Андрей и Денис.
елефон:
Адрес:
Одесса, ул. Героев Крут
(Терешковой), д.15, оф. 603
История о негативном сотрудничестве со студией
volta.od.ua (Аферисты(VOLTA GROUP) Андрей и Денис.
елефон:
м
Адрес:
Одесса, ул. Героев Крут
(Терешковой), д.15, оф. 603
Выбрал как исполнителя проекта так как понравились работы в портфолио, да и цена со сроками были привлекательны. Сроки были озвучены около Месяц,. По итогу, спустя месяц, работы было выполнено процентов так на 20. Цена за проект была 400$ .
Оплату разделили на 2 этапа.
50% предоплата, 50% после сдачи проекта.
Спустя 4 месяца не проекта и предоплату возвращать естественно тоже не хотят.
Коротко, если вы ему заплатили, то к сожалению деньги не вернете.
НЕ советую.

Веб-студии