Аферисты

Опубликовано 20 декабря, 2011 год
1.9
347 отзывов / 38 842 просмотра
Аферисты
Граждане! Будьте осторожны - в городе орудует банда опасных преступников. Сначала они обманут Вас и заберут последнее, а потом еще и покажут по телевизору, как это было!
Вы и моргнуть глазами не успеете, как эта четверка найдет путь к Вашему кошельку, присвоит себе только что купленный Вами телефон, а кроме этого сможет посидеть в ресторане на кругленькую сумму за Ваш счет!
Единственный положительный момент в этой ситуации - Вам не только потом все вернут, но и дадут совет, как больше не попадать в подобные неприятные ситуации.
Следите за дорогими украшениями и ценными вещами, потому что если на Вашей одежде есть хоть один карман, они обязательно в него залезут.
Не садитесь играть с ними в карты - в их колоде не менее восьми тузов, и все козырные.
А чтобы вынести из Вашей квартиры ценные вещи, этой компании не нужно лезть к вам в окно - вы сами все отдадите, и только впоследствии поймете, что сделали.
Приветливая и обаятельная Елена-Кристина Лебедь, два харизматичных мужчины - Дмитрий Суммар и Денис Разгон и главарь банды Анастасия Касилова уже готовы втянуть Вас в аферу только для того, чтобы потом Вас больше никогда не смогли обмануть!
Вы узнаете психологические приемы настоящих аферистов и увидите на практике, как действуют самые невероятные мошеннические схемы. Вам станет известно, как можно получить новенькую видеокамеру за ... чашку кофе. Или как можно украсть из ювелирного бутика платиновое колье прямо на глазах у продавцов.
Рубрика "Фарт" расскажет, как Вас могут "развести" в баре - всего лишь на десерт или выпивку - но зрелищно! Вы узнаете, что нужно сделать, чтобы монетка, лежащая на столе, сама прыгнула Вам в руки. Или как разделить соль и перец, высыпаны на стол в кучу, не прикасаясь к ним вообще ничем.
А в рубрике "Аферисты против звезд" Вам расскажут, как богатые и знаменитые, несмотря на статус и связи попадаются на крючки мошенников.

Будьте осторожны, и пусть Вам на пути встречаются только наши "Аферисты"

Компания тиран. Совсем туго.

Влад Влад среда, 8 апреля
Позвонили, на мой номер зарезервировали скидку 25% на строительные услуги. Зачем она мне?? У меня жена прораб.

Надёжная компания!

Анастасия Анастасия пятница, 3 апреля
Весь негатив, который пишут на компанию "Монтажник" это полная чушь. Компания честная и ответственная, цены у них отличные и качеством, я, как постоянный клиент довольна! Последний раз они делали мне французский балкон. Получилось просто произведение искусства! Все конструкции держатся крепко и надёжно, комната и балкон кажутся больше, чем были. Работа была сдана в срок и не взяли лишней копейки. Очень... Читать отзыв Весь негатив, который пишут на компанию "Монтажник" это полная чушь. Компания честная и ответственная, цены у них отличные и качеством, я, как постоянный клиент довольна! Последний раз они делали мне французский балкон. Получилось просто произведение искусства! Все конструкции держатся крепко и надёжно, комната и балкон кажутся больше, чем были. Работа была сдана в срок и не взяли лишней копейки. Очень рада, что нашла эту компанию и уже не раз с ними сотрудничаю.

Мошенница Беляева Яна и Литвиненко Яна 0679211445 Номер карты 5167490106576268 Ощадбанк

Наталья Наталья четверг, 2 апреля
Ничего у нее не покупайте! Не высылает и пропадает с вашими деньгами. О ней много подобных отзывов есть в инете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. МОШЕННИЦА. АФЕРИСТКА

Аферист производитель мебели

Татьяна Татьяна среда, 1 апреля
В июне прошлого года взял аванс на производство кухни. Не берет трубку, деньги не возвращает. Никогда не связывайтесь! Возбудили против него уголовное дело о мошенничестве в Московском районе Харькова. Такое же дело открыто и в Индустриальном районе. Кто ещё пострадал от данного производителя-пишите. Будем подавать коллективный иск

Не дотримуються Закону "Про захист прав споживачів"

Скиба Віктор Скиба Віктор вторник, 31 марта
Після отримання стола кольором Венге Корсика зрозумів, що він значно відрізняється від тих що зображено на сайті, має значно світлішу текстуру "прожилків" що не вписується в інтер'єр. На фото що відправляли також відчуття що він темніший.
Зателефонував з проханням щоб поміняли колір столешниці, але мені відмовили пояснивши це тим, що я його вже зібрав, і начеб-то він вже "був у використанні", хоча це не так. Задавши питання як можна визначити по столешниці те що він збирався, мені відповіли що по "гайкам"))) Скажіть, будь ласка, а якщо б я його зібрав і він мене не влаштував, наприклад, по його стійкості (він не зовсім стабільний насправді)? Цей параметр можна перевірити тільки після його збірки.
Загалом, Закону "Про захист прав споживачів" компанія не достримується. Письмовий стіл Loft design L-2p - Не дотримуються Закону \Про захист прав споживачів\

Недобросовестный производитель

Татьяна Татьяна вторник, 31 марта
Никогда не связывайтесь с этим человеком! Берет авансы и пропадает. На него открыты уголовные дела в Московском и Индустриальном районах. Готовится коллективный иск

Баранец Ольга

Гость Гость четверг, 26 марта
Аферистка Ольга Баранець розводе людей, відправляє вигадані номера накладних, пропонує обмін, а сама робе вигляд, шо відпоавила і постійно придумує нові історії
Недостатки:
  1. АФЕРИСТКА

Внимание! Аферисты!

Гость Гость вторник, 24 марта
Монтажник - это аферисты! Привезли материалы по завышенным ценам и на этом все закончилось! Прораб на звонки не отвечает, офис тоже. Если не хотите потратить деньги и время впустую, не обращайтесь!

лохотронщик

vikki vikki вторник, 24 марта
страница в Инстаграм ruslan.novapochta, телеграм - Почта платит, этот человек берет за свои "услуги" 450 грн, продаёт якобы обучение которое есть в свободном доступе в интернете, все его фодео и фото слизаны с российских сайтов, не ведитесь

отличная компания!

Машрия Топалова Машрия Топалова пятница, 20 марта
Какую-то сплошную ересь я читаю. Обращалась в компанию Монтажник лично. Эти ребята устанавливали мне натяжной потолок. Мало того, что на замер мастер приехали тогда, когда я попросила, так еще и сделал это абсолютно бесплатно. А по поводу установки самого потолка, так тут вообще ребята за день справились. При этом сработали чисто и даже убрали весь мусор за собой. За такую... Читать отзыв Какую-то сплошную ересь я читаю. Обращалась в компанию Монтажник лично. Эти ребята устанавливали мне натяжной потолок. Мало того, что на замер мастер приехали тогда, когда я попросила, так еще и сделал это абсолютно бесплатно. А по поводу установки самого потолка, так тут вообще ребята за день справились. При этом сработали чисто и даже убрали весь мусор за собой. За такую работу, я даже оставила хорошие чаевые. На всем этапе заказа и выполнения не было ни одного косяка. Реально осталась довольна проделанной работой.

prodavets_cross instagram магазин

Pavel Ovcharenko Pavel Ovcharenko среда, 18 марта
790-7299-0456-6239
Гончаров Никита
Кинул на деньги не отправив товар. "Торгует" обувью. Название инстаграм страницы меняет. prodavets_cross пока подпеисан так.
Добавил в черный список и на этом связь потерялась.

Очередное ки*****о

Kostin Oleh Kostin Oleh 6 марта, 2020 год
Один из тех, кто берет деньги и живет на них)
Интересный факт, что гарантирует возврат, но пока еще никому не вернул.
номер карты,куда просит скидывать 5168755905526659

Аферисты Интернет-магазин «Timesport

Гость Гость 2 марта, 2020 год
Интернет-магазин«Timesport» присылает неисправные товары и отказывается менять или возвращать деньги. Товар приходит или не новый, или с браком, будьте осторожны!
Покупала в этом магазине проигрыватель, в результате прислали поломанный. Коробка запакована, но видно что вскрывали раньше. Т.е изначально отправили поломанный товар. Нашла отзывы про них, где у людей такие же ситуации происходили.

Внимание!

Гость Гость 23 февраля, 2020 год
Внимание, в г.Херсон работает мошенница Боганько Надежда Михайловна.Оказывает посреднические услуги по утеплению фасадов и ремонту домов и квартир.Берет предоплату якобы на материалы ,но при требовании вернуть предоплату говорит всякую чушь и не отдаёт обратно деньги.На нее заведено два производства о мошенничестве, но она всё равно продолжает обманывать людей. Будьте осторожны!

Аферист на счёт покупки Айфона и блокирует его...

Аноним Аноним 23 февраля, 2020 год
Незнакомый человек позвонил мне и попросил проверить телефон на ориг(путём выхода с айклауда) потом взял и заблокировал его и просил деньги в замен на 2 пароля в итоге - 2000 грн.
Его телефон :380941298587
Почта: [email protected]
Пароль он вечно меняет... Не верьте таким людям если вы не знаете ориг или нет то лучше проверить в сервисе либо в ремонте... Читать отзыв
Его телефон :380941298587
Почта: [email protected]
Пароль он вечно меняет... Не верьте таким людям если вы не знаете ориг или нет то лучше проверить в сервисе либо в ремонте телефонов...

094-129-85-87

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Apple. ID [email protected] пароль Poker9911
094-129-85-87 Аферист , звонит насчёт покупки айфона и просит ввести свои данные , потом заблокирует ваш телефон

мошейник в интсаграм страница _ship товары скидка 30%

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
красивый развод на красивые картинки ,с инстаграма страница _ship переводит в чат телеграмме был ttttt.me/ship7698, сбрасывает счет в глобал мани 339203934424615,после оплаты и вопроса выслать ттн,чат закрыл сейчас ttttt.me/6565, в итоге ни денег ни товара полный лохотрон не видитесь

Новый вид мошенничества ОЛХ и Новая Почта

Маша Маша 13 февраля, 2020 год
Заказала товар на сумму 3000 наложкой Пехньо Елена Александровна г. Авангард Одесская обл, отд 2, 0985334221, 098 533 42 21. потом позвонили с номера 0506046525, 050 604 65 25 типа из новой почты, типа ошибка данных скажите пароль из СМС, потом произошло следующее - взломали мой личный кабинет новой почты и перенаправили посылку убрав наложку, еще и моей картой пытались... Читать отзыв Заказала товар на сумму 3000 наложкой Пехньо Елена Александровна г. Авангард Одесская обл, отд 2, 0985334221, 098 533 42 21. потом позвонили с номера 0506046525, 050 604 65 25 типа из новой почты, типа ошибка данных скажите пароль из СМС, потом произошло следующее - взломали мой личный кабинет новой почты и перенаправили посылку убрав наложку, еще и моей картой пытались оплатить доставку, перенаправили в Дрогобич отд 3, ул. Грушевского 42, на Булало Микола Андрійович, 0930159420, 093 015 94 20, когда все было мною поменяно назад, на следующий день опять перенаправили на Бул Анатолий Николаевич, телефоны все отключены,копались в моем приложении и создавали новые посылки раз 5, новая почта практически безсильна в этих вопросах. Будьте осторожны, новая схема у кого то может сработать и останетесь без денег и без товара.

Это всё ложь

Марина Марина 13 февраля, 2020 год
Вы правы, это пишут конкуренты и не удачники, которые завидуют порядочными людям!!! Люди не ведитесь на эту ложь ! Вы б ещё номер телефона скинули к кому обратиться за покупкой автомобиля !
Достоинства:
  1. +++
  2. +++

Очень порядочный человек!

Гость Гость 12 февраля, 2020 год
Очень порядочный человек, покупала 2 автомобиля, очень довольная осталась ! А вы наверное его конкурент что пишите такие гадости , не обосновано!
Достоинства:
  1. 99
Программа

Дешево и сердито, Новый канал
Дешево и сердито, Новый канал

"Знак качества"
"Знак качества"

Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

Ревизор с Тищенко
Ревизор с Тищенко