Аферисты отзывы

Отзывы зрителей
Аферисты

Это всё ложь

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Вы правы, это пишут конкуренты и не удачники, которые завидуют порядочными людям!!! Люди не ведитесь на эту ложь ! Вы б ещё номер телефона скинули к кому обратиться за покупкой автомобиля ! Вы правы, это пишут конкуренты и не удачники, которые завидуют порядочными людям!!! Люди не ведитесь на эту ложь ! Вы б ещё номер телефона скинули к кому обратиться за покупкой автомобиля !
Достоинства:
  1. +++
  2. +++

Очень порядочный человек!

Отзыв написан среда, 12 февраля
Очень порядочный человек, покупала 2 автомобиля, очень довольная осталась ! А вы наверное его конкурент что пишите такие гадости , не обосновано! Очень порядочный человек, покупала 2 автомобиля, очень довольная осталась ! А вы наверное его конкурент что пишите такие гадости , не обосновано!
Достоинства:
  1. 99

Аферист на IPhone

Отзыв написан воскресенье, 2 февраля
0941298587 аферист, звонит якобы купить айфон и что бы не ездить по городу хочет проверить подлинность, просит выйти из вашей учетной записи и даёт якобы новый логин и пароль в итоге ICloud под его руководством, далее вымараются деньги за него. 0941298587 аферист, звонит якобы купить айфон и что бы не ездить по городу хочет проверить подлинность, просит выйти из вашей учетной записи и даёт якобы новый логин и пароль в итоге ICloud под его руководством, далее вымараются деньги за него.

Кидало в Херсоне и области

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Многим должен, очень много. Деньги не отдаёт. Все завтра, послезавтра и так бесконечно. Очень хитрый аферист. Многим должен, очень много. Деньги не отдаёт. Все завтра, послезавтра и так бесконечно. Очень хитрый аферист.

Обман NATALIYA OSYKA

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Переводя деньги предоплатой 4029610022077478 NATALIYA OSYKA, вы выбросите деньги на ветер. При переводе денег предоплатой данным людям, моментально удаляется объявление на ОЛХ, телефон также отключается. Переводя деньги предоплатой 4029610022077478 NATALIYA OSYKA, вы выбросите деньги на ветер. При переводе денег предоплатой данным людям, моментально удаляется объявление на ОЛХ, телефон также отключается.

shesoluxe.com не аферисты

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Качественный магазин, зря вам портят репутацию. Заказали у них два раза, все дошло в сохранности, спасибо. Качественный магазин, зря вам портят репутацию. Заказали у них два раза, все дошло в сохранности, спасибо.
Достоинства:
  1. Много выбора, качество, цены
Недостатки:
  1. Курьер не знал языка

Кидала Губарь Олег

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Живёт сейчас в Киеве." Кинул" много людей на деньги. Входит в доверие, лапшу вешает красиво! Не верьте ни одному слову этого афериста!!!!!!
телефон 095 157 8261
телефон 095 157 8261

А кто лучше когда оскорбляете Вы???

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Я покупала не раз в этого человека, все отправлено и без предоплаты, и с предоплатрй
Мне жаль, что вы так пишите о хорошем человеке, вам приятно было бы?
Думаю нет, любите вы своих покупателей, не дай Бог у вас заказать.
Мне жаль, что вы так пишите о хорошем человеке, вам приятно было бы?
Думаю нет, любите вы своих покупателей, не дай Бог у вас заказать.

Ігор, це Ви непорядна людина!

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Ігор, яке Ви маєте право, під реальними відгуками клієнтів Романа Григоровича, забирати їхні відгуки назад і писати "дурниці"??? В кожної людини є своя особиста думка! І якщо до цього ще, можливо хтось Вам і повірив би, то після того, як Ви під реальними, гарними відгуками "влаштували хто зна що", ні одна адекватна людина "не поведеться" на Ваші наклепи!! Взагалі,...  Читать отзыв Ігор, яке Ви маєте право, під реальними відгуками клієнтів Романа Григоровича, забирати їхні відгуки назад і писати "дурниці"??? В кожної людини є своя особиста думка! І якщо до цього ще, можливо хтось Вам і повірив би, то після того, як Ви під реальними, гарними відгуками "влаштували хто зна що", ні одна адекватна людина "не поведеться" на Ваші наклепи!! Взагалі, перечитавши "оце все" написане від Вас, складається враження що Ви "цілком неадекватна людина, яка з усіх сил б'ється в конвульсіях" щоб насолити Роману Григоровичу!!! Судячи з усього, припускаю, що Ви взагалі не клієнт Павленка Р.Г., а скоріше конкурент або ж звільнений працівник!! Конкуренти, звісно, є в кожній сфері, але Ваша поведінка Вам честі однозначно не робить! Ви вже вибачте, що так грубо, але я НІКОМУ і НІКОЛИ не дозволю від мого імені висловлювати СВОЮ ДУМКУ!!! Ви вважаєте себе порядною людиною, якщо Ви так робите?

Павленко Роман Григорьевич

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Ворует у себя на работе в зеленстрое деревья и сдает на рынок юность по четвергам. у него можно купить туйки, клены, акации, елочки. Ворует у себя на работе в зеленстрое деревья и сдает на рынок юность по четвергам. у него можно купить туйки, клены, акации, елочки.
Достоинства:
  1. профессиональный вор
Недостатки:
  1. готов даже почку свою продать если купят дороже

Аферисти DESIGN GROUP

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Ця НЕдокомпанія займається виготовленням куточків споживача,може і ще щось виготовляє,але я замовила саме куточок споживача 2 шт. У травні місяці. На сьогоднішній день,замовлення я не отримала,просила повернути кошти ,але у відповідь хамство. Заблокували ще у червні,коли я запитала про замовлення. Але саме мене називають "неадекватом" На мої відгуки відповідають неправдиво,з погрозами. Не раджу мати з ними справу.
Номери тел:
 Читать отзыв
Номери тел:
1 не согласен Показать 3 ответа

Щенки кане корсо

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Продают щенков по поддельным документам, щенки больны сальмонолезом, дисплазией, заражены глистами. Щенки совершенно от друхих родитедей!!! Кормятся кашами, не вакцинированы!!!! Очень грязные!!! И не соответствуют требованиям стандарта породы!!! Владельцы Ульяна Дмитров и Юля Магола.. Питомник VIP Gerassi Corso. Продают всех щенков по самой высокой цене от 1000-1500S.Щенки не соответствуют стандарту породы!!На выставках не участвуют!!! И титулов не имеют!!! Разводят как...  Читать отзыв Продают щенков по поддельным документам, щенки больны сальмонолезом, дисплазией, заражены глистами. Щенки совершенно от друхих родитедей!!! Кормятся кашами, не вакцинированы!!!! Очень грязные!!! И не соответствуют требованиям стандарта породы!!! Владельцы Ульяна Дмитров и Юля Магола.. Питомник VIP Gerassi Corso. Продают всех щенков по самой высокой цене от 1000-1500S.Щенки не соответствуют стандарту породы!!На выставках не участвуют!!! И титулов не имеют!!! Разводят как свиней на мясо!!! Щенков от собак не имеющих ни какого отношения к клубу КСУ выдают за таковых!!! Все щенки являются больными и дефективными!!! Из профили в Фейсбуке: Ульяна Дмитров. И Юля Магола. И их группа Cane Corso. Во всех своих объявлениях используют не свои фото!!!! Люди очень жадные!!! И очень лживые!!!
Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо

Павленко Роман Григорьевичь

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Продал мне беседки с ворованой сосны из Дарницкого ЛПГ, было выгодно но опасно, я даже незнал что он еще и адвокат, думал просто лесник. Продал мне беседки с ворованой сосны из Дарницкого ЛПГ, было выгодно но опасно, я даже незнал что он еще и адвокат, думал просто лесник.
Достоинства:
  1. Иногда с ним выгодно
Недостатки:
  1. Лучше не пересекаться

Адвокат Павленко Роман Григорьевич

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Знакома с ним не так давно, на первый взгляд показался умным и уверенным адвокатом, но когда он начал разбираться в деле и задавать мне вопросы по делу, я поняла что он даже элементарно законов и с
не знает и судовой практики не имеет, у него приоритет это договорняки и в первую сторону не для клиента а для себя... Очень подвел меня. Обходите его стороной!

Фартушный Юрий услуги отопления 0665826101

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Фартушный Юрий берет деньги за установку газового отопления под ключ. Всё заказы принимает в г. Херсон и делает документы от предприятия Влад-Герц. После получения все денежный средств выдаёт полько тех. план с указанным выше предприятием и на этом делом заканчивается. Уже как год обесчат сделать документы и отопление но всегда отговорки. На данный момент ни документов ни выполной работы по...  Читать отзыв Фартушный Юрий берет деньги за установку газового отопления под ключ. Всё заказы принимает в г. Херсон и делает документы от предприятия Влад-Герц. После получения все денежный средств выдаёт полько тех. план с указанным выше предприятием и на этом делом заканчивается. Уже как год обесчат сделать документы и отопление но всегда отговорки. На данный момент ни документов ни выполной работы по монтаже не выполнено. Этому человек был уплочен задаток 4 тис дол.

Один из лучших

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Романа знаю давно. Относительно недавно обратился к нему по его прямой специальности. То что написал некий Игорь, не имеет к действительности ничего общего! Роман Григорьевич полностью отдаётся своей работе и делает ее на 100%! Абсолютно ничего негативного о нем сказать нельзя. В работе всегда положительный результат и полая отдача работе!
Лично я рекомендую, таких профи ещё поискать днём с...  Читать отзыв
Лично я рекомендую, таких профи ещё поискать днём с огнём...
Видимо автор первого пост его с кем-то перепутал или специально гадить, что не есть хорошо. Личные амбиции не гоже выносить на всеобщее обозрение!

Работаем на перспективу, расширение фирмы и улучшение качества работ

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Фирма montajnik.od.ua официально существует с 2013 года , опыт работ и наработка с 2004 года, мы являемся самой успешной фирмой по расширению и реконструкции балконов и лоджий. У нас тысячи работ по всему городу и всегда стремимся к усовершенствованию своих объектов, разными , технологичными материалами . У нас масса положительных, лестных отзывов . Клиенты с которыми мы работаем, помимо словесных...  Читать отзыв Фирма montajnik.od.ua официально существует с 2013 года , опыт работ и наработка с 2004 года, мы являемся самой успешной фирмой по расширению и реконструкции балконов и лоджий. У нас тысячи работ по всему городу и всегда стремимся к усовершенствованию своих объектов, разными , технологичными материалами . У нас масса положительных, лестных отзывов . Клиенты с которыми мы работаем, помимо словесных и видео отзывов , вручают призентики , с благодарностью дают рабочим чаевые за прекрасно проделанную работу . Нас советуют и заказывают повторные работы. К сожалению есть много конкурентов, злых и не добросовестных людей которые не могут смериться с мыслью о том что мы лучшие и работаем на перспективу. По этим причинам и оставляют неготивные отзывы в надежде что им перепадет какая нибуть работка , но и какую нибуть работку нужно заслужить многолетним и добросовестным трудом!!! Montajnik.od.ua Мы только начинаем.

Гавриленко Денис Анатолиевич...Мошейник

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Гавриленко Денис Анатолійович...Это мошейник из Украины который даёт разные объявления на ОЛХ о работе,и.т.д. Просит перечислить на карту деньги. Номер карты 5168757367764554. номера телефонов: +38-095-597-77-50; 068-191-68-99; 066-068-51-87 (с этого номера пишет с вайбера). Гавриленко Денис Анатолійович...Это мошейник из Украины который даёт разные объявления на ОЛХ о работе,и.т.д. Просит перечислить на карту деньги. Номер карты 5168757367764554. номера телефонов: +38-095-597-77-50; 068-191-68-99; 066-068-51-87 (с этого номера пишет с вайбера).

У меня все прошло хорошо!

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Заказывала ремонт однушку в новострое. В работе застройщика были огрехи. Компания «Монтажник» снимала стяжку, перезакладывала электрику, выравнивала стены и потолки. Заключили договор. Бригада закупила все, что нужно для работы – плитку, краску, обои, ламинат, весь список перечислять долго) В общем через месяц я уже смогла въехать в свое новое, полностью готовое жилье. Спасибо что на украинском рынке есть честные специалисты. Заказывала ремонт однушку в новострое. В работе застройщика были огрехи. Компания «Монтажник» снимала стяжку, перезакладывала электрику, выравнивала стены и потолки. Заключили договор. Бригада закупила все, что нужно для работы – плитку, краску, обои, ламинат, весь список перечислять долго) В общем через месяц я уже смогла въехать в свое новое, полностью готовое жилье. Спасибо что на украинском рынке есть честные специалисты.

Перевозки в Ларди Транс

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Фирма Бенграф директор которой Кравченко К.С. аферисты!!!
Берут машины на перевозку груза и не платят за перевозку.
Деньги перечисляют на счет другой фирмы БЄнграф и говорят, что наш сайд взломали мошенники и все заявки были не от нас, а от фирмы с украинской буквой Є Бєнграф.
Фирма Бенграф директор которой Кравченко К.С. аферисты!!!
Берут машины на перевозку груза и не платят за перевозку.

Кинули на деньги по номеру +38 098 411 6362

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Аферист продает ламзаки на OLX присылает бракованный товар , тянет время потом не берет трубку будьте внимательны Аферист продает ламзаки на OLX присылает бракованный товар , тянет время потом не берет трубку будьте внимательны

380684474092. 098 680 7924

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
По етому номеру кинули на деньги на 1600 гривень
Хотел купить два буфета на олх скинул 1600 гривень на дорогу а мене кинули
По етому номеру кинули на деньги на 1600 гривень
Хотел купить два буфета на олх скинул 1600 гривень на дорогу а мене кинули

Mobimarket.in

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Добротный магазин не подвели, Брал и наложкой ноутбук нужен был офицал на фирму. Два раза не официал покупал колонку и наушники Добротный магазин не подвели, Брал и наложкой ноутбук нужен был офицал на фирму. Два раза не официал покупал колонку и наушники

Осторожно! Не высылайте деньги!

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Чтобы получить свой подарок нам нужно было срочно выслать им деньги в размере 3000 грн. Будьте осторожны обман!!!! Я с Украины, а IP адрес - Россия сайта.
92.53.96.101Хост: janet.timeweb.ruГород: Санкт-Петербург Страна: Russian FederationIP диапазон: 92.53.96.0 - 92.53.96.255Название провайдера: Shared hostingПолучили с этого IP адреса смс:
Vitaemo
za rezultatom nezalegnogo
vidboru na terminalah oplat.
na vaw nomer vipav priz
info:
+380668703283
 Читать отзыв
Vitaemo
za rezultatom nezalegnogo
vidboru na terminalah oplat.
na vaw nomer vipav priz
info:
+380668703283
+380958595392
www.pay-company.info

Мошеник на ОЛХ

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Владелец карточки 5355 0740 1634 8505 МОШЕНИК!!! Обманывает людей и бросает на деньги!!! Вчера (18.04.2019г в 18:04) перечислила ему с Приват 24 1000 грн залоговую сумму за резину для трактор (с обьявления на олх). Сегодня уже полный игнор. Ни денег, Ни резины!!! Так мало того, он якобы отправил резину перевозчиком. Позвонил якобы курьер и сказал что ему запрещенно брать наличку...  Читать отзыв Владелец карточки 5355 0740 1634 8505 МОШЕНИК!!! Обманывает людей и бросает на деньги!!! Вчера (18.04.2019г в 18:04) перечислила ему с Приват 24 1000 грн залоговую сумму за резину для трактор (с обьявления на олх). Сегодня уже полный игнор. Ни денег, Ни резины!!! Так мало того, он якобы отправил резину перевозчиком. Позвонил якобы курьер и сказал что ему запрещенно брать наличку и просил перевести оставшуюся сумму (7 тыс.грн) на счет. Псевдо-Курьер тоже трубку не берет!!!

Аферист 0961626126 Ярема Ярослав Михайлович

Отправляет нерабочий товар, перед этим требует предоплату, потом кидает в чс
Запись разгововора есть и скрины могу кинуть guzenkof@gmail.com

Шахрайка Ісаєнко Настя (Бердянск) Валя з ОЛХ тел 0994601312

Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Шахрайка Ісаєнко Настя (Бердянск) Валя з ОЛХ тел 0994601312, з доброю душею,яка вагітна й продає туфлі" на каблуку високому шкіряні"--шикарні-- в три рази дешевше ніж вони коштують!!Вона бере трубку,не морозиться,коли гроші отримала через два дні накладну нова почта создала і отправила мені, тиждень спілкувалися з нею...вона все мене заспокоювала не хвилюватися!!!!....от і чекаю я тепер ті тухольки вічно ....Та ...  Читать отзыв Шахрайка Ісаєнко Настя (Бердянск) Валя з ОЛХ тел 0994601312, з доброю душею,яка вагітна й продає туфлі" на каблуку високому шкіряні"--шикарні-- в три рази дешевше ніж вони коштують!!Вона бере трубку,не морозиться,коли гроші отримала через два дні накладну нова почта создала і отправила мені, тиждень спілкувалися з нею...вона все мене заспокоювала не хвилюватися!!!!....от і чекаю я тепер ті тухольки вічно ....Та мені й не жалко тих грошенят їй на похорон!!!.....
Достоинства:
  1. Грошима завалоділа,а товар не відправила
Недостатки:
  1. Грошима завалоділа,а товар не відправила

МОШЕННИК СТАВКИ НА СПОРТ Sterling Plus

Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
МОШЕННИК . Имеет аккаунт в телеграмме. Блог Sterling Plus.
Прогнозы на спорт. Просит оплатить ему на кошелек киви +79172354119. После чего дает прогноз. Который естественно подводит. Сразу удаляет всю переписку и заносит в черный список. В фотошопе делает нужные ему результаты. Чем и подкупает доверчивых людей.
МОШЕННИК . Имеет аккаунт в телеграмме. Блог Sterling Plus.

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
На OLX Андрей Харченко +38067490498 продает авто которое под арестам до 2022 г. идут судебные разбирательства в 2016 г. было ДТП ( http://lada.fm/2016/07/15/u-ladizhin-stalos-dtp-za-uchastyu-skutera-ta-mkroavtobusa.html) Хочет по доверенности его продать. На OLX Андрей Харченко +38067490498 продает авто которое под арестам до 2022 г. идут судебные разбирательства в 2016 г. было ДТП ( https://lada.fm/2016/07/15/u-ladizhin-stalos-dtp-za-uchastyu-skutera-ta-mkroavtobusa.html) Хочет по доверенности его продать.

Продает желетку на Олх.

Отзыв написан 17 марта, 2019 год
4390230510083887 Колесникова Елена продает желетку с эко меха. Берет предоплату и товар не отправляет. 4390230510083887 Колесникова Елена продает желетку с эко меха. Берет предоплату и товар не отправляет. Аферисты - Продает желетку на Олх.

Аферисты

Граждане! Будьте осторожны - в городе орудует банда опасных преступников. Сначала они обманут Вас и заберут последнее, а потом еще и покажут по телевизору, как это было!
Вы и моргнуть...

Дешево и сердито, Новый канал
Дешево и сердито, Новый канал

"Знак качества"
"Знак качества"

Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

Ревизор с Тищенко
Ревизор с Тищенко