Аферисты отзывы

Отзывы зрителей
Аферисты

Гавриленко Денис Анатолиевич...Мошейник

Гость Отзыв написан четверг, 11 июля
Гавриленко Денис Анатолійович...Это мошейник из Украины который даёт разные объявления на ОЛХ о работе,и.т.д. Просит перечислить на карту деньги. Номер карты 5168757367764554. номера телефонов: +38-095-597-77-50; 068-191-68-99; 066-068-51-87 (с этого номера пишет с вайбера). Гавриленко Денис Анатолійович...Это мошейник из Украины который даёт разные объявления на ОЛХ о работе,и.т.д. Просит перечислить на карту деньги. Номер карты 5168757367764554. номера телефонов: +38-095-597-77-50; 068-191-68-99; 066-068-51-87 (с этого номера пишет с вайбера).

У меня все прошло хорошо!

Карина Шведун Отзыв написан понедельник, 1 июля
Заказывала ремонт однушку в новострое. В работе застройщика были огрехи. Компания «Монтажник» снимала стяжку, перезакладывала электрику, выравнивала стены и потолки. Заключили договор. Бригада закупила все, что нужно для работы – плитку, краску, обои, ламинат, весь список перечислять долго) В общем через месяц я уже смогла въехать в свое новое, полностью готовое жилье. Спасибо что на украинском рынке есть честные специалисты. Заказывала ремонт однушку в новострое. В работе застройщика были огрехи. Компания «Монтажник» снимала стяжку, перезакладывала электрику, выравнивала стены и потолки. Заключили договор. Бригада закупила все, что нужно для работы – плитку, краску, обои, ламинат, весь список перечислять долго) В общем через месяц я уже смогла въехать в свое новое, полностью готовое жилье. Спасибо что на украинском рынке есть честные специалисты.

Перевозки в Ларди Транс

гость Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Фирма Бенграф директор которой Кравченко К.С. аферисты!!!
Берут машины на перевозку груза и не платят за перевозку.
Деньги перечисляют на счет другой фирмы БЄнграф и говорят, что наш сайд взломали мошенники и все заявки были не от нас, а от фирмы с украинской буквой Є Бєнграф.
Фирма Бенграф директор которой Кравченко К.С. аферисты!!!
Берут машины на перевозку груза и не платят за перевозку.

Кинули на деньги по номеру +38 098 411 6362

Олег Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Аферист продает ламзаки на OLX присылает бракованный товар , тянет время потом не берет трубку будьте внимательны Аферист продает ламзаки на OLX присылает бракованный товар , тянет время потом не берет трубку будьте внимательны

380684474092. 098 680 7924

Андрій Отзыв написан 10 июня, 2019 год
По етому номеру кинули на деньги на 1600 гривень
Хотел купить два буфета на олх скинул 1600 гривень на дорогу а мене кинули
По етому номеру кинули на деньги на 1600 гривень
Хотел купить два буфета на олх скинул 1600 гривень на дорогу а мене кинули

Mobimarket.in

Гриша Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Добротный магазин не подвели, Брал и наложкой ноутбук нужен был офицал на фирму. Два раза не официал покупал колонку и наушники Добротный магазин не подвели, Брал и наложкой ноутбук нужен был офицал на фирму. Два раза не официал покупал колонку и наушники

Осторожно! Не высылайте деньги!

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Чтобы получить свой подарок нам нужно было срочно выслать им деньги в размере 3000 грн. Будьте осторожны обман!!!! Я с Украины, а IP адрес - Россия сайта.
92.53.96.101Хост: janet.timeweb.ruГород: Санкт-Петербург Страна: Russian FederationIP диапазон: 92.53.96.0 - 92.53.96.255Название провайдера: Shared hostingПолучили с этого IP адреса смс:
Vitaemo
za rezultatom nezalegnogo
vidboru na terminalah oplat.
na vaw nomer vipav priz
info:
+380668703283
 Читать отзыв
Vitaemo
za rezultatom nezalegnogo
vidboru na terminalah oplat.
na vaw nomer vipav priz
info:
+380668703283
+380958595392
www.pay-company.info

Мошеник на ОЛХ

Інна Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Владелец карточки 5355 0740 1634 8505 МОШЕНИК!!! Обманывает людей и бросает на деньги!!! Вчера (18.04.2019г в 18:04) перечислила ему с Приват 24 1000 грн залоговую сумму за резину для трактор (с обьявления на олх). Сегодня уже полный игнор. Ни денег, Ни резины!!! Так мало того, он якобы отправил резину перевозчиком. Позвонил якобы курьер и сказал что ему запрещенно брать наличку...  Читать отзыв Владелец карточки 5355 0740 1634 8505 МОШЕНИК!!! Обманывает людей и бросает на деньги!!! Вчера (18.04.2019г в 18:04) перечислила ему с Приват 24 1000 грн залоговую сумму за резину для трактор (с обьявления на олх). Сегодня уже полный игнор. Ни денег, Ни резины!!! Так мало того, он якобы отправил резину перевозчиком. Позвонил якобы курьер и сказал что ему запрещенно брать наличку и просил перевести оставшуюся сумму (7 тыс.грн) на счет. Псевдо-Курьер тоже трубку не берет!!!

Аферист 0961626126 Ярема Ярослав Михайлович

Отправляет нерабочий товар, перед этим требует предоплату, потом кидает в чс
Запись разгововора есть и скрины могу кинуть guzenkof@gmail.com

Шахрайка Ісаєнко Настя (Бердянск) Валя з ОЛХ тел 0994601312

Покупатель Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Шахрайка Ісаєнко Настя (Бердянск) Валя з ОЛХ тел 0994601312, з доброю душею,яка вагітна й продає туфлі" на каблуку високому шкіряні"--шикарні-- в три рази дешевше ніж вони коштують!!Вона бере трубку,не морозиться,коли гроші отримала через два дні накладну нова почта создала і отправила мені, тиждень спілкувалися з нею...вона все мене заспокоювала не хвилюватися!!!!....от і чекаю я тепер ті тухольки вічно ....Та ...  Читать отзыв Шахрайка Ісаєнко Настя (Бердянск) Валя з ОЛХ тел 0994601312, з доброю душею,яка вагітна й продає туфлі" на каблуку високому шкіряні"--шикарні-- в три рази дешевше ніж вони коштують!!Вона бере трубку,не морозиться,коли гроші отримала через два дні накладну нова почта создала і отправила мені, тиждень спілкувалися з нею...вона все мене заспокоювала не хвилюватися!!!!....от і чекаю я тепер ті тухольки вічно ....Та мені й не жалко тих грошенят їй на похорон!!!.....
Достоинства:
  1. Грошима завалоділа,а товар не відправила
Недостатки:
  1. Грошима завалоділа,а товар не відправила

МОШЕННИК СТАВКИ НА СПОРТ Sterling Plus

гость Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
МОШЕННИК . Имеет аккаунт в телеграмме. Блог Sterling Plus.
Прогнозы на спорт. Просит оплатить ему на кошелек киви +79172354119. После чего дает прогноз. Который естественно подводит. Сразу удаляет всю переписку и заносит в черный список. В фотошопе делает нужные ему результаты. Чем и подкупает доверчивых людей.
МОШЕННИК . Имеет аккаунт в телеграмме. Блог Sterling Plus.

Andrea_Nev Отзыв написан 22 марта, 2019 год
На OLX Андрей Харченко +38067490498 продает авто которое под арестам до 2022 г. идут судебные разбирательства в 2016 г. было ДТП ( http://lada.fm/2016/07/15/u-ladizhin-stalos-dtp-za-uchastyu-skutera-ta-mkroavtobusa.html) Хочет по доверенности его продать. На OLX Андрей Харченко +38067490498 продает авто которое под арестам до 2022 г. идут судебные разбирательства в 2016 г. было ДТП ( https://lada.fm/2016/07/15/u-ladizhin-stalos-dtp-za-uchastyu-skutera-ta-mkroavtobusa.html) Хочет по доверенности его продать.

Продает желетку на Олх.

Евгения Отзыв написан 17 марта, 2019 год
4390230510083887 Колесникова Елена продает желетку с эко меха. Берет предоплату и товар не отправляет. 4390230510083887 Колесникова Елена продает желетку с эко меха. Берет предоплату и товар не отправляет. Аферисты - Продает желетку на Олх.

Адвокат Павленко Роман Григорьевич

Игорь Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Аферист по киеву, берет у клиентов деньги и пропадает, если дело доходит до суда то суды почти все у него проиграны и ведет он себя по хамски, пользуясь доверием клиентов, выманивает у них полезную для себя информацию и подставляет их заради личной одноразовой наживы, будьте очень аккуратны не попадитесь на него. Аферист по киеву, берет у клиентов деньги и пропадает, если дело доходит до суда то суды почти все у него проиграны и ведет он себя по хамски, пользуясь доверием клиентов, выманивает у них полезную для себя информацию и подставляет их заради личной одноразовой наживы, будьте очень аккуратны не попадитесь на него.
Достоинства:
  1. нсть адаокатская лицензия
Недостатки:
  1. аферист
  2. аморальный человек
  3. малоумный «юрист»

Требуется личный водитель руководителю на нашу машину в Гор.совет г.ль

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
0999853146 Денис - разводняк!!! просят перед собеседованием купить коньяк, конфеты, а потом пополнить счет
Срочно требуется персональный водитель руководителю на нашу машину BMW X6 в Городскую Администрацию города Львов. Должностные обязанности:
своевременная подача автомобиля и доставка руководителя до мест назначения
поддержание автомобиля в исправном состоянии, мойка
выполнение поручений руководителя

своевременная подача автомобиля и доставка руководителя до мест назначения
поддержание автомобиля в исправном состоянии, мойка
выполнение поручений руководителя
выполнение различных мелких поручений (профессионального или личного характера) работодателя, членов его семьи.
выполнение конфиденциальных поручений
соблюдение правил дорожного движения
транспортное сопровождение работодателя
безопасное и безаварийное вождение автомобиля
своевременное прохождение технического обслуживания в сервисном центре и технического осмотра
требования:
стаж вождения не менее 1 года.
отличное знание города и т.д.

Персональный водитель руководителю на нашу машину AUDI A8/35000мес

Vlad Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Объявление:
Персональный водитель руководителю на нашу машину AUDI A8/35000мес/гор.совет г.одесса/срочно
На самом деле: Вас попросят купить определенный коньяк, конфеты или пополнить телефонный счет и прийти к горсовету где вас будут ждать с выписанным пропуском.
В назначенное время никто не придет и на звонки отвечать не будет.
Объявление:

В назначенное время никто не придет и на звонки отвечать не будет.
Сотрудники горсовета рассказывают, что это продолжается уже несколько месяцев, был месячный перерыв и вот снова началось.
Пригласивший на собеседование представляется Игорем имеет выраженный акцент жителя Донецко-Луганского региона.

меня тоже кинул

Александр Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
как предлагаете действовать? как предлагаете действовать?

Продает Двигатель на Volkswagen

Максим Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Берет предоплату на карту 5354282011030678 просит ещё выслать 30% от стоимости двигателя и пропадает и пропадает +380636383170 Берет предоплату на карту 5354282011030678 просит ещё выслать 30% от стоимости двигателя и пропадает и пропадает +380636383170

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Телефони шахраїв,
З телефону 0956194091 надійшло повідомлення про блокування картки з проханням зателефонувати за номерами, 0941442139, 0941463470
есь отзывом

есь отзывом

Очень срочно

Ксения Отзыв написан 23 января, 2019 год
Елена-Кристина
Прошу помощь у Вас
Если вам будет интересная моя история, прошу написать мне..
Я Ксения мне 19 лет.. и из г. Винница
ksenaubragumova@gmail.com
Елена-Кристина
Прошу помощь у Вас
Если вам будет интересная моя история, прошу написать мне..
Я Ксения мне 19 лет.. и из г. Винница
ksenaubragumova@gmail.com

Евгения Михалица мошенница!

Альмира Шинкарева Отзыв написан 23 января, 2019 год
Евгения Михалица опытная мошенница! Прикрывается известной фирмой Sokolov. Просит номер карты для перечисления денежных средств, а потом естественно код по смс. Но в смс написано:не сообщайте этот код никому!!!!!! Вообщем она развела на деньги многих людей, я уже посмотрела информацию, но многие ещё не знают о ней. Она есть во всех соцсетях!!!...  Читать отзыв Евгения Михалица опытная мошенница! Прикрывается известной фирмой Sokolov. Просит номер карты для перечисления денежных средств, а потом естественно код по смс. Но в смс написано:не сообщайте этот код никому!!!!!! Вообщем она развела на деньги многих людей, я уже посмотрела информацию, но многие ещё не знают о ней. Она есть во всех соцсетях!!! Будьте осторожны и бдительны!

+1 :)

Яна Отзыв написан 17 января, 2019 год
Это лицо совершила мошеннические действия так же и в мою сторону. С меня была получена предоплата за такой же товар iqos. Есть номер карты, есть контактный телефоны и не только 050. Новый номер его же 0950285255. Жалобу в Приват оставила, собираюсь подавать заявление в полицию. Присоединяйтесь! Это лицо совершила мошеннические действия так же и в мою сторону. С меня была получена предоплата за такой же товар iqos. Есть номер карты, есть контактный телефоны и не только 050. Новый номер его же 0950285255. Жалобу в Приват оставила, собираюсь подавать заявление в полицию. Присоединяйтесь!

осторожно мошеники продают автозапчасти для Хонда Аккорд 8 в киеве

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
мошеники якобы продают автозапчасти с розборки для автомобилей Хонда Тойота Лексус просят скинуть предоплату за пересылку Новой Почтой в две стороны якобы если вам не подойдет запчасть чтоб они не платили за пересыл а оплачевали вы!!! после чего удаляют обявления с ОЛХ и отключают телефоны. номер карты 5351452000127149. номера телефонов 380992871712. 380992077789. 380951907250. будьте осторожны!!!! мошеники якобы продают автозапчасти с розборки для автомобилей Хонда Тойота Лексус просят скинуть предоплату за пересылку Новой Почтой в две стороны якобы если вам не подойдет запчасть чтоб они не платили за пересыл а оплачевали вы!!! после чего удаляют обявления с ОЛХ и отключают телефоны. номер карты 5351452000127149. номера телефонов 380992871712. 380992077789. 380951907250. будьте осторожны!!!!

Интернет магазин JUST-STORE

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
су*и, перевел некому Бондарю Валерию Григорьевичу деньги за телевизор 8462 гривни. И все. Сайт не открывается, телефоны молчат...буду в полицию заяву писать. су*и, перевел некому Бондарю Валерию Григорьевичу деньги за телевизор 8462 гривни. И все. Сайт не открывается, телефоны молчат...буду в полицию заяву писать.

0991438889..0993341175 мошеники

автор Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
квартирные аферисты донецкие квартирные аферисты донецкие

Петров Сергей Игоревич обманывает людей!

Виктор Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Аферист Петров Сергей Игоревич создал целую «бизнес-империю», посредствам которой он прокручивает свои грязные финансовые схемы в разных сферах хозяйственной деятельности, используя бизнес-партнеров и просто, доверчивых граждан, злоупотребляя доверием и человеческим к себе отношением, обманывает людей!
Это предприятия, в которых он является учредителем (соучредителем):
1. ПП "АГРОХОЛДІНГ-УКРАЇНА", код: 34493734.
2. ТОВ "ТОРГОВИЙ ДІМ "СОНЯЧНА ДОЛИНА", код: 31047714.
3. ТОВ ТОРГОВИЙ ДІМ...  Читать отзыв

Это предприятия, в которых он является учредителем (соучредителем):
1. ПП "АГРОХОЛДІНГ-УКРАЇНА", код: 34493734.
2. ТОВ "ТОРГОВИЙ ДІМ "СОНЯЧНА ДОЛИНА", код: 31047714.
3. ТОВ ТОРГОВИЙ ДІМ "КОНТИНЕНТ - ЮГ", код: 32021938.
4. ТОВ "АПЕКС-ЮГ", код: 33310105.
5. ТОВ "ГЛОБАЛ ТРАНС ГРУП УКРАЇНА", код: 38716444.
6. ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "СПОРТ - РЕКОРД", код: 39118017.
7. ТОВ "ЕНЕРГО-ХОЛДИНГ УКРАЇНА", код: 39273829.
8. ТОВ "БІЛИЙ НІЛ", код: 39768954.
9. ТОВ "ЧЕРВОНА КВІТКА", код: 40575243.
10. ГО "БРАТСТВО ВОЯКІВ ДОБРОВОЛЬЧОГО ЧИНУ", код: 41232032.

Будьте бдительны и осторожны, работая с этими предприятиями (организациями), не дайте себя обмануть!
Аферисты - Петров Сергей Игоревич обманывает людей!

Кидало Олкс

Андрик (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Хотел было купить, но ваш сайт помог не лохануться.
Анатолий олкс(рыбацкие снасти)
0687730330 Развод
Хотел было купить, но ваш сайт помог не лохануться.
Анатолий олкс(рыбацкие снасти)
0687730330 Развод
Достоинства:
  1. Вежлив падонок
Недостатки:
  1. Кидает людей

Его жена, тоже, та еще аферистка!

Виктор (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Его жена, Петрова Яна Ивановна (ИНН № 3177718827), также с законом не дружит, возможно, они с мужем работают в паре, и она выполняет свою роль в его аферах, обманывая людей.
Так, результатом темных делишек Петровой Яны Ивановны, стало наложение ареста на все ее недвижимое имущество. Данное отягощение зарегистрировано 23 февраля 2011 года в 16:12:24, № 10869191.
Регистратором является: Сумской филиал...  Читать отзыв
Регистратором является: Сумской филиал государственного предприятия «Информационный центр» министерства юстиции Украины, адрес: 40004, Сумская область, город Сумы, улица Курская 18-А, (0542) 77-32-25, 77-32-27.
Основанием для отягощения является Постановление об открытии исполнительного производства № 24643168 от 18 февраля 2010 года.
Заявителем и отяготителем является Отдел государственной исполнительной службы Ахтырского горрайонного управления юстиции, код: 34802639, адрес: 42700, Сумская область, город Ахтырка, улица Киевская 4, телефон: (05446) 2-42-71.

Будьте осторожны и внимательны ! ! !

Будьте бдительны!

Виктор (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
В Украине действует финансовый аферист - Петров Сергей Игоревич!
В Украине действует финансовый аферист - Петров Сергей Игоревич!

Аферисты

Граждане! Будьте осторожны - в городе орудует банда опасных преступников. Сначала они обманут Вас и заберут последнее, а потом еще и покажут по телевизору, как это было!
Вы и моргнуть...

Программа

Ревизор
Ревизор

Голос. Дети
Голос. Дети

Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

Ревизор с Тищенко
Ревизор с Тищенко