Аферисты отзывы

Отзывы зрителей
Аферисты
341 отзыв / 38663 просмотра
дмитрий дмитрий 11 марта, 2012 год
очень тупая передача. На кого она рассчитана? Это ни что иное как пособие да ещё и наглядное для новоиспечённых и неопытных мошенников. Так сказать школа он-лайн. Куда смотрит общественность? Как можно подобные передачи выпускать в эфир? Что вы сеете? Тройка неучей! Надо думать что показывать! Надо поменять название передачи на ИДИОТЫ.
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Яна Яна 13 марта, 2012 год
Думаю, не самая лучшая идея снимать подобную передачу. Во-первых играть на чувствах людей очень подло, даже если потом возвращают деньги, вернуть настроение не получится. Во-вторых люди перестанут вообще доверять друг другу. Жутко смотреть на лица обманутых людей.
5 согласны 1 не согласен
Nikon Nikon 28 февраля, 2012 год
По началу передача была ничего сюжеты вроде типо добрые но последнее время они такое вытворяют сколько раз уже было что их чуть ли бьют за их такие махинации, вот недавно когда рыженькая машину угнала думал водила ее точно лупанет. Господа Аферисты с огнем играете!
3 согласны 1 не согласен
Свояк Свояк 28 февраля, 2012 год
слабенькая передачка, как и весь "новый канал" !
передача абсолютно ничего не дает,человек не в состоянии запомнить все сюжеты ,чтобы потом не быть обманутым !
да и троица потешная !
3 согласны 1 не согласен
Алла Алла 19 апреля, 2012 год
Вот интересно или там жертвы актёры или в реале это происходит?Если в реале то этим аферистам нужно по голове дать-они играют с людьми просто.А вдруг кому-то из-за их афёры плохо станет?Или там с окна выбросится?Ведь может такое случится-и глазом не моргнёте.А главное когда их побьют или ещё что делают в таком свете выставляют типа"вот-это просто передача-а нас побили-мы такие бедные"Я... Читать отзыв Вот интересно или там жертвы актёры или в реале это происходит?Если в реале то этим аферистам нужно по голове дать-они играют с людьми просто.А вдруг кому-то из-за их афёры плохо станет?Или там с окна выбросится?Ведь может такое случится-и глазом не моргнёте.А главное когда их побьют или ещё что делают в таком свете выставляют типа"вот-это просто передача-а нас побили-мы такие бедные"Я посмотрю на них что они скажут если кого-то удар схватит что они скажут
2 согласны 1 не согласен
Tasia Tasia 20 декабря, 2011 год
Смотрю передачу Аферисты каждые выходные, ну с одной стороны конечно хорошо быть в теме и знать на что можно попасться а с другой стороны они иногда показывают такие вещи что наверное и реальным аферистам их передача будет как пособие! Больше всего мне нравится рубрика где они в барах ресторанах разводят на что нибудь мелкое типа коктейля или десерта, в общем... Читать отзыв Смотрю передачу Аферисты каждые выходные, ну с одной стороны конечно хорошо быть в теме и знать на что можно попасться а с другой стороны они иногда показывают такие вещи что наверное и реальным аферистам их передача будет как пособие! Больше всего мне нравится рубрика где они в барах ресторанах разводят на что нибудь мелкое типа коктейля или десерта, в общем их игра на спор прикольные вещи они та показывают))))
2 согласны 2 не согласны
жертволох жертволох 14 июля, 2013 год
г Белая Церковь . Путана Анна Ермолаева ( в контакте), она же Светлана( в мамбе) тел.098-268-08-45. Предлагает интим услуги,при встречи предлагает заплатить всю сумму и якобы занести домой в целях безопасности. Потом исчезает и на звонки не отвечает. Если Вам повезло дозвониться , то Вы узнаете что дали только половину и услуги стоят в два раза дороже. Поздравляю,Вас... Читать отзыв г Белая Церковь . Путана Анна Ермолаева ( в контакте), она же Светлана( в мамбе) тел.098-268-08-45. Предлагает интим услуги,при встречи предлагает заплатить всю сумму и якобы занести домой в целях безопасности. Потом исчезает и на звонки не отвечает. Если Вам повезло дозвониться , то Вы узнаете что дали только половину и услуги стоят в два раза дороже. Поздравляю,Вас кинули!
Совет: Никогда не платите наперед!

http://montajnik.od.ua Строительная компания монтажник

Владимир Владимир (Украина, Одеса) 12 августа, 2017 год
ОСТОРОЖНО АФЕРИСТ!!!!
(095) 095 76 68 (093) 223 12 37
(068) 468 63 86 (048) 703 74 23
Специалист Эдуард
Берет предоплату и не выполняет работу
ОЛЕГ ОЛЕГ 14 сентября, 2012 год
У МЕНЯ ПРОИЗОШЛА ИСТОРИЯ С МАШИНОЙ ..ЕЁ УГНАЛИ .. я нанял ментов и их нашли и сейчас эти лица установленные .. но адвокаты всячески разрушают дела... потому как у одного преступника родственник шишка в милиции...Помогите мне с этим делом разобраться! я хочу добиться справедливости.. спасибо! г Запорожье

Голец Алексей Валерьевич (он же Красовский Алексей Валерьевич) и Дробный Олег Владимирович

Татьяна Татьяна 7 декабря, 2019 год
Голец Алексей Валерьевич (он же Красовский Алексей Валерьевич) и его напарник Дробный Олег Владимирович работают на рынке Юность. Остерегаю всех, кто захочет заказать двери у них. Кроме того, что поставили не в оговоренный срок, так оказалось, что и с размерами ошибка вышла. Один из них и замерщик и установщик. Сделали бракованную дверь: местами были пробелы тонировки. Двери отказались переделывать и... Читать отзыв Голец Алексей Валерьевич (он же Красовский Алексей Валерьевич) и его напарник Дробный Олег Владимирович работают на рынке Юность. Остерегаю всех, кто захочет заказать двери у них. Кроме того, что поставили не в оговоренный срок, так оказалось, что и с размерами ошибка вышла. Один из них и замерщик и установщик. Сделали бракованную дверь: местами были пробелы тонировки. Двери отказались переделывать и деньги возвращать тоже. Эти люди безответственные и похожи на алкоголиков. Очень жалею, что доверилась. Не рекомендую и остерегаю всех от потери своих денег!

шайка кидал на olx

Роман Роман 21 января, 2020 год
шайка кидал на olx, Кидала на предоплату из Болехова Кирик Андрей Викторович Карта ПриватБанка 4731219109375497. Телефоны 0505378182. 0502425700. 0677366131 , https://www.olx.ua/list/user/Oedt/ , Віктор Склад Шин https://shunutadusku.olx.ua/ 068 4088648
066 9164196

+380681386676 аферист

Александр Александр 4 февраля, 2019 год
+380681386676 звонит предлагает топливо по дешовке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной развод

Mobimarket.in

Вера Вера 20 мая, 2019 год
Делала заказ, заказ дошел за 20 дней. И отзыв оставляла все работает знаю данных посредников давно заказываю еще через них на таобао одежду.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. долгая доставка

Мошенница Инстраграм, продажа норковых и песцовых шуб

Гость Гость 1 сентября, 2019 год
Некая Пахальчук Марина имеет торговую страницу в Инстаграмм mari_fur_clothes, занимается шубами и одеждой. Для отправки шубы наложенным платежом требует предоплату в 300 грн. В итоге приходит товар бракованый: мех сыпется, качество пошива отвратительное (нитки нигде не обрезаны, даже наметочные, запутанный комок ниток вместо нормальной строчки на самом видном месте!). После предъявления претензий ответ был таковым: нитки никто обрезать не будет... Читать отзыв Некая Пахальчук Марина имеет торговую страницу в Инстаграмм mari_fur_clothes, занимается шубами и одеждой. Для отправки шубы наложенным платежом требует предоплату в 300 грн. В итоге приходит товар бракованый: мех сыпется, качество пошива отвратительное (нитки нигде не обрезаны, даже наметочные, запутанный комок ниток вместо нормальной строчки на самом видном месте!). После предъявления претензий ответ был таковым: нитки никто обрезать не будет на фабрике, шубы все линяют, возьмите сами вычешите ее и отпарьте утюгом... На этом диалог закончился, она меня заблокировала.
Аферистка зарабатывает даже на предоплате если люди не забирают этот товар с новой почты (доставка в обе стороны - 140 грн) = 160 грн чистого заработка, так 20 человек не забрали, сумма набежала. Не ведитесь!!!! А одежду отправляет только по 100-процентной предоплате - могу себе представить, что в итоге за тряпье приходит людям вместо желанного заказа.

МОШЕННИК СТАВКИ НА СПОРТ Sterling Plus

гость гость 7 апреля, 2019 год
МОШЕННИК . Имеет аккаунт в телеграмме. Блог Sterling Plus.
Прогнозы на спорт. Просит оплатить ему на кошелек киви +79172354119. После чего дает прогноз. Который естественно подводит. Сразу удаляет всю переписку и заносит в черный список. В фотошопе делает нужные ему результаты. Чем и подкупает доверчивых людей.
Галина Галина (Украина, Киев) 17 июля, 2014 год
0953777995 Всем !!! Будьте осторожны!!! "Увага, новий розвод! Знайомий продає будинок, дзвонить до нього мужчинка, представляється, каже, що вони з дружиною в зв'язку з відомою ситуацією збираються переізджати з Криму на Західну Украіну і ім сподобався його будинок, хочуть купувати. Завтра він буде виізджати і як буде на кордоні передзвонить. На другий день зранку дзвонить, каже що стоіть на кордоні,... Читать отзыв 0953777995 Всем !!! Будьте осторожны!!! "Увага, новий розвод! Знайомий продає будинок, дзвонить до нього мужчинка, представляється, каже, що вони з дружиною в зв'язку з відомою ситуацією збираються переізджати з Криму на Західну Украіну і ім сподобався його будинок, хочуть купувати. Завтра він буде виізджати і як буде на кордоні передзвонить. На другий день зранку дзвонить, каже що стоіть на кордоні, питає, чи не передумали продавати, бо "він вже завтра приіде". Біля обіду знову дзвонить і каже, що рос. кордон проіхав, підійшла його черга на укр., але треба прикордоннику дати "на лапу" 100 грн., щоб пропустили, а в нього тільки рублі і долари. "Чи не могли би ви на 100 грн. поповнити моб. киівстар цього прикордонника, а я як приіду то поміняю долари і віддам". Продавець будинку тут і зрозумів, в чому справа. Він думає що то зеки тим займаються."
Сегодня с утра перезвонил и мне, с точно такой же историей!!! ЛЮДИ не ведитесь на такие звонки! Никому ничего не пополняйте!!! без налички в кармане!!!
номер 0953777995 , представился Виталием
Александр Александр (Украина, Киев) 6 сентября, 2014 год
Телефонный кидала "хочет купить" квартиру, "едет из Крыма на просмотр понравившейся квартиры", но его "не пускают на Украинской границе". Сначала просил номер и срок действия карты для того чтобы "сбросить задаток" но меня это насторожило... Задаток за квартиру которую не смотрел это бред, поэтому инфу я не дал.
После этого была просьба пополнить счет "пограничника" на 100грн. для того чтобы его пропустили. На мой вопрос почему сам не пополнишь, ответил что все деньги на карте, а банкомата на границе нет. Но после вопроса как он собирался сбрасывать задаток без банкомата, разговор был сброшен.
Больше звонков небыло.
МВД МВД (Украина) 6 августа, 2014 год
Все тоже самое звонил и мне 07/08/2014, предлагаю этого урода казнить, сепаратиста недоделанного

номер 0953777995 , представился Виталием
Svetlana Vorotylo Svetlana Vorotylo (Украина, Киев) 27 июля, 2014 год
0953777995 Всем !!! Будьте осторожны!!! "Увага, новий розвод! Я продаю будинок, дзвонить до нього мужчинка, представляється, каже, що вони з дружиною в зв'язку з відомою ситуацією збираються переізджати з Криму ( Керч) на Україну і їм сподобалась квартира. Завтра він буде виїзджати і як буде на кордоні передзвонить. На другий день зранку дзвонить, каже що стоїть на кордоні з... Читать отзыв 0953777995 Всем !!! Будьте осторожны!!! "Увага, новий розвод! Я продаю будинок, дзвонить до нього мужчинка, представляється, каже, що вони з дружиною в зв'язку з відомою ситуацією збираються переізджати з Криму ( Керч) на Україну і їм сподобалась квартира. Завтра він буде виїзджати і як буде на кордоні передзвонить. На другий день зранку дзвонить, каже що стоїть на кордоні з грошима, росіяни пропустили, а на українському кордоні не пропускають бо в нього велика сума готівки. Дає співробітнику таможні 20 доларів, а він не бере...просе поповнити йому рахунок...на 100 грн....Ви купляєте ваучер....і номер скидаєте йому. Тю-тю вашим 100грн.

Щенки кане корсо

Гость Гость 27 октября, 2019 год
Продают щенков по поддельным документам, щенки больны сальмонолезом, дисплазией, заражены глистами. Щенки совершенно от друхих родитедей!!! Кормятся кашами, не вакцинированы!!!! Очень грязные!!! И не соответствуют требованиям стандарта породы!!! Владельцы Ульяна Дмитров и Юля Магола.. Питомник VIP Gerassi Corso. Продают всех щенков по самой высокой цене от 1000-1500S.Щенки не соответствуют стандарту породы!!На выставках не участвуют!!! И титулов не имеют!!! Разводят как... Читать отзыв Продают щенков по поддельным документам, щенки больны сальмонолезом, дисплазией, заражены глистами. Щенки совершенно от друхих родитедей!!! Кормятся кашами, не вакцинированы!!!! Очень грязные!!! И не соответствуют требованиям стандарта породы!!! Владельцы Ульяна Дмитров и Юля Магола.. Питомник VIP Gerassi Corso. Продают всех щенков по самой высокой цене от 1000-1500S.Щенки не соответствуют стандарту породы!!На выставках не участвуют!!! И титулов не имеют!!! Разводят как свиней на мясо!!! Щенков от собак не имеющих ни какого отношения к клубу КСУ выдают за таковых!!! Все щенки являются больными и дефективными!!! Из профили в Фейсбуке: Ульяна Дмитров. И Юля Магола. И их группа Cane Corso. Во всех своих объявлениях используют не свои фото!!!! Люди очень жадные!!! И очень лживые!!!
Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо Аферисты - Щенки кане корсо
Игорь Игорь (Украина, Киев) 24 июля, 2014 год
Сегодня у меня покупал квартиру и его тоже задержали пограничники :), та же история, а я говорю пополни мне счет на 500 грн. чтобы у меня залог за квартиру был :) . спасибо Вам за отзыв-послал его на х... и в ответ услышал уже не жалостный голос беженца из Крыма, а настоящего интеллектуала из мест не столь отдаленных.

Одесса мама)

Гость Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2015 год
+380 (96) 372-71-66 - Кирмичиев Сергей по карта Приват Банка, а там бог его знает.
Заказал контейнеры вот и жду неделю, а не контейнеров не денег.
Сейчас разыскиваю по своим каналам, буду лапки ломать...

Работа в Норвегии

Гость Гость (Украина, Полтава) 30 января, 2016 год
Осторожно мошенник! Представляется сотрудником судоходной компании Nergard.Предлагает хорошие условия труда,шикарную для украинца зарплату,вам необходимо лишь оплатить разрешение на работу,400 евро.Потом с вами связываются,и просят оплатить еще,в нашем случае 6000 грн.Объясняя это тем,что королевство Норвегии подняло какие то налоги на разрешение на работу,до 1200 евро.В самом посольстве об этом ничего не знают и ни с кем не сотрудничают.Нам их посоветовал "друг"... Читать отзыв Осторожно мошенник! Представляется сотрудником судоходной компании Nergard.Предлагает хорошие условия труда,шикарную для украинца зарплату,вам необходимо лишь оплатить разрешение на работу,400 евро.Потом с вами связываются,и просят оплатить еще,в нашем случае 6000 грн.Объясняя это тем,что королевство Норвегии подняло какие то налоги на разрешение на работу,до 1200 евро.В самом посольстве об этом ничего не знают и ни с кем не сотрудничают.Нам их посоветовал "друг" семьи,якобы у него друг через них ездил,и сейчас поехал.Поэтому мы как то так лохонулись.Будьте осторожнее,даже с друзьями,не понятно зачем,но он так поступил. телефон мошенника 066-784-50-67. представлялся Сергей Николаевич.Всем удачи

Копылова Лилия Дмитриевна 0669997292

Гость Гость (Украина, Одеса) 3 января, 2017 год
Копылова Лилия Дмитриевна 0669997292 (аферист по предоплате)
Копылова Лилия Дмитриевна - телефон 0669997292.
"Продают" в инстаграмм https://www.instagram.com/kopylova_l/ фирменные футболки "RELIGION" через инстаграмм и по супер низкой цене.
Перечислила предоплату 100 грн, якобы на доставку почтой, после чего перестали отвечать на сообщения в Вайбере. Трубку никогда не берут, общаются только по сообщениям в вайбер.
Предоплату послала на карту Приватбанка 516915700986202... Читать отзыв
Копылова Лилия Дмитриевна 0669997292 (аферист по предоплате)

Копылова Лилия Дмитриевна - телефон 0669997292.

Предоплату послала на карту Приватбанка 516915700986202 Копылова Лилия Дмитриевна.

Телефон аферистов 0669997292

Аферисты в Контакте !!

Гость Гость (Украина, Одеса) 3 декабря, 2015 год
Здравствуйте не могли бы вы помочь найти одного афериста который меня кинул не на маленькую сумму... Просто дело не в деньгах мне жалко людей которых он обманывал до этого и обманывает сейчас, ссылка у меня есть но у него в друзьях есть подставные страницы с которых он так же сидит и подтверждает что это все правда. Повторюсь еще... Читать отзыв Здравствуйте не могли бы вы помочь найти одного афериста который меня кинул не на маленькую сумму... Просто дело не в деньгах мне жалко людей которых он обманывал до этого и обманывает сейчас, ссылка у меня есть но у него в друзьях есть подставные страницы с которых он так же сидит и подтверждает что это все правда. Повторюсь еще что дело не в деньгах я знал на что шел ...хочу справедливо его наказать !!! Помогите пожалуйста ???

euro-trans

Гость Гость (Украина, Старобільськ) 17 февраля, 2016 год
АФЕРИСТЫ!!!не вздумайте связаться, не ошибитесь как мы!!!
Терроризировали 2 недели!очень правдоподобный развод на счёт выигрыша авто и др. ценных призов. Звонят сами и выманивают деньги.Веришь до последнего. Будьте внимательны!!!

SMM ПРОДВИЖЕНИЕ - МОШЕННИК

Светлана Светлана (Украина, Київ) 20 января, 2016 год
Осторожно мошенник ! Никита Соловей г. Киев сайт : почтидаром Утверждает что занимается : Коучинг, консалтинг, стратегическое бизнес-планирование, психология отношений. Профессиональное PROдвижение instagram для бизнеса и PR. Целевая аудитория по гео,тегам, и т.д. Взял денег за накрутку подписчиков в instagram, оговоренный срок был месяц, для исполнение оговоренных обязанностей. Было это перед новым годом. Прошло больше месяца. Никакой работы он не... Читать отзыв Осторожно мошенник ! Никита Соловей г. Киев сайт : почтидаром Утверждает что занимается : Коучинг, консалтинг, стратегическое бизнес-планирование, психология отношений. Профессиональное PROдвижение instagram для бизнеса и PR. Целевая аудитория по гео,тегам, и т.д. Взял денег за накрутку подписчиков в instagram, оговоренный срок был месяц, для исполнение оговоренных обязанностей. Было это перед новым годом. Прошло больше месяца. Никакой работы он не сделал! Не регулярно выходил на связь, а когда выходил говорил что были технические работы, потом новый год, потом он заболел.! При этом он не сам предупреждал что задерживается в своей работе, а нужно было ему звонить ( трубку не брал), писать ( и долго ждать ответа) По требованию вернуть деньги - отказался, сказал что готов сделать свою работу. Но 100% работу он бы не сделал, скорее всего через программу которую может скачать каждый, подписал 1000 ботов. Мы и сами это можем сделать. Не профессионал, мошенник однозначно, остерегайтесь этого человека! Максимальный репост!

Машина в каждый дом украинца

Гость Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год
Кто знает, что за программа "Авто в каждый дом украинца", согласно которой можно купить новую машину под смешные проценты и без первоначального взноса?

МОШЕННИК+АФЕРИСТ

Андрей Андрей (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год
Мошенник, неадекватный аферист, мне пообещал квартиру, якобы все официально, в результате через несколько лет ни квартиры и денег. Вернуть деньги мало шансов. Собирает деньги под разным предлогом, судя по отзывам больше 10 человек которые попались на его удочку. потом не отдает ничего, у урода это в генах, по стопам родителей пошел. Будьте осторожны. Кто с ним сталкивался давайте объединятся... Читать отзыв Мошенник, неадекватный аферист, мне пообещал квартиру, якобы все официально, в результате через несколько лет ни квартиры и денег. Вернуть деньги мало шансов. Собирает деньги под разным предлогом, судя по отзывам больше 10 человек которые попались на его удочку. потом не отдает ничего, у урода это в генах, по стопам родителей пошел. Будьте осторожны. Кто с ним сталкивался давайте объединятся чтоб наказать урода. Проживает в Борисполе на ул. Дзержинского. Его номер +38093***4465

Афера с Киа Рио

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 20 августа, 2016 год
Помогите. Влипла на 8641 грн. Присылают смс с выиграшем машины, но нужно оплатить налоговый сбор 1% и налоговый сбор на армию 1,5% . Ссылаются на сайт kiagrup.info. Он есть в интернете со всеми условиями и акциями. Оплатила, как дура и нашла в интернете инфо, что это новая афера. Уж очень замысловатая. Помогите поймать и вернуть деньги, мой... Читать отзыв Помогите. Влипла на 8641 грн. Присылают смс с выиграшем машины, но нужно оплатить налоговый сбор 1% и налоговый сбор на армию 1,5% . Ссылаются на сайт kiagrup.info. Он есть в интернете со всеми условиями и акциями. Оплатила, как дура и нашла в интернете инфо, что это новая афера. Уж очень замысловатая. Помогите поймать и вернуть деньги, мой телефон 0506858283.
Аферисты
Граждане! Будьте осторожны - в городе орудует банда опасных преступников. Сначала они обманут Вас и заберут последнее, а потом еще и покажут по телевизору, как это было!
Вы и моргнуть глазами не успеете, как эта четверка найдет путь к Вашему кошельку, присвоит себе только что купленный Вами телефон, а кроме... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 341 отзыва

Дешево и сердито, Новый канал
Дешево и сердито, Новый канал

"Знак качества"
"Знак качества"

Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

Ревизор с Тищенко
Ревизор с Тищенко