Аферисты отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Аферисты
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Робота з масками

Гость Гость 4 часа 32 мин назад
Сьогодні вела переписку з Юлею.Замість передплати я запропонувала що сама приїду за матеріалом, на що відповіла, що самовивозу нема. Ось цим себе видала. Дякую всім за відгуки, що уберігаєте інших.

мошенники ( ОТ ИМЕНИ СБ Приват банка) +380916033172

Гость Гость пятница, 9 апреля
под именем сотрудника безопасности Приват банка, мошенники спрашивают о платежах за последние 7 минут. информацию сливает новая почта, только оплатил он лайн - жди звонок с 091

не захотели общатся

Гость Гость пятница, 9 апреля
То же так активно переписывалась, а тут после ссылки на отзывы резко не пишет, фотку ложной особы убрали сразу, не хорошо так невнимательно к проблемным рабочим, меня сразу убило срочно до 20:00 переслать средства, это уже манипули сразу, всё таки почему службы их не на жухают есть же кибербезопастность, правда связано с банками,, или она только числится что есть.

Лохотрон,розвод людей на гроші

Гость Гость пятница, 9 апреля
І я також повелась на Юлію Грицюк. Так все гарно пояснила,так довго з нею спілкувалась,а вона сама,що не є КОЗА,гроші я їй скинула,а вона тепер не відповідає.

Обманывает и никаких услуг реально не оказывает

Юрий Юрий пятница, 9 апреля
Вот что нашел о ней, там ясно видно, что это обман (удалите запятую из ссылки): https://www.moshen,nik.eu/company.php?name=irina-podkovqrova-moshennica

Римик Евгений Геннадьевич

Гость Гость четверг, 8 апреля
Работает через фоп свой и парочку сомнительных ооо, не платите ни как и никогда и ни за что ему деньги, он петух , берёт деньги, обещает все отправить завтра послезавтра через год два три. Откройте реестры , 100-ни проигранных судов. По нему гарем плачет

Мошенники разместили объявление на сайте работа на дому, обманывают людей

Татьяна Татьяна четверг, 8 апреля
Добрый вечер. Нашла объявление на сайте, работа на дому, есть сайт, и переход сразу на телеграмм канал( почему то меня не смутило изначально что нету телефонов)
Прислали реквизиты, я оплатила сумму и всё!!! Связи ноль.....
Обидно, что на людях которые хотят работать ....зарабатывают нечестные мошенники ( нахалявщики) Предоплату вносите на карту
5167 8031 2610 7601
Вам нужно успеть оплатить сегодня... Читать отзыв
Прислали реквизиты, я оплатила сумму и всё!!! Связи ноль.....
5167 8031 2610 7601
Вам нужно успеть оплатить сегодня до 20,00, что бы завтра утром отправили. Оплатить можно с любого терминала или карты. После оплаты отправьте фото чека или скриншот подтвердить платеж. Успеваете?img]606f4e9add98b_thumb.jpg[/img]

Грицюк Юлия

Юлия Юлия четверг, 8 апреля
Как я уже писала в Марте мои данные используют мошенники ... Для того чтоб кого то судить сначала надо узнать все нюанси, а потом уже начинать писать разные отзиви...

Юля Грыцюк обманщица!!!

Гость Гость четверг, 8 апреля
Я повелась, очень деньги нужны были, забыла про осторожность, повелась на паспортные данные(((вот номер карты куда я бросила 250 грн.5167 803126107601(может позвонить в банк?(

Фишинг-мошенники на OLX 0679042263

Гость Гость среда, 7 апреля
Мне на мой номер Viber(a) пришло сообщение, что некая ПОЛИНА (хотя фото и имя может быть кого угодно) желает купить мой товар выставленный на платформе OLX. Она сообщила, что готова сделать полную оплату и мне для получения денег необходимо перейти по сайту с очень интересным расширением : olx.ua.paying-dostavka.ru. Там утверждалось, что мне поступила запрашиваемая мной сумма и для ее получения,... Читать отзыв Мне на мой номер Viber(a) пришло сообщение, что некая ПОЛИНА (хотя фото и имя может быть кого угодно) желает купить мой товар выставленный на платформе OLX. Она сообщила, что готова сделать полную оплату и мне для получения денег необходимо перейти по сайту с очень интересным расширением : olx.ua.paying-dostavka.ru. Там утверждалось, что мне поступила запрашиваемая мной сумма и для ее получения, мне необходимо заполнить данные моей карты ВКЛЮЧАЯ КОД CVV, ОСТАТОК ПО СЧЕТУ, ДАТУ ОФОРМЛЕНИЯ КАРТЫ (!!) Хотя, конечно, это уникальный пример настолько тупого фишинга и попасть может только оооочень неосторожный человек, но на всякий случай публикую номер с которого пришло сообщение и адрес сайта с которого работают эти черти. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ !

Типа Переводчик эстонского

Екатерина Екатерина среда, 7 апреля
София Голуб*(Sofia Golub) пишет от имени Бабаевой Татьяны Олеговны, притворяется переводчиком эстонского, берет предоплату и не высылает перевод. На звонки не отвечает, на требования выслать перевод -требует еще денег. Присылает такие мейлы: Переведу с/на эстонский.
Образование высшее - Симферопольский государственный университет 2009
Образование высшее - Симферопольский государственный университет 2009
С 2015 г. постоянно живу в Таллине, работаю в Pangloss +372 665 9990 София Мейлы,с которых пишет: [email protected], [email protected]. В интернете нашли номер диплома Бабаевой Татьяны: ВСГ 2083515. Фото прилагается

Мошенница осторожно!

Наталья Наталья среда, 7 апреля
Взяла предоплату на карту 4441 1144 4900 4207 за товар. В итоге ни товара, ни денег. Телефоны вне зоны. 0993697993,0958517381.Анна Малыш в группе в вайбере. Будете осторожны! Изменила потом номер карты на 4149499124325607.
Недостатки:
  1. Мошенница

Не ведитесь!

Гость Гость среда, 7 апреля
Запросили предоплату, деньги кинули и после этого нас кинули! После того как написала уточнить когда отправится посылка с материалами меня кинули в ЧС!!! Кто сталкивался с этими аферистами каковы были Ваши действия?

Пострадавший Пострадавший вторник, 6 апреля
Это сайт мошенников, которые возьмут с вас кучу денег за якобы настройку, перепрошивку и т.д. Советую вам почитать отзывы не на их сайте. Работают в Киеве, Днепре, Мариуполе...

Рома Мазур!!!!! мошенник.....

Гость Гость вторник, 6 апреля
Рома Мазур!Вор!Аферист!!!канал его в Телеграмме ! Будьте внимательны и осторожны! Сначала требует одну сумму денег по его же условием ,далее требует ещё сумму (но походу везде разная)затем ещё но чуть позже ....все его отзывы на его канале сделаны от него же самого....и ссылка людей которые хотят мол поделиться своим выиграшем -это его же контора -это обман ....не ведитесь !!!!
Недостатки:
  1. Обманщик

Аферист! Будьте внимательны!!!

Гость Гость вторник, 6 апреля
Этого козла надо срочно наказывать.обращаться нужно в кибер полицию.иначе так будет долго продолжаться...люди не молчите !это *животное* не должно быть на свободе,а наоборот ему место на нарах.....аферист ещё тот....все скрины с его канала лично его ,или же с его конторы-мать его....этот урод пользуется нами как хочет....
P.S-прежде чем заходить на его страницу _будьте так добры -вводите этого быдла прямо в Гугл *-отзывы *о нём-и сами убедитесь!

Телеграм канал Рома Мазур

Катерина Катерина понедельник, 5 апреля
Я тоже попалась на этого "миллионера" но на сумму 2650грн,после чего сказал выслать ещё 1950грн типа комиссия и т.д за перевод, тут меня и остановило... почувствовала неладное!

4441 1144 2161 4783

Люда Люда понедельник, 5 апреля
Тоже на олх купила товар , оплатила , обещали в тот же день отправить..... не отправили деньги не вернули
4441 1144 2161 4783 воецкий олександр - вор!!
Недостатки:
  1. Шахрай

Мошенники iElectronics

Анна Анна понедельник, 5 апреля
Это канал досих пор проводит эти розыгрыши.
Мы с мужем не повелись, а решили просто проверить. То этот Alex так он подписан, сразу послал н***й и убрал свою фотку)))

Мошенники. Собираю людей чтоб наказать

Марк Марк понедельник, 5 апреля
Все кого обманули. звоните мне 0677227681; телеграм: @scumbag_cult
Мусорам все равно. Если есть бравые парни с Днепра, то собираемся и творим правосудие

5167 8031 2610 7601 Мошенники

Катя Катя понедельник, 5 апреля
http://jobmone.online/ их сайт
предлагают работу делать маски .
5167 8031 2610 7601 Карта мошенников

мошенница Сычева Софья Владимировна, 0683684040

Людмила Людмила понедельник, 5 апреля
Долгое время знакома с Сычевой Софьей Владимировной, 0683684040, она работала в АБ Пивденный, г. Одесса, ул. Краснова 6/1
В 2009 году я под расписку как заимодаетель дала в займы деньги заемщику Сычовой Софье Владимировна.
Сычева С.В. указанные деньги от себя, как должностного лица АБ Пивденный размещала в указанном банке.
В 2020 г. Сычева С.В. решила не отдавать... Читать отзыв
В 2020 г. Сычева С.В. решила не отдавать мне процент, который был согласован изначально. Это продолжалось некоторое время и на сегодняшний день человек отказывается вернуть деньги в целом.

Да, есть суд, есть «коллекторы» и т.д один из вариантов – это сообщить большому количеству людей о том, что с человеком нельзя иметь дел. Родственники указанного человека так же работают в том банке.
Т.е люди могут испортить себе репутацию и потерять возможность работы в банках, так как «порой банки могут делиться» подобной информацией.
Этот отзыв призван и написан для того, чтобы человек его прочитал и знал, что далее последует обращение в банк к руководству заемщика с простой просьбой поговорить с сотрудниками.

В случае возврата денег я безусловно напишу, что вопрос разрешён и уберу этот отзыв, человек очистит свое имя.

Мошенник 0675587830 Аджийский Александр Федорович - Болград перевозки

Аджийский Александр Федорович Аджийский Александр Федорович понедельник, 5 апреля
Оказывается я тут не первый, кого он обманул. Блин..Сколько мне говорили, что нужно вначале пробить номер ублюдка, а потом иметь с ним общее дело.
Достоинства:
  1. быстро вышел на связь
Недостатки:
  1. бросает трубку

0958794184 Максим

Гость Гость воскресенье, 4 апреля
0958794184 Максим шахрай нечесна людина, нераджу мати справу, на телефон невідповідає після того як обманює.

Юлия грицюк обманщица

Гость Гость воскресенье, 4 апреля
Спасибо всем кто делится, к сожалению, своим горьким опытом. Скопировала отзывы, отправила ей и , опля, я в черном списке

Фейковая вакансия @anastasiya_HR_1 Будьте осторожны!

Татьяна Татьяна суббота, 3 апреля
Вакансия на удалённую работу под видом магазина sneakerstudio,номер телефона не указан,только ссылка на телеграм @anastasiya_HR_1 Сразу возникли сомнения, как так? Ничего не требуется, график как захочу,сразу же хотят оформить несколько договоров и сделать карту. Даже фото в телеграм пахло фальшем. Я написала магазину напрямую через кортакты их сайта,на что пришел ответ,что вакансия фейк и они не имеют к ней никакого... Читать отзыв Вакансия на удалённую работу под видом магазина sneakerstudio,номер телефона не указан,только ссылка на телеграм @anastasiya_HR_1 Сразу возникли сомнения, как так? Ничего не требуется, график как захочу,сразу же хотят оформить несколько договоров и сделать карту. Даже фото в телеграм пахло фальшем. Я написала магазину напрямую через кортакты их сайта,на что пришел ответ,что вакансия фейк и они не имеют к ней никакого отношения. К сожалению о них нет никаких данных, но прикрепляю скрины их обмана, так сказать почерк мошенников Удалённая работа. Обман - Фейковая вакансия @anastasiya_HR_1 Будьте осторожны! Удалённая работа. Обман - Фейковая вакансия @anastasiya_HR_1 Будьте осторожны!

Мошенническая деятельность

Dfu@ukr.net [email protected] суббота, 3 апреля
Мошенник. Будьте акуратны. Кидает на деньги. Подозрительная активность, переводы на карту, взлом, угрозы

Спам звонки +74951493737

Мошенники Мошенники суббота, 3 апреля
+74951493737 Спам звонки, мошенники
Аферисты
Граждане! Будьте осторожны - в городе орудует банда опасных преступников. Сначала они обманут Вас и заберут последнее, а потом еще и покажут по телевизору, как это было!
Вы и моргнуть глазами не успеете, как эта четверка найдет путь к Вашему кошельку, присвоит себе только что купленный Вами телефон, а кроме... подробнее

Сайты

Приложение "Дій вдома"
Приложение "Дій вдома"

Megogo.net
Megogo.net

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix