Аферисты в сетях на Новом канале отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.6 из 5 (204 отзыва ), просмотров: 31816

5168 3600 0750 3670, сбер банк, Жаркова Нина офера на Олх с детской каляской

Гость (Украина, Київ) суббота, 26 мая Добрый день! Вчера стала очередной жертвой аферистов! Мы с мужем ждём ребёнка, и искали каляску на сайте Олх, нашли, я написала продавцу что хочу купить, но так как нам очень далеко ехать, договорились об отправке новой почтой, она сразу потребовала задаток не мение 50% на карту, остальное наложным платежом, я сказала что не могу так резковать и сбила предоплату до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обожаю эту передачу меня обманули как связаться

Гость (Украина, Харків) четверг, 24 мая Класс 0 согласны, 0 не согласны

Крістіна пробийте будь- ласка цю людину

Гость (Украина, Одеса) четверг, 24 мая https://kloomba.com/o/geoby-prodayu-nashu-kolyasku-trost-geoby-37727249/ аферистка продає ту саму каляску на всих сайтах мені продала на олх гроші отримала товар не відправила. Приставилася як Соболєва Ілона. Допоможіть тому що ще постраждають довірливі люди. 0 согласны, 0 не согласны

Помогите

Гость (Украина, Київ) среда, 23 мая Есть аферистка на олх. Зовут типо Алиса. Продаёт детские товары. Просит скинуть деньги на карту, но в итоге при получении суммы товар покупатель не получает. Прошу очень помочь. Так как подруга попала,семья живет на съемной квартире с грудным ребенком которому нужно питание каждые 3 дня,лекарства.На детские деньги они пытаются приобрести малышу какуюто вещь. Детские платят 860 грн.хотели купить б/у велосипед...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прошу помочь очень

Кристина и Ваша команда, мне нужна ваша помощь

Гость (Украина, Київ) среда, 23 мая У меня есть много информации о мошенниках создающих фейковые интернет магазины, о мошенниках которые отмывают бомжей и берут на них кредиты в банках. Они не боятся не кого так как у них есть в увд города прикрытие.
Полиции нашей доблестной это все не интересно, они никак не реагируют. Мне дают совет на первый канал обращаться. Но только вы делаете что то...  Читать отзыв

Олх

настя (Россия, Belgorod) пятница, 18 мая Допоможіть будьласка заказувала на олх колиска та качелю для дітей продавця звати Руслан. Надурив на 1000 грн. Але скінув чека що вага 30.930кг. Ціна за пересилки 330 грн. Пішли на укр пошту забирать дали 2 книжкі заплатили 30 грн. А коли пишемо їм то в вайбері блокують трубку неберуть. Допоможіть будьласка благаю!!!! 0 согласны, 0 не согласны

П

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая Помогите найти мошенницу в соц. сети vk ,Светлану Иванову,у нее тыпа интернет магазин вещей,но она мошенница,выставила меня на деньги и не только меня. 0 согласны, 0 не согласны

Прошу помогите!!!

Алина Корнийчук (Австралия, East Mackay) вторник, 15 мая Я очень- очень вас прошу помочь. Есть одна особа котороя обманула меня на 3000 грн. Я заказала у неё вещи для ребёнка. Ни вещей ни денег. Она ездила за границу отдыхала. А у нас в семье горе у мамы рак. Мне эти деньги очень нужны. Прошу помочь и наказать эту особу. Чтоб больше никто не попадался. 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте)

Гость (Россия, Vologda) понедельник, 14 мая У меня очень серьезная проблема, мне 15 лет. Мне на сайте знакомств написал педофил, а также начал отправлять свои обнаженные фотографии, мы с моими друзьями ( по какой-то немыслимой дурости) решили подшутить над ним в грублю форме (это произошло почти год назад) после этого он нашёл меня Вк и грозил отправить всю переписку родителям и родственникам, начал шантажировать ( мол,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень важно, попала на афериста-фетишиста

Liubava Deny (Украина, Харків) суббота, 12 мая Здравствуйте, попала в неприятную историю. Рылась на просторах интернета и искала себе туфли, нашла шикарные бежевые туфли, при этом они были бесплатно. Сайт ОЛХ. Ну, я же, как заинтересованый человек, написала. Потом, уже перечитав диалог, поняла в чем фишка. Ты пишешь человеку, подписан он как девушка, и с первой же фразы предлагает перейти в другую соцсеть, ты спокойно даёшь, потому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кватирные афери

Иванов (Украина, Київ) пятница, 11 мая Очень интересная передача и поучительная
В 2017 году сняли комнату в Киеве. Хозяин оказался хамом и аферистом. Взяв деньги на месяц вперед, через 10 дней в 3 ночи выгнал в феврале месяце на улицу.

Аферист в Вконтакте

Гость (Франция) пятница, 11 мая С меня вимагаеть деньги за мои фотографии и хочет разослать всем моим знакомым все что знаю о нём только его номер телефона 0683125892 и страницу в вк https://vk.com/id476487757
Помогите пожалуйста разобраться он сам с Киева

Передача супер.

Екатерина (Украина, Київ) четверг, 10 мая Я незнаю куда нужно написать. Но пишу сюда. Ко мне сегодня докалебался какой-то фотограф, после долгой переписки о том что денег в меня хочет вложить, просит фото в нижнем белье. Короче аферюга какой-то. https://www.instagram.com/chauhan.anni/ это он. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 мая Я б хотів щоб ви мені допомогли у нас у городі є одна аферистка яка обманом виманює в людей гроші і черес карточки банковскі і черес телефонні від неі уже багато людей пострадало а ій нічого поліція не робить вона вже більше десяток моіх знайомиг обманула і не на малі суми. Втом числі і мене на 1000$. Паспорта...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нужна помощь

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 7 мая На днях ко мне начали писать мужчины очень яро и много. туту написать не могу, втягивают людей в секту. мой вайбер 0675456170 0 согласны, 0 не согласны

Телефон

Гость (Украина) воскресенье, 6 мая Продовав телефон на олх за 7700, позвонив віталій, запитав тільки чи все працює, і попросив щоб відправив не новою поштою, а автобусом передав, на наступний день я приїхав на вокзал з запакованим телефоном, зателефонував йому сказав щоб відправляв кошти і я буду відправляти телефон, за декілька хв приходить смс з вмістом якоби на ваш рахунок зачислені кошти, перевіривши в терміналі,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится передача, смотрю ее но все же угораздело меня тоже попасть в лапы машеннику. если сможете помогите.

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 мая Заказала электромобиль ребенку за 3000 грн, попросили предоплату 360 грн, ну я как дурная отправила. Сначало говлрили, что деньги еще не пришли. Потом я позвонила на гарячую линию в банк, там сказали , что деньги успешно доставлены. После того как я сообщила об этом машеннику он подтвердил, что деньги пришли и заверил меня что машинку вышлет. Но потом он перестал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пожалуйста, помогите!

Гость (Россия, Krasnodar) пятница, 4 мая Здравствуйте! Я студентка 1ого курса. Решила жить отдельно от родителей и сами понимаете, без работы обеспечить свою самостоятельность невозможно. Нашла объявление на Avito.ru с предложением работать оператором на детском атракционе за 1000 руб за смену. Отработала 2 смены, после чего на меня был оформлен административный штраф и зарплату мне так и не заплатили. Очень обидно. Человек, который занимается этим бизнесом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте

Мирослава (Украина, Київ) среда, 2 мая Недавно в интернете наткнулась на видео "Как можно зарабатывать по 500$ в день с Quantum System" пополнить счет нужно было на 250$, и будет тебе счастье! Я закинула 25$ и после этого мне начал звонить менеджер с просьбой пополнить счет на большую сумму, даже говорил взять кредит в банке. А когда я захотела снять деньги, он начал писать что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 28 апреля Добрый день кидок на деньги,развели как лохов) меня и мужа при покупки мебели.Причем аферист нечего не боится разговаривает в Вайбер ,показывает множество фото товаров отвечает на СМС.Хотелось бы наказать, а то доверие к людям исчезает.Мой Тел 0500439774 0 согласны, 0 не согласны

Фигня это

Гость (Украина, Sumy) 25 апреля, 2018 год Я щитаю шо все т.наз. "реальные" съёмки наигранные. Та и еслиб ТВ реально вклинивалось в схемы, их бы давно опустили по1очке, невзирая на их известность и журнализм. Слишком серьёзные бабки крутятся по некоторым темам, и значительная их часть идёт на грев людям.
Так шо на посмотреть и поржать годная передача, а реально такого быть не может.

Планета Авто

Гость (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Здравствуйте! Подскажите пожалуста, хотим с мужем взять машину с Планета Авто через Приват Банк, но так как много негативных отзывов - очень сильно колебаемся.. Как Вы думаете, сайты с плохими отзывами - наклеп на данную сферу, их реклама или действительно реальность и не стоит там покупать машину? 0 согласны, 0 не согласны

Мошенник сдает квартиру в аренду!!

Марина (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Добрый день!Вчера стала жертвой мошенника при попытке аренды квартиры,после того как я отправила ему первый взнос в размере 1000 грн, он скинул свой паспорт и свидетельство права собственности,и настоятельно просил докинуть на его карту еще 50% стоимости (5000 грн) так как на квартиру есть еще клиенты, чтоб он не рисковал что я точно заеду в квартиру!В обратном случае он мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Повторно

Виталик 23 апреля, 2018 год Добрый вечер. Дело было Так! Увидел объявление о продаже телевизора по приятной цене на ту модель ( 7500 грн) . Ниже был указан сайт, сайт был на prom.ua. Когда я зашел в магазин, то увидел там товаров около 70 если не более.... Почему то я не волновался что меня на prom.ua могут обмануть, и пользуясь своим доверием сразу сделал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о программе

Гость (Украина) 21 апреля, 2018 год Здравствуйте. Меня зовут Владимир Владимирович,я из Днепра.
Ваша передача очень полезная, но я обращаюсь к Вам по сюжетам, в которых Вы
показываете фокусы. У меня трое внуков, которым очень нравятся подобные трюки.
Почему бы Вам не издать книгу с их описаниями. На мой взгляд, она бы пользовалась
большой популярностью.

Помогите!

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) 20 апреля, 2018 год Добрый день,я заказала через интернет платье и заплатила,а потом меня заблокировали.Помогите наказать этого человека! 0 согласны, 0 не согласны

Прошу помощи найти тварей!!!!!!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 19 апреля, 2018 год Добрый день, Меня зовут Карина! Мой парень выложил на олх продать шину с дисками за 12.500грн в течение получаса часа позвонил неизвестный номер по голову понял что (мужчина) с удевлением сказал что забирает шину и диски! Сказал что хочет купить через фирму и что верит на слово что они не побитые и кинет полную предоплату сегодня! В итоге морочил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Соня Астахова (Украина, Харків) 19 апреля, 2018 год Кристиночка помогите!Нам с бабушкой недавно позвонил мужик(Андрей)с номера +380 567 858 614 и представился сотрудником безопасности Украины сказал что в Ощадбанке проводится аутентификация чтоб мошенники не залезли на карту! Мы сразу поняли что это мошенники я загуглила этот номер и оказалось что он уже звонил некоторым людям! Я бабушке сказала бросай трубку! Она бросала но видимо эти хакерские штучки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте!!! Вас приветсвует ---Винница,где аферитов тьма!!!

Гость (Украина, Зідьки) 18 апреля, 2018 год Искала работу по интернету ,вытавили счет за 8мин.----1000гр.Под крылом уртелекома пригрелась шайка аферюг,которые разводят пенсионеров на деньги и немалые.Как вам афера,попробуйте,таких раскрутить.но вам ---это не по зубам!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты в сетях на Новом канале

Аферисты в сетях - новая рубрика в проекте "Абзац!" на Новом Канале. Ведущая рубрики, Елена-Кристина Лебедь, на себе будет проверять все "прелести" интернет-знакомств. Девушка будет ходить на свидания с мужчинами, с...
, , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 7548 человек.

Программа