Аферисты в сетях на Новом канале отзывы

Отзывы зрителей
Аферисты в сетях на Новом канале
382 отзыва / 53732 просмотра

Помогите раскрыть афериста

Наталя К. Отзыв написан суббота, 18 мая
Познакомилась на сайте, с очередной аферой, теперь не знаю как ее раскрыть и остановить. Скоро они со мной будут связываться и вымогать деньги. Я или прерву это или же мне нужна помощь, что бы их раскрыть. Спасибо за внимание. Познакомилась на сайте, с очередной аферой, теперь не знаю как ее раскрыть и остановить. Скоро они со мной будут связываться и вымогать деньги. Я или прерву это или же мне нужна помощь, что бы их раскрыть. Спасибо за внимание.

о компании ПрайзМи

Гость Отзыв написан четверг, 16 мая
Добрый день уважаемые работники программы "Аферисты в сетях" хочу предложить Вам материал о работе компании "ПайзМи" которая кидает людей на деньги. Это интернет компания которая настойчиво предлагает своим покупателям не совсем качественный товар и как оказалось по завышенным ценам убеждая людей в том, что ежемесячно проходит акция которая дает право каждому покупателю выиграть определенную денежную суму. Как Вы сами понимаете...  Читать отзыв Добрый день уважаемые работники программы "Аферисты в сетях" хочу предложить Вам материал о работе компании "ПайзМи" которая кидает людей на деньги. Это интернет компания которая настойчиво предлагает своим покупателям не совсем качественный товар и как оказалось по завышенным ценам убеждая людей в том, что ежемесячно проходит акция которая дает право каждому покупателю выиграть определенную денежную суму. Как Вы сами понимаете учитывая нынешнюю ситуацию в нашей стране, люди не теряют надежды получить хоть какую то надежду на улыбку фортуны. Но к сожалению попадают на обычный развод со стороны компании "ПрайзМи". Для того чтобы участвовать в розыграше необходимо хотябы раз купить какой то товар, а потом понеслась, еще, еще, еще и еще и так до бесконечности при этом заверяют покупателя что вот он единственный победитель выиграша на крупную суму денег и даже с вашими деньгами уже курьер едет на указанный Вами адрес и в указанный Вами день. Открывайте ворота и накрывайте на стол. Таким образом каждый из добросовестных участников акции попадает как минимум на тысяч пять (по минимуму), а то и более. Писать про этих мошенников можно много, но буду заканчивать. Исходя с вышеуказанного, хотел обратится к Вам чтобы Вы наконец то своими потрясающими возможностями раскрыли наконец то народу глаза на действующих мошенников и по возможности прекратили их деятельность, так как правоохранительные органы разводят руками. У них есть вопросы по важнее. В подтверждение моих слов зайдите на сайт "ПрайзМИ" и почитайте какие отзывы о них пишут люди которые уже были победителями акций. Заранее признателен Вам ваш почитатель канала и програмы.

Ложные вакансии. Киев.

Юлия Отзыв написан суббота, 11 мая
Здравствуйте. Уже несколько раз столкнулась с таким разводом по поводу устройства на роботу. В интернете размещают объявления о работе официантом, уборщицей, работник склада. Все эти вакансии похожы на реальные, разве что зарплаты на чуточку больше чем обычно платят за такую работу. По телефону проводят реально собиседования как на должность официанта, распознать сложно. Одно они никогда не называют названия ресторана...  Читать отзыв Здравствуйте. Уже несколько раз столкнулась с таким разводом по поводу устройства на роботу. В интернете размещают объявления о работе официантом, уборщицей, работник склада. Все эти вакансии похожы на реальные, разве что зарплаты на чуточку больше чем обычно платят за такую работу. По телефону проводят реально собиседования как на должность официанта, распознать сложно. Одно они никогда не называют названия ресторана или фирмы.
И вот Вы приходите на собиседования а там бац и эскорт ( инимы словами древнейшей профессия для женщин) ! Я понимаю каждому свое , но зачем размещать ложные вакансии, люди едут реально на предложеную вакансию это им подходит , может человеку срочно нужны деньги(за нормальную работу)отменяют все дела, тратят свое времья, деньги на проезд что бы в итоге разочароваться. Я была очень расстроена таким поворотом. Особенно когда времени на поиск работы очень мало.
Будьте внимательны. Аферисты в сетях на Новом канале - Ложные вакансии. Киев. Аферисты в сетях на Новом канале - Ложные вакансии. Киев. 7

Мошенники helios.gelkiosk

Ирина Отзыв написан среда, 1 мая
Внимание! МОШЕННИКИ!
Страница helios.gelkiosk
Работают по предоплате, после перечисления денег кидают в чёрный список... В полицию одной писать бесполезно, знакомый юрист посоветовал найти несколько пострадавших, и если сумма будет 4000 грн и выше, они обязаны возбудить уголовное дело.
Внимание! МОШЕННИКИ!
Страница helios.gelkiosk

Будьте бдительны!

Гость Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Тат же продавец,та же страничка.Попала на 2350 грн.Написала в киберполицию,надеюсь найдут и накажут Аферисты в сетях на Новом канале - Будьте бдительны! Тат же продавец,та же страничка.Попала на 2350 грн.Написала в киберполицию,надеюсь найдут и накажут

Аферисты в Инстаграмм

Ольга Отзыв написан пятница, 26 апреля

Аферисты в сетях на Новом канале - Аферисты в Инстаграмм

Осторожно! Аферисты начали промышлять в инстаграм, создали страницу магазина все для маникюра, накрутили подписчиков, сделали неправдивые отзывы. Это все лижь красивая картинка! Работают ТОЛЬКО по предоплате, не ведитесь на это! Втираются в доверие, говоря о том, что они работают на репутацию. Просят ваш адрес, контактные данные, для поавдивости и вы платите на карту. И все! Вас кинули! Они после оплаты удаляют вас из контактов, ставят в черный список и все. Я так попалась на 655 грн. Трубку сразу бросают. С другого акаунта зашла проверить их, и что я вижу... у них стало еще больше подписчиков, накрученых и больше отзывов. Они продолжают обманывать. Внизу оставлю их номера, ссылку на их страницу в Инстаграм. Люди, не ведитесь на таких. Никогда не начинайте сотрудничать по 100% предоплате, только с проверенными продавцами!!!

+380953563411
+380964492062
Будьте внимательны!!!

Программа супер

Алина Отзыв написан четверг, 25 апреля
Я вот попалась тоже вы бы не могли мне помочь наказать мошенников с олх. Хотела купить собаку. Деньги перевела. Банк и милиция ничем не помогли. Я вот попалась тоже вы бы не могли мне помочь наказать мошенников с олх. Хотела купить собаку. Деньги перевела. Банк и милиция ничем не помогли.

Вы молодцы

Владимир Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Добрый день. Хочю попросить вашей помощи, проверить свою любимую девушку. Которую очень сильно люблю.Очень сильно нужно. Заранее спасибо. Роскажу все в подробностях, мой номер телефона 0979354869. Пожалуйста помогите... Добрый день. Хочю попросить вашей помощи, проверить свою любимую девушку. Которую очень сильно люблю.Очень сильно нужно. Заранее спасибо. Роскажу все в подробностях, мой номер телефона 0979354869. Пожалуйста помогите...

Вы молодцы

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Добрый день. Хочю попросить вашей помощи, проверить свою любимую девушку. Которую очень сильно люблю. Заранее спасибо Добрый день. Хочю попросить вашей помощи, проверить свою любимую девушку. Которую очень сильно люблю. Заранее спасибо

Инна Лега (Sakura.ua_shop)

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год

Здравствуйте
Пожаааалуйста , найдите эту гадину!
Я обычно все проверяю , но тут черт попутал так сказать !
Одурачит много людей !
Аферисты в сетях на Новом канале - Инна Лега (Sakura.ua_shop)

Здравствуйте
Пожаааалуйста , найдите эту гадину!
Я обычно все проверяю , но тут черт попутал так сказать !
Одурачит много людей !

Теперь она не Марина , а Инна Лега

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год

Все те же схемы, все те же слова.
(Я поставщик)
(Девушка все что в ленте)
(Могу скинуть паспорт....)
Чтобы эту тварь отлупили , за чужой счёт живет гнида, по другому на скажешь .
Аферисты в сетях на Новом канале - Теперь она не Марина , а Инна Лега

Все те же схемы, все те же слова.
(Я поставщик)
(Девушка все что в ленте)
(Могу скинуть паспорт....)
Чтобы эту тварь отлупили , за чужой счёт живет гнида, по другому на скажешь .

Кинули на деньги 40000

Аноним Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Здравствуйте, в Днепре кинули на деньги, схема простая, мноот людей попалось.. Полиция ничего сделать может. не могли бы связаться

Филворк аферисты ! И к тому же занимаются подделкой документов !

Елена Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Поехали работать в Германию , а именно от Филлипа Повстяного , который работает в этой фирме , отдали им последние деньги , за двоих 1100 евро !
В итоге нас никто не устроил и деньги возвращать никто не собирается !
Эта фирма печатает поддельные айдипаспорта ! Не советую их !
В итоге нас никто не устроил и деньги возвращать никто не собирается !
Эта фирма печатает поддельные айдипаспорта ! Не советую их !
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Подделка документов
  2. Грубое обращение
  3. Враньё !

Рыжая, какая-то больная...

Гость Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Зачем показывать этот спектакль...
Всё наигранно и нет ничего реального всё по сценарию.
И где вы взяли, это рыжое существо , она очень раздражает.
Зачем показывать этот спектакль...
Всё наигранно и нет ничего реального всё по сценарию.
И где вы взяли, это рыжое существо , она очень раздражает.

Заказала одежду в интернете, оплатила, они так и не пришли и продавец игноририт,хочу заманить!

Гость Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Ребята помогите, хочу вывести на чистую воду аферистку, она забирает деньги а товар не отдает,много таких жертв было, довольно, хватит аферистов,пора остановить этот беспредел! Ребята помогите, хочу вывести на чистую воду аферистку, она забирает деньги а товар не отдает,много таких жертв было, довольно, хватит аферистов,пора остановить этот беспредел!

FILWORK GROUP(Филипп Повстяной)

Гость Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Один обман и развод на деньги!!!Принебрежительное и хамское отношение к людям!!!Вам предоставят ужасные условия проживания и работу уже по факту приезда!!!Готовьте деньги на обратную дорогу,когда вы всё это увидите,вам придётся возвращаться домой!!!И ни кого не волнует ваша судьба в другой стране,кроме вас самих,так,что хоть почитайте правдивые отзывы о мошенниках!!! Один обман и развод на деньги!!!Принебрежительное и хамское отношение к людям!!!Вам предоставят ужасные условия проживания и работу уже по факту приезда!!!Готовьте деньги на обратную дорогу,когда вы всё это увидите,вам придётся возвращаться домой!!!И ни кого не волнует ваша судьба в другой стране,кроме вас самих,так,что хоть почитайте правдивые отзывы о мошенниках!!!

FilWork Group!!! Обман!!!

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Не верьте компании FilWork Group и её директору Филиппу Повстяному!!! Все их обещания разбиваются в пух и прах при приезде к работодателю! В Германии по прибытию за вами приедут через часов восемь. Поселят лишь бы куда, без связи и интернета! На звонки не отвечают! В Гамбурге это Мария и Руслан! Проезд дорогой. Обещанных 10-ТИ часов работы нет! По субботам работы...  Читать отзыв Не верьте компании FilWork Group и её директору Филиппу Повстяному!!! Все их обещания разбиваются в пух и прах при приезде к работодателю! В Германии по прибытию за вами приедут через часов восемь. Поселят лишь бы куда, без связи и интернета! На звонки не отвечают! В Гамбурге это Мария и Руслан! Проезд дорогой. Обещанных 10-ТИ часов работы нет! По субботам работы нет! Девочек часто отправляют домой из-за отсутствия работы! Если тебя не устраивает работа, деньги не возвращают! Отношение к людям пренебрежительное! Не тратьте деньги и нервы на проходимцев!

Компания Filwork Филипп Повстяной

Не конкурент Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Я хотела уехать на работу за границу,обратилась в эту компанию,начала общение с менеджером Тиной,которая всё красиво говорила,описывала в красках.Я и согласилась,уплатила 500€,когда уплатила разговор уже стал другой,его уже вообще нет.Тина и Филипп не при делах.Никто мне уже не звонит и не интересуется.Все разговоры,что были до уплаты (страна, вакансия,город...) это всё оказалась брехня!!!Не верьте ни одному слову этих,так называемых,работников компании!Они продолжают...  Читать отзыв Я хотела уехать на работу за границу,обратилась в эту компанию,начала общение с менеджером Тиной,которая всё красиво говорила,описывала в красках.Я и согласилась,уплатила 500€,когда уплатила разговор уже стал другой,его уже вообще нет.Тина и Филипп не при делах.Никто мне уже не звонит и не интересуется.Все разговоры,что были до уплаты (страна, вакансия,город...) это всё оказалась брехня!!!Не верьте ни одному слову этих,так называемых,работников компании!Они продолжают и дальше работать и обманывать людей!Нужно писать в прокуратуру и чтоб все СМИ показывали и рассказывали об этих аферистах!

Наслаждение для глаз и насилие для ушей

^-^АнГЕЛиША Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Все наверняка уже вдуплили что программа -чистая постанова,монтаж, заказуха, короче , детский сад какой он есть . Как и большинство других подобных программ.
Ведущая симпатичная,милая. Клёвая актриса, периодически она так мило переигрывает :*
Аферисты, которые как правило сексуально озабоченные маньяки внушительные и впечатляющие да токо их голоса режут слух. Картонно-опереточные злодеи, которых даже жалко бывает....  Читать отзыв
И да, замазывать их лица зачем? Раз уж и так ославили их на всю страну, что им ещё долго не отмыться( Смотрела с интересом три-четыре выпуска, на большее не хватило.
Стоит глянуть, если уж совсем заняться нечем и смотреть не знаешь что.)

Далбаебы тупые

Иван Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Вы чего там ебанулись вовсе?! Вы че думаете,что все лохи кругом?! Эта ваша хуета наигранная,ни к чему хорошему не приведёт! Далбаебы! Вы чего там ебанулись вовсе?! Вы че думаете,что все лохи кругом?! Эта ваша хуета наигранная,ни к чему хорошему не приведёт! Далбаебы!

Розвели на гроші

Наталія Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Я познайомилась на сайті знайомств з іноземцем. Під час 2-ох місячного спілкування з ним, він так уміло знайшов до мене підхід, що за подарунок, який він мав мені відіслати. Я війшовши в його довіру, заплатила 3 тисячі доларів. Зараз я розумію, що я накоїла. Коли почала розшуковувати інформацію про нього. Що це фото можуть просто використовувати, а також він представлявся...  Читать отзыв Я познайомилась на сайті знайомств з іноземцем. Під час 2-ох місячного спілкування з ним, він так уміло знайшов до мене підхід, що за подарунок, який він мав мені відіслати. Я війшовши в його довіру, заплатила 3 тисячі доларів. Зараз я розумію, що я накоїла. Коли почала розшуковувати інформацію про нього. Що це фото можуть просто використовувати, а також він представлявся різними іменами, як я потім побачила. І єдине, що я зробила- написала листа в кібер поліцію. Тепер чекаю відповіді. Може хтось порадить мені, куди ще можна звернутись в такому випадку. Бо коли я це пишу, він знову може ошукати іньшу жінку.

Аферист(ка)

Марк Отзыв написан 17 марта, 2019 год
https://www.olx.ua/obyavlenie/naushniki-airpods-IDDEwwQ.html - обманывают людей на деньги,распростроняйте информацию https://www.olx.ua/obyavlenie/naushniki-airpods-IDDEwwQ.html - обманывают людей на деньги,распростроняйте информацию

Елизаветка Чепурина Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Добрый день! Эта особа https://vk.com/id375142026 занимается продажей вещей и обуви в соц.сети Вконтакте.Хотела заказать кроссовки,есть все размеры и возврат обмен возможен,без проблем.В общем оформила заказ,оплатила товар,после оплаты меня блокируют...На номер который есть не отвечают.Попросила знакомого напить туда,после чего его тоже блокируют(ограничивают доступ к странице) Очень жаль что такие люди есть.Помогите пожалуйста их наказать.Я мать одиночка,с ребёнком. Может для кого-то и...  Читать отзыв Добрый день! Эта особа https://vk.com/id375142026 занимается продажей вещей и обуви в соц.сети Вконтакте.Хотела заказать кроссовки,есть все размеры и возврат обмен возможен,без проблем.В общем оформила заказ,оплатила товар,после оплаты меня блокируют...На номер который есть не отвечают.Попросила знакомого напить туда,после чего его тоже блокируют(ограничивают доступ к странице) Очень жаль что такие люди есть.Помогите пожалуйста их наказать.Я мать одиночка,с ребёнком. Может для кого-то и не деньги 460 грн...но для меня деньги.Очень не хочется чтоб надурили ещё людей.Добавляю скрины которые у меня есть,с её страницы.Спасибо! Аферисты в сетях на Новом канале - Продают вещи в Вконтакте,после оплаты товара блокикуют доступ к странице.По номеру который Аферисты в сетях на Новом канале - Продают вещи в Вконтакте,после оплаты товара блокикуют доступ к странице.По номеру который Аферисты в сетях на Новом канале - Продают вещи в Вконтакте,после оплаты товара блокикуют доступ к странице.По номеру который Аферисты в сетях на Новом канале - Продают вещи в Вконтакте,после оплаты товара блокикуют доступ к странице.По номеру который Аферисты в сетях на Новом канале - Продают вещи в Вконтакте,после оплаты товара блокикуют доступ к странице.По номеру который Аферисты в сетях на Новом канале - Продают вещи в Вконтакте,после оплаты товара блокикуют доступ к странице.По номеру который Аферисты в сетях на Новом канале - Продают вещи в Вконтакте,после оплаты товара блокикуют доступ к странице.По номеру который Аферисты в сетях на Новом канале - Продают вещи в Вконтакте,после оплаты товара блокикуют доступ к странице.По номеру который Аферисты в сетях на Новом канале - Продают вещи в Вконтакте,после оплаты товара блокикуют доступ к странице.По номеру который Аферисты в сетях на Новом канале - Продают вещи в Вконтакте,после оплаты товара блокикуют доступ к странице.По номеру который

Отпишитесь

Гість Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Як з Вами зв'язатися? Я теж проплатила половину суми і зараз це ж агенство хоче іншу половину перед від'їздом. Прошу якісь гарантії, а мені менеджер Тетяна у відповідь- у мене не має на вас часу через роботу з іншими клієнтами, чекайте. Обіцяли одні строки, пройшло в половину більше. Половина суми проплачена, не хочеться втратити ще більше.Будьте ласкаві напишіть на пошту...  Читать отзыв Як з Вами зв'язатися? Я теж проплатила половину суми і зараз це ж агенство хоче іншу половину перед від'їздом. Прошу якісь гарантії, а мені менеджер Тетяна у відповідь- у мене не має на вас часу через роботу з іншими клієнтами, чекайте. Обіцяли одні строки, пройшло в половину більше. Половина суми проплачена, не хочеться втратити ще більше.Будьте ласкаві напишіть на пошту atata1987@icloud.com
Достоинства:
  1. Хочу дізнатись
Недостатки:
  1. Хочу дізнатись

Отпишитесь

Гість Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Достоинства:
  1. Хочу дізнатись
Недостатки:
  1. Хочу дізнатись

Мошенники создали сайт буковеля и воруют леньги

Наталья Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Пожалуйста, помогите вывести на чистую воду аферистов, которые обманывают людей через фейковый сайт буковеля и продают скипасы, которые никто никогда не получит. У меня есть фамилия, номер их карты, предоставлю все скриншоты, помогите вывести их на чистую воду и вернуть свои деньги!!! Пожалуйста, помогите вывести на чистую воду аферистов, которые обманывают людей через фейковый сайт буковеля и продают скипасы, которые никто никогда не получит. У меня есть фамилия, номер их карты, предоставлю все скриншоты, помогите вывести их на чистую воду и вернуть свои деньги!!!

Помогите пожалуйста.Аферисты работают как интернет магазин.

Елизаветка Чепурина Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Передача очень нравится.Правильно делаете.Очень рада что вы есть,так как полиция работать не хочет,одна надежда на вас! Передача очень нравится.Правильно делаете.Очень рада что вы есть,так как полиция работать не хочет,одна надежда на вас!
1 не согласен Показать 1 ответ

Розвод на олх

Уляна Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Мене хотіли кинути!!але не получилось
8 березня я виклала весільне плаття на продаж,через пару годин до мене передзвонив аферист і сказав ,що він з інтернет магазину і хоче купити плаття,уточнив деталі та сказав,що скинуть фото мого плаття плієнту,якщо все добре,то мені передзвонять,передзвонив і попросив,щоб я прийшла до банкомата
Мене хотіли кинути!!але не получилось

Мошенничество

Анатолий Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Развод на олх ,есть паспортные данные человека мошенника и вся переписка с ним.Очень нужна Ваша помощь,мой телефон 0987844261 Развод на олх ,есть паспортные данные человека мошенника и вся переписка с ним.Очень нужна Ваша помощь,мой телефон 0987844261

sakuraa_2019

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Аналогічна ситуація сталась, написала все те саме, але дякуючи Вам я вирішила перепитать про наложений платіж, і що у відповідь, теж саме скопійоване повідомлення. Тому дякую , що написали Аналогічна ситуація сталась, написала все те саме, але дякуючи Вам я вирішила перепитать про наложений платіж, і що у відповідь, теж саме скопійоване повідомлення. Тому дякую , що написали

Аферисты в сетях на Новом канале

Аферисты в сетях - новая рубрика в проекте "Абзац!" на Новом Канале. Ведущая рубрики, Елена-Кристина Лебедь, на себе будет проверять все "прелести" интернет-знакомств. Девушка будет ходить на свидания с мужчинами, с...

Программа

Ревизор