Афала отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5823

Васильев Р.Д. (Швейцария, Ромос) 18 ноября, 2014 год Мне помогло. Простатит был острый, уролог прописал афалу. Самое трудное - принимать строго по графику, курс - месяц. Выдержал, выздоровел полностью, УЗИ нормальное.
Минусы ставят те, кто не лечился ею, я так думаю.
Руслан (Россия, Екатеринбург) 5 августа, 2014 год Отзыв проплаченный, пи*****л, сразу видно. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 31 января, 2014 год Да не пизди ты Гандон ты ебаный!!! Хуеплет что б ты здох за вранье своего 0 согласны, 0 не согласны
Максим 19 августа, 2013 год Я в последнее время очень часто ходил в туалет. Уже дошло до того, что обратился к доктору, тот сходу поставил диагноз и прописал мне лекарство Афала. Штука оказалась хорошая, симптомы ушли быстро, но для закрепления результата пропил весь курс. Сейчас не на что не жалуюсь, все замечательно. Афала, это препарат, который не вызывает побочных эффектов, хорошо переносится и оказывает леченый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Афала

Афала – лекарственный препарат, способствующий улучшению уродинамики у пациентов, страдающих гиперплазией предстательной железы.
Показания к применению:
Предназначен для терапии пациентов, страдающих I и II стадией доброкачественной гиперплазией предстательной железы. Различные формы простатита.
Способ применения:
Таблетку...